SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Исчезают патроны при перезарядке


Исчезают патроны при перезарядке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!

Открыл для себя эту чудесную игру только сегодня, влюбился с первых кадров.
Но. Очень большое "но" - заметил что при перезарядке с неполным магазином полностью исчезает пачка патронов. Это что - баг или фича? Если фича то это печально. Если баг то подскажите пожалуйста как это лечится.

Спасибо за внимание!

ах да, версия игры - 1.1.2.178

0

2

Это фича, обойма выбрасывается.

А версию можете не уточнять - она единственная рабочая ;)

0

3

Спасибо, теперь буду знать!
Какая расточительность - обоймами разбрасываться))

p.s. до сих пор не могу пройти 1 уровень, вражеский хаммер крошит моих людей в капусту, даже на дистанцию броска Молотова не подпускает((
Сложно, но интересно. Буду обливаться потом дальше!

0

4

outlander написал(а):

Спасибо, теперь буду знать!
Какая расточительность - обоймами разбрасываться))

p.s. до сих пор не могу пройти 1 уровень, вражеский хаммер крошит моих людей в капусту, даже на дистанцию броска Молотова не подпускает((
Сложно, но интересно. Буду обливаться потом дальше!

это не сложно, надо просто идти к нему ползком и чтобы не прямо спереди,а с боку надо заходить. близко-близко подходишь(то есть ползешь)он тебя не заметит) кидаешь молотов и стреляешь с дробовика в упор(это если с n-ной попытки хочешь захватить экипаж),а если просто надо уничтожить - то кидаешь молотов и стреляешь со всего что у тебя есть - в итоге пулеметчик вряд ли даже успеет выйти и прицелиться.

эх... как я скучаю по первому прохождению... стер бы память чтобы снова ощутить это...

Отредактировано ^^CitRus** (2013-03-07 15:38:05)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Исчезают патроны при перезарядке