SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Война с галактами"


Проект Алекса46 "Война с галактами"

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Спасибо Александр. Будем попробовать.

0

122

Добрый день!  А в каком нибудь моде есть что то новое, типа техника или просто новые миссии? И как скачать сие чудо?

0

123

sanya02 написал(а):

А в каком нибудь моде есть что то новое, типа техника или просто новые миссии? И как скачать сие чудо?

Мод всего один. В нем есть немного новых объектов, текстур, оружия и техники. Его функция - расширение возможностей редактора. Он создан для авторов самодельных кампаний. А вот самодельных кампаний и просто одиночных миссий у нас много. Одни созданы с помощью этого мода, другие - нет. Не путай термины "самодельная кампания" и "мод".
Теперь по поводу "новых миссий". Ты был здесь, и не нашел их?????????????????????????????????????????????????????????????

0

124

Да, ну Алекс46 беспощадный :stupor:  уже шестая миссия, а я до сих пор на урале и краденном бтр катаюсь))) зато у противника танки и рыцари))) Сложно  капец :yep:

0

125

Драйвер написал(а):

уже шестая миссия

Еще только шестая миссия...

Драйвер написал(а):

а я до сих пор на урале и краденном бтр катаюсь

Пехота в этой игре не уступает технике.

Драйвер написал(а):

зато у противника танки и рыцари)))

Танки - фигня, но рыцари, это да, серьезный противник.

Драйвер написал(а):

Сложно  капец

После того, как выбиты рыцари, а их в первых миссиях обычно всего трое, то дальше работает обычная тактика: укусил - убежал.

0

126

Миссия с вертолётами в порту вообще ОГОНЬ!!  :cool:   К сожалению, не знаю, какая она по счёту, уже запутался))
кстати, иногда проскакивает какой-то баг: некоторые БТР на одной мине почему-то упрямо не хотят подрываться, приходится класть вторую. это так задумано или именно баг??

0

127

Драйвер написал(а):

кстати, иногда проскакивает какой-то баг: некоторые БТР на одной мине почему-то упрямо не хотят подрываться, приходится класть вторую. это так задумано или именно баг??

Имеет место такое, но это не баг, так задумано. Когда кладешь мину на пути следования техники, то если она проезжает по ней на полной скорости то получает от взрыва меньше урона, чем если проезжает медленно, когда почти остановится или только начнет движение. Поэтому я обычно сперва прослежу маршрут БТР-а а потом уже кладу мины в те места где он останавливается. Хотя можно даже и не париться с этими заморочками, после взрыва мины если БТР ещё живой можно добить его из М-79, гранаты или даже пулемета, он не успеет и выстрелить как правило. Удачи!

0

128

Ау! У меня проблемище! миссия, где 2 города с заводами и обсерватория на горе, при взятии второго по сценарию города, игра вылетает в меню (продолжить, загрузить, начать и т.д.) что делать-то? миссии перекачал по-новой, итог тот же.

Отредактировано Драйвер (2016-05-01 14:07:40)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Война с галактами"