SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Война с галактами"


Проект Алекса46 "Война с галактами"

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

имеются две незначительные замечания - 1) в 20 миссии в каком-то углу карты есть 4 высокие башни(наверное разметку границы забыл убрать), я сначала думал что там какой-то тайник :)  2)в 22 миссии в противоположном конце станции один противник с м-60 без патронов к нему,но с тремя гранатами рпг-7 .

0

92

и еще,в 22 миссии враги становятся нейтральными когда в этот регион почти зачистили но осталось пару людей и техники(в вокзале и в одной деревне так было)

0

93

^^CitRus** написал(а):

1) в 20 миссии в каком-то углу карты есть 4 высокие башни(наверное разметку границы забыл убрать)

Да, это действительно забыл удалить объекты, обозначавшие границы рабочей площади карты.

^^CitRus** написал(а):

2)в 22 миссии в противоположном конце станции один противник с м-60 без патронов к нему,но с тремя гранатами рпг-7 .

Нашелся такой, вместо пулемета дал ему гранатомет.
Оба архива на сайте заменены.

^^CitRus** написал(а):

и еще,в 22 миссии враги становятся нейтральными когда в этот регион почти зачистили но осталось пару людей и техники(в вокзале и в одной деревне так было)

Выставлен скрипт на уничтожение не 100% юнитов, а 95 - 99 %. Это из-за известного глюка, когда юнит, перебирая ногами, отправляется за край карты. Если бы был применен скрипт, выставленный на 100% юнитов, миссия бы не закончилась. Подобное было у некоторых в кампании "Будни спецназа", где подобные скрипты выставлены на 100%.

0

94

Алекс46 написал(а):

Выставлен скрипт на уничтожение не 100% юнитов, а 95 - 99 %. Это из-за известного глюка, когда юнит, перебирая ногами, отправляется за край карты. Если бы был применен скрипт, выставленный на 100% юнитов, миссия бы не закончилась. Подобное было у некоторых в кампании "Будни спецназа", где подобные скрипты выставлены на 100%.

аа,понятно :)

0

95

8 миссия. Зачистил базу, нигде никого нет, пинг и задание все еще на месте, winmission приводит не к переходу в бункер, а к выкидыванию в главное меню...
Хотя вышло так, что с одна шилка после атаки пожелтела, с нее вылез солдат, я его не трогал, а он при последующей перезагрузке задом, перебирая ногами, улетел за пределы базы... может дело в нем.
Upd.: Посмотрел в редактор, похоже переход появляется только после выполнения задания по зачистке...
Upd2.: Переиграл с сохранения до той шилки с помощью читов. Что и требовалось доказать, тот чувак запорол мне 2 часа игры.

Отредактировано Yarik (2014-01-12 09:34:02)

0

96

всех с новым годом и прочими разгулами !
Алекс, я не понял - после 12й миссии начинаются входы в бункер к Страннику?
я вообще не могу стартовать ни одной миссии начиная с 13той. грузится только карта и пинги, нет войск.
хоть сноси и инсталируй заново мод 1.8.0......

0

97

focus написал(а):

я вообще не могу стартовать ни одной миссии начиная с 13той. грузится только карта и пинги, нет войск.

Скачал 13-ю и 14-ю, открыл, проверил - войска есть, все в порядке. Миссии не повреждены.

focus написал(а):

хоть сноси и инсталируй заново мод 1.8.0......

Советую вообще полностью переставить игру и мод. Сохранения (папку SaveGames), папки с авторскими кампаниями временно перемести куда-нибудь. Затем вычисти папку Солдаты анархии, переустанови игру и мод. Потом верни папки на место. Мне приходилось делать такое после установки каждой новой версии мода. Должно помочь.

0

98

то есть до 12й миссии они называются СПАСИТЕЛЬ, а потом просто - миссия №.....
и эти файлы мирно уживаются в папке Compain?
будем переустанавливать

0

99

focus написал(а):

то есть до 12й миссии они называются СПАСИТЕЛЬ

"Spasitel" - это уже кампания "Спасители по найму". Эти миссии никакого отношения к компании "Война с галактами" не имеют. Миссии кампании "Война с галактами" именуются mission_1, mission_2, mission_03, mission_04... То есть после 2 миссии все номера миссий уже двухзначные, но обязательно "mission", а не "Spasitel". Ты чего-то напутал.

0

100

focus написал(а):

и эти файлы мирно уживаются в папке Compain?

У меня они не находятся в одной папке, ибо принадлежат разным кампаниям.

0

101

Cорри, у меня каша в папке....или в голове:))))

0

102

Привет!
Почему бы не выложить эту компанию вместе с игрой например на rutracker.org?
Чтобы можно было скачать и сразу играть.

Вот сама игра http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3544649

Я вот сейчас прохожу молодую гвардию (миссия 5 на островах), потом возьмусь за войну с галактами.
Правда единственное что не очень нравится так это очень большие карты (4 мисия, думал не пройду никогда), хотелось бы какого-то разнообразия, ну надеюсь в других уже получше.
Но вообще я в восторге что можно поиграть любимых солдат в других компаниях.

И Автору большое спасибо  :cool: ! Такое количество работы не каждый сможет сделать и еще и довести до ума.

И кстати, этот ресурс я не сразу нашел.
Думаю много поклонников и не знают о компаниях, которые вы делаете, и рады будут поиграть.
Я вот постоянно время от времени проходил основную компанияй.
К сожалению похожих игр так и не было (или я не знал о них).

0

103

Orion написал(а):

Почему бы не выложить эту компанию вместе с игрой например на rutracker.org?

^^CitRus** уже выкладывал эту кампанию на Торрентино, вместе с оригинальной игрой и модом.

Orion написал(а):

rutracker.org?

Хороший торрент, но там требуется регистрация для скачивания файлов более 500 МБ. А кампания вместе с модом и игрой будет "весить" больше.

Orion написал(а):

Думаю много поклонников и не знают о компаниях, которые вы делаете, и рады будут поиграть

Кто действительно поклонник игры, тот уже давно все нашел. Я же в свое время без труда нашел этот форум. А кто много лет назад кое-как прошел игру, потом практически все забыл и теперь хочет играть сразу в авторские кампании, так тем просто может не хватить умения для прохождения. Ведь авторские кампании намного сложнее оригинальной игры.

0

104

Алекс46
Технику можно захватить при желании)
Мне удалось захватить в первой боевой(по счёту 2) миссии шилку)

Отредактировано Fedorov190788 (2015-02-06 17:44:17)

0

105

Fedorov190788 написал(а):

Мне удалось захватить в первой боевой(по счёту 2) миссии шилку)

Какая-то хитрость?

0

106

Алекс46 написал(а):

Какая-то хитрость?

Да нет всё просто....проходишь все цели миссии, и когда появляется закончить миссиию, отменяешь дальше играешь....сажаешь человека в транспорт и пока он лезет в него жмёшь закончить миссию..и всё) и в следующей мисиии спокойно садишься в них. кстати только что с 4 миссии утащил БТР и ещё Шилку...хотел вертолёт захватить, но никак не вышло, я его гранатами через стенку закидывал и когда там остаётся пилот только, сразу толпа подбегает и в него лезут...пришлось добить вертолёт со всей этой кучей)

Отредактировано Fedorov190788 (2015-02-06 21:16:18)

0

107

Алекс46
Хотя справедливости ради, стоит отметить, что в 4 мисии шилкой я практически не воспользовался...но в 6 против киборгов, я думаю, пара шилок лишними не будут

0

108

Fedorov190788 написал(а):

сажаешь человека в транспорт и пока он лезет в него жмёшь закончить миссию

Я так и думал. Применять подобные хитрости или нет - каждый решает для себя сам. Я их не применяю. Нелогично, ведь задано условие, что технику захватить нельзя. Если бы делал кампанию только лично для себя, то вообще бы никаких скриптов на уничтожение техники не прописывал. Нельзя, значит нельзя, и не захватывал бы. Мне логика игры важнее.
Но, как уже говорил, каждый решает сам, как ему действовать. Меня жаба не грызет. Хочется кому-то схитрить, то пожалуйста.

0

109

Алекс46
На войне все средства хороши

0

110

Fedorov190788 написал(а):

На войне все средства хороши

Тут дело не в том, что "нечестно". Я, бывает, и читы применяю. Дело в том, что возникает в голове нелогичность, теряется атмосфера игры. Поэтому я подобные вещи не применяю. Но я могу несколько раз переигрывать эпизод, добиваясь захвата нужной техники в других случаях. Ведь теоретически я мог ее захватить? Мог. Вот и стремлюсь ее захватить.
Еще раз говорю, такие вещи каждый определяет для себя сам. Если не чувствуется неувязок с подобным захватом... а у меня вот от таких ситуаций дискомфорт какой-то в мозгах.

0

111

Алекс46
неувязок нет, потому что я практически всё делаю пехотой, так как, у торговца нет соответствующих снарядов в продаже, вот я захватил 2 танка а толку от них, в них 19 осколочных снарядов, я их даже на 8 миссиию не взял с собой

0

112

подскажите, где сейчас можно скачать данную игру с модом, или отдельно мод, скачал на торрентино, но  при попытке запуска выдает ошибку - файл не найден.

0

113

andry1976 написал(а):

или отдельно мод

Солдаты Анархии » Технический раздел » SoA Apocalyptical Mod v1.0. Две ссылки в посте 1 темы, обе рабочие.

0

114

спасибо

0

115

Добрый день всем!!  У кого- нибудь есть сохранения,начиная с миссии,где учёного на обсерваторию сопроводить и захватить  её надо? На уровне сложности аполитично.,и желательно с  техникой и вертушками уже)). Заранее благодарю!!!

0

116

viron написал(а):

У кого- нибудь есть сохранения,начиная с миссии,где учёного на обсерваторию сопроводить и захватить  её надо?

Проверь почту.

0

117

Алекс46 написал(а):

Проверь почту.

Спасибо за сейвы,они на лёгком уровне?   Компании у вас лучше оригинальных,всё жду,когда платные версии пойдут. Или это у вас хобби такое чрезвычайно времязатратное ?

0

118

viron написал(а):

Спасибо за сейвы,они на лёгком уровне?

Да.

viron написал(а):

,всё жду,когда платные версии пойдут. Или это у вас хобби такое чрезвычайно времязатратное ?

Даже не рассматривал возможность заработать таким образом, так как во-первых эта игра не является популярной. В эту кампанию, к примеру, играет не более 10 человек. Да и зарабатывал бы я не предлагая за деньги поиграть, а на рекламе.
Во-вторых, я придерживаюсь теории, что не все должно быть платным в Интернете. Вот я, например, имел когда-то большую коллекцию пластинок. И почти все из них я нашел в сети совершенно бесплатно. Нашлись люди, которые их оцифровали и выложили. Я благодарен этим людям. Писатели пишут книги и выставляют, люди читают, тоже бесплатно.
Каждый должен сделать что-то для развития Интернета бесплатно.

viron написал(а):

Или это у вас хобби такое чрезвычайно времязатратное ?

Люблю я эту игру. Но не играть же одни и те же миссии, вот и делаю все новые и новые.

0

119

Всем привет. Я на форуме человек новый, но никак понять не могу. Чтоб нормально поиграть в компания надо качать по отдельности все миссии? Компания есть компания и она должна чередоваться миссиями. А на сколько я понял это не совсем возможно. Разьясните мне не образованному.

0

120

Nickosz написал(а):

Чтоб нормально поиграть в компания надо качать по отдельности все миссии?

Да.

Nickosz написал(а):

Разьясните мне не образованному.

Итак, вы скачали все архивы с миссиями. Что нужно делать дальше, чтобы нормально играть кампанию?
Нужно:
1. Распаковать архивы.
2. Правильно расположить. В папке с игрой (по умолчанию Солдаты анархии) должна находиться папка missions самодельной кампании, в ней должна быть папка Campaign, в которой в свою очередь папки с миссиями (mission_1, mission_2...). В каждой папке с миссией, кроме того находится папка RU, в которой файл mission_N.trs.
Чтобы нормально отображался мод на стартовую картинку папка gui самодельной кампании также должна находиться в папке с игрой (Солдаты анархии), в ней папка GUI_Load, в которой папки LoadScreen1, LoadScreen2 и т. д.
3. Запускаем игру, выбираем Новая кампания, задаем сложность и играем. Если вы все сделали правильно, кампания запустится нормально.
4. Для возвращения к оригинальной кампании папки missions и gui самодельной кампании следует переместить из папки Солдаты анархии в любое другое место.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Война с галактами"