SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Война с галактами"


Проект Алекса46 "Война с галактами"

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

^^CitRus** написал(а):

ДОТА(DotA) это карта для Warcraft 3

А причем тут Warcraft 3?! Здесь у нас Солдаты анархии, а если еще точнее, в этой теме мы обсуждаем кампанию "Война с Галактами"!
САНЕК, если ты хочешь пообсуждать варианты на предмет реализации каких-то идей из игры Warcraft 3 в Солдатах анархии, то тема для этого "Сюжет для новой кампании". И для начала надо очень подробно рассказать, что это за игра (Warcraft 3), о чем, какие у нее особенности. Я, к примеру, в нее не играл.
А вообще я противник приспособления движка одной игры к реализации идей другой игры.

0

62

Опубликовал 23 и 24 миссии.

0

63

Опубликовал 25 и 26 миссии. Архив с 26-й миссией прищлось разделить на 2 части из-за превышения единым архивом лимита в 5 МБ. Все архивы распаковать в папку Campaign.

Отредактировано Алекс46 (2012-07-07 19:04:22)

0

64

Опубликовал 27 и 28 миссии.

0

65

Опубликовал 29 и 30 миссии.

0

66

Алекс46 написал(а):

Да. Вообще эта деревня примыкает к городу, поэтому ее следует рассматривать как часть города. А вообще, пожалуй, я переименую задание. Теперь оно будет звучать так: "Зачистить станцию и все, что восточнее ее". Так будет точнее.

может южнее, а не восточнее? у нас же компас должен быть одинаковым. база в длину простирается с запада на восток. на востоке чистить нечего. там ворота.
у меня сейчас остались 1пост у деревни, 1вулкан на севере, 2 поста на юге и одна бмп в патруле на юге. пинг горит до сих пор. придётся глобально зачиститься;)

0

67

focus написал(а):

может южнее, а не восточнее?

Верно, неточность в 6 миссии. Только не восточнее и не южнее. Севернее, оказывается. Итак: "Зачистить станцию и все, что севернее ее".
Файл заменил на исправленный.

Отредактировано Алекс46 (2012-07-12 09:15:27)

0

68

Опубликовал 31, 32 и 33 миссии. 33 миссия закончивает второй этап кампании, который называется также, как и вся кампания - "Война с Галактами". Впереди третий этап - "Один на один с Унией".

0

69

Опубликовал миссии 33а и 34. Начался третий, завершающий этап кампании - "Один на один с Унией".

0

70

Опубликовал миссии с 35 по 38.

Отредактировано Алекс46 (2012-07-30 15:41:19)

0

71

Опубликовал 39 и 40 миссии.

0

72

Алекс46 написал(а):

Верно, неточность в 6 миссии. Только не восточнее и не южнее. Севернее, оказывается. Итак: "Зачистить станцию и все, что севернее ее".Файл заменил на исправленный.

я рад, что вношу лепту, хоть и мизерную, в твои необыкновенно затягивающие баталии.

0

73

Опубликовал миссии 41 - 44.

0

74

Алекс46 написал(а):

Опубликовал миссии 41 - 44.

Эта кампания бесконечная что ли? :) У меня новый комп и пока что нет СА как скачаю и будет время продолжу прохождение(последние сейвы я в народе сохранил)

0

75

^^CitRus** написал(а):

Эта кампания бесконечная что ли?

Нет, конечно. Всего-то 50 миссий, если не считать 2 дополнительные промежуточные миссии (14а и 33а).

0

76

Алекс46 написал(а):

Нет, конечно. Всего-то 50 миссий, если не считать 2 дополнительные промежуточные миссии (14а и 33а).

ага, "всего-то"

0

77

Это мощно! :D

0

78

Опубликовал миссии с 45 по 50. Публикация кампании завершена. В 47 миссии имеется развилка. Самые крутые могут отказаться от помощи Игната Маштакова и идти на штурм города сразу, в этом случае играющий попадает из 47 миссии сразу в последнюю, 50-ю.

0

79

блин,зачем мне друг подарил ключ от DotA 2 !!! не наю даже во что играть и СА хочется и в доту хочется :(

0

80

После миссии спасения умельца(кстати,в диалоге в начале миссии есть опечатка в слове "умелец" точно не помню какая,и еще в базе вместо умельца один раз наш говорит его слова) который придумал нейтрализатор и после базы не могу перейти в следующую миссию(вроде 14) - стоит просто черный экран...

0

81

^^CitRus** написал(а):

после базы не могу перейти в следующую миссию(вроде 14)

Похоже, это не мой глюк. Скачал 13 миссию с сайта (а подобное могло бы  быть, если бы она была повреждена), загрузился в конце 12-й, сыграл 13-ю, нормально перешел на 14-ю.
Попробуй загрузиться в конце 12-й, если ты, конечно, записываешься в конце каждой миссии, и переиграй 13-ю.

0

82

извиняюсь за беспокойство,очередная дурацкая ошибка - оказывается  у меня была скачана только 14а а не просто 14(вот дурак!)

0

83

^^CitRus** написал(а):

извиняюсь за беспокойство,очередная дурацкая ошибка - оказывается  у меня была скачана только 14а а не просто 14(вот дурак!)

Понятно. Позволю себе напомнить еще раз: не надейтесь только на текущее сохранение ( с помощью кнопки F8), записывайтесь в конце каждой миссии, в случае каких-либо сбоев будет легче восстановить прохождение.

0

84

Блин, хотел удалить свое последнее сообщение, а удалил заодно и последнее сообщение ^^CitRus**. Извиняюсь.  Но все равно отвечу ему по поводу частоты сохранений в игре.
Дело не в количестве сохранений, ведь при быстром сохранении при помощи кнопки F8 предыдущее сохранение стирается. И еще: подобным сохранением следует пользоваться внимательно, если есть юниты противника, уже "красневшие" или "желтевшие", сохраняться нельзя, иначе возможны ошибки в скриптах. Очень важно записываться в конце каждой миссии, в случае чего можно восстановить прохождение. Как я уже не раз говорил, глюки в игре, к сожалению, есть.

0

85

дело в том что я вообще не пользуюсь быстрым сохранение(то есть F8) а все в ручную.

0

86

блиииин,Алекс сглазил ты меня,когда проверял инсталятор репакка случайно удалил СА со всеми сейвами :( Дайте кто нибудь сейв после 16 миссии(или в конце 16 если у вас там не захвачен Т-55)... ну это конечно будет не совсем то,не то что я собирал и качал бойцов :(

0

87

^^CitRus** написал(а):

Дайте кто нибудь сейв после 16 миссии

Выслал тебе сохранение 16 миссии в самом конце, трофеи уже собраны.

+1

88

Алекс46 написал(а):

Выслал тебе сохранение 16 миссии в самом конце, трофеи уже собраны.

Спасибо,получил :)

0

89

в 18 миссии не установлена начальная позиция камеры.

0

90

^^CitRus** написал(а):

в 18 миссии не установлена начальная позиция камеры.

Лечится двукратным нажатием пробела. Это какой-то глюк, ведь стартовая позиция камеры должна как раз быть на точке старта миссии.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Война с галактами"