SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Война с галактами"


Проект Алекса46 "Война с галактами"

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

^^CitRus** написал(а):

кстати,вчера пришлая идея о миссии на прохождении(для разнообразия) - команда должна защитить конвой

К сожалению, в этой кампании неприменимо из-за отсутствия подходящей карты. Подобное планировалось в предыдущей кампании (Земля лищшних), но не было осуществлено из-за невозможности использования прямоугольных карт. В итоге карты пришлось переделывать на квадратные и подобная миссия была исключена из кампании. Но идею учту для будущего. Если еще что-то подобное придет в голову, пиши в личку.

0

32

Опубликовал 9 и 10 миссии.

0

33

есть опечатка в тексте при загрузке шестой миссии: "Самое эффективное оруХие против..."

0

34

^^CitRus** написал(а):

есть опечатка в тексте при загрузке шестой миссии: "Самое эффективное оруХие против..."

Исправлю.

0

35

Алекс46 написал(а):

Исправлю.

Я сколько раз читал этот текст и не замечал это,потом как-то случайно увидел,Х почти похожа на Ж :) может другие тоже не заметят? :)

0

36

^^CitRus** написал(а):

может другие тоже не заметят?

Я не заметил. А ведь проверял текст.

0

37

в шестой миссии задание "зачистить станцию и восточную часть города"(как я понял на части разделяет город станция), я зачистил станцию и восточную часть города,но задание осталось,я не трогал деревню около города может из-за этого? и еще около станции(западная часть) ездять патрули они же не входят в зону станции и их не надо мочит?

0

38

^^CitRus** написал(а):

я не трогал деревню около города может из-за этого?

Да. Вообще эта деревня примыкает к городу, поэтому ее следует рассматривать как часть города. А вообще, пожалуй, я переименую задание. Теперь оно будет звучать так: "Зачистить станцию и все, что восточнее ее". Так будет точнее.

0

39

действительно,так все намного понятнее

у меня вопрос не по теме: показывается ли статистика скачиваний у тебя на сайте(хотябы только у админа,значит у тебя)?

0

40

Алекс46,ты сначала сам проходишь миссии и только после этого публикуешь их?наверно так,иначе,даже если тщательно проверять в редакторе но не проходить миссии огромных количеств ошибок не избежать - а у тебя они единичны,да и то не большие.

0

41

^^CitRus** написал(а):

показывается ли статистика скачиваний у тебя на сайте(хотябы только у админа,значит у тебя)?

Да, показывается. Скачивают ежедневно. Причем, в этом году дней, в которые хотя бы один человек не скачал хотя бы один файл, не было вообще! В январе скачано 665 файлов, посетителей было от 1 до 8 в день, которые скачивали от 5 до 48 файлов в день. Февраль - 471 файл, посетители от 1 до 12, файлы - от 1 до 92 в день. Март и апрель - по 491 скачиванию, в марте было от 2 до 5 посетителей в день, которые скачали от 3 до 41 файла в день. Апрель - посетители от 1 до 9, файлы - от 2 до 48. Май - 799 скачиваний, от 3 до 10 посетителей в день, от 5 до 100 файлов в день. И этот год вовсе не рекордсмен.

^^CitRus** написал(а):

Алекс46,ты сначала сам проходишь миссии и только после этого публикуешь их?наверно так,иначе,даже если тщательно проверять в редакторе но не проходить миссии огромных количеств ошибок не избежать - а у тебя они единичны,да и то не большие.

Конечно сам прохожу. При этом все ошибки и недочеты записываю на бумажку, после прохождения исправляю и только потом публикую. Больше всего ошибок было в 6 миссии. С первого раза даже не все сумел исправить, пришлось заменять уже опубликованную миссию на сайте.
Я делаю сразу несколько миссий в бета-версии, потом прохожу их сам, исправляю ошибки и только потом публикую.
Кстати вот почему "В контакте" на страничке поклонников игры можно найти скрины миссий, которые еще не опубликованы. Скрины сделаны в бета-версиях.

Отредактировано Алекс46 (2012-06-09 17:22:19)

0

42

Опубликовал 11 и 12 миссию.

0

43

жаль странная 12 миссия спасти человечка за 40 мин и всё я закончил через 20 мин и всё миссия закончена а мучался рисовал карту и т.д. может у тебя там намечалось ещё что-то кроме спасения?

0

44

dracar написал(а):

жаль странная 12 миссия спасти человечка за 40 мин и всё я закончил через 20 мин и всё миссия закончена а мучался рисовал карту и т.д. может у тебя там намечалось ещё что-то кроме спасения?

похоже ты не читал "О кампании" на сайте Алекса,там же написано что нет нарастания сложности по миссиям,если предыдущая миссия была очень тяжелой - следующая может быть очень легкая.

0

45

dracar написал(а):

жаль странная 12 миссия спасти человечка за 40 мин и всё я закончил через 20 мин и всё миссия закончена а мучался рисовал карту и т.д. может у тебя там намечалось ещё что-то кроме спасения?

Миссии идут своим чередом согласно линии сюжета, при этом я не стараюсь, чтобы было плавное нарастание сложности. Со сложностью, как получится, главное - развитие сюжета. А за карту не переживай. На этой же карте основана еще одна миссия. И, кроме того, я не запрещаю игроку, который не наигрался, повоевать еще. Правда, в данной миссии, воевать лучше на другой стороне города, а то туда, откуда бежал человек, понабегут всякие...
В кампании будет еще одна подобная миссия. Так там вообще дается 10 минут - и все, задание выполнено. Только вот есть в той миссии нюанс: игрок как раз в ней впервые получает право захватить технику. И что, вот так просто взять и покинуть миссию, не воспользовавшись этим правом? Я думаю, вряд ли кто-то откажется еще повоевать.
В общем, я стараюсь логично развивать сюжет. Выполнил основные задания - миссия окончена. Не навоевался - повоюй еще, никто не запрещает, врагов полно.
Возможно, есть некоторое разочарование, что ждал три дня выхода следующей миссии, а играл 20 минут, понять могу. Но что поделать, быстрее просто не получается. Ведь надо создать войска, написать скрипты и самому сыграть, тестируя.

0

46

Опубликовал миссии 13, 14 и 14а. Последняя завершает зимнюю кампанию. Дальнейшие события произойдут летом.

0

47

Алекс46 написал(а):

Но что поделать, быстрее просто не получается.

Даже если подгоняют игроки - не спеши,думай что у тебя полно времени,а то при спешки возможны ошибки.

0

48

Алекс46 мне нравиться твои компании и жду с нетерпением продолжения делаешь очень хорошо мисии просто побояля что я чёт не то сделал раз миссия так быстро кончилась!
. а можешь помочь прости не к твоим мисииям относиться но писал там и тишина бандаа смирнова пропала установка((

0

49

dracar написал(а):

. а можешь помочь прости не к твоим мисииям относиться но писал там и тишина бандаа смирнова пропала установка((

Я связывался с Владом. К игре он охладел и сказал, что сейчас у него на компьтере никаких кампаний и миссий не осталось.

0

50

14а это по порядку будет 15 миссия или там разветвление?

0

51

^^CitRus** написал(а):

14а это по порядку будет 15 миссия или там разветвление?

Это внеплановая промежуточная миссия, завершающая зимний этап кампании.

0

52

Опубликовал 15 и 16 миссии. Началась летняя кампания. Игрок получает право на захват выбранных им видов техники.

0

53

Алекс46 написал(а):

В кампании будет еще одна подобная миссия. Так там вообще дается 10 минут - и все, задание выполнено. Только вот есть в той миссии нюанс: игрок как раз в ней впервые получает право захватить технику. И что, вот так просто взять и покинуть миссию, не воспользовавшись этим правом? Я думаю, вряд ли кто-то откажется еще повоевать.

Это как раз о 16 миссии сказано.

0

54

Опубликовал 17 и 18 миссии.

0

55

Опубликовал 19 и 20 миссии.

0

56

Опубликовал 21 и 22 миссии.

0

57

кстати а почему нет ни одной миссии типа ДОТы?

то есть почти как в оригенальной компании

то есть 2 базы по 3 дородам идут одинаковые армии
переодически на разных участках вместо бащень стоят не двигающиеся но стреляющие танки и бтр
а цель проникнуть на базу врога и уничтожить главное здание?

0

58

САНЕК,да просто невозможно сделать бесконечнык войска просто,я 2-3 месяца назад проверял возможно ли осуществить такую миссию,но из-за недостатка скриптов это почти невозможно,если даже сделать все-равно получится на двоечку... :(

0

59

САНЕК, если честно, я не понял о чем ты. Я, кроме русского, других языков, извини, не понимаю.

0

60

Алекс46 написал(а):

САНЕК, если честно, я не понял о чем ты. Я, кроме русского, других языков, извини, не понимаю.

:offtop: ДОТА(DotA) это карта для Warcraft 3 которая стала очень популярной в игре по сети, и недавно компания Valve выпустила игру DotA 2 которая представляет собой полноценную игру уже,а не карту. В доте там 2 базы в двух углах карты,есть три пути до базы(два по краям карты и одна прямая,по диогонали) но в этих путях стоит оборона которую надо прорвать. в таких картах игрок выбирает персонажа(только одного) и вступает в одну из сторон.две команды ИИ,это 2 базы,из одной базы в другую постоянно посылают монстров/солдат(так называемых крипов короче) и игрок вместе с этими крипами или самостоятельно должен разрушать оборонительные сооружения,дойти до базы,разрушить ее и уничтожиьт большой крисстал.

Отредактировано ^^CitRus** (2012-06-27 09:14:37)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Война с галактами"