SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » SOA mod на движке GEM2


SOA mod на движке GEM2

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Yurick написал(а):

Пока не стоит, только если есть желание попрактиковаться.

нет,тогда пока не буду,времени и так не хватает...

Yurick написал(а):

Сейчас достаточно одного солдата с любым оружием, плоского поля, пары зданий, стен и нескольких машин.

как сделаешь простую миссию где должен быть хотябы один противник чтоб узнать как играть и все такое,сразу выложи и напиши сюда ссылку,ок?

0

92

^^CitRus** написал(а):

как сделаешь простую миссию где должен быть хотябы один противник чтоб узнать как играть и все такое,сразу выложи и напиши сюда ссылку,ок?

Займусь сразу после разбора багов и перепаковки ресурсов.

ВАЖНО!!!
Несколько советов по поводу зданий и сооружений в редакторе (выяснил в процессе чистки):

1. В раскрывающихся папках расположены детали конструкции. Собранная конструкция находится в одноименном файле в директории с папкой.
2. Некоторые конструкции не отображаются до момента их размещения (клика на поверхности). В таком случае это признак "сборочного" файла.
3. Некоторые одноименные (однотипные) конструкции имеют разрушаемые (наличие папки) и неразрушаемые версии.
4. В папках "х" находятся разрушенные версии конструкций.
5. Если "сборочного" файла для папки нет, возможно он находится прямо в папке с деталями конструкции. Определить его можно по отсутствию превью на экране.

0

93

Создана отдельная тема для тестирования движков под создание SOA-II (не создание модов для других игр).

0

94

Pahom
Думаю ты не в том направлении начал делать игру, как довольно давно я играл в СОА, и единственное что я помню хорошо это - Трофеи, Продавец на базе, ну и сама база.
Да ты для всех сделаешь одну миссию которая всем может напомнить их любимую игру, но только на поле битвы, не более того. Думаю стоит тебе заняться базой, а в этом конструкторе любой игрок тебе через неделю чтения нужной инфы сделает миссию, приоритеты твои это (База, тестМиссия1, База2, тестМиссия2, База3 тестМиссия3, тестМиссия4, База4, тестМиссияЗаключительная). ну что то типа такой цепочки миссий... и все это только для того чтобы протестить сбор с миссий трофеев и убедится что они переходят с одной миссии на другую и создать обмен товарами у торговца, так же тебе надо подумать о новобранцах на базах и миссиях, и ограничить свой отряд.... а не сидеть и стряпать ландшафты и думать как импортировать модели современного оружия и техники в игру... так что дерзай!!! и удачи )))
А как у меня появится сама гама думаю я попробую тебе чем нибудь помочь  :tomato:

Отредактировано ass-ass-in (2012-08-05 02:19:30)

+1

95

Нашел кое что, вполне подходящее для продолжения создания игры... поищите Чечня мод для Лис в пустыне.
краткий список техники:
Уаз
Т-62
Т-55
Т-72Б
ПТ-76
БМП-2
БРДМ-2
БТР-80
БМП
Шилка
Град
Урал

пока серфил нашел его новую версию... ковыряйте
http://vtvgames.ucoz.ru/load/v_tylu_vra … 13-1-0-118

Отредактировано ass-ass-in (2012-08-05 06:08:09)

0

96

вот еще что полезное нашел ))) http://glit.clan.su/load/gotovye_modeli … pustyni/11

0

97

ass-ass-in
вроде ты внушаешь доверие,давай займись игрой а? сделай нам отличную СА2.

0

98

Конечно начну... но со скоростью моего интернета, это малость проблематично. Пока чем могу  :idea:

0

99

Это случайно не ваших рук дело:confused:

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » SOA mod на движке GEM2