SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Викторина на знание оригинальной кампании СоА


Викторина на знание оригинальной кампании СоА

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Задаю вопрос, кто отгадывает, получает от меня плюс и право задать свой вопрос, поехали!

Внимание вопрос:

В какой миссии есть зверь тигр, дополнительный плюс, если точно укажите его местоположение!

0

2

В 7-й, на горе, неподалеку от аэродрома

Отредактировано Алекс46 (2011-11-20 17:38:24)

-2

3

Слишком легко? = (
2 обещанных плюса.

Задавай свой вопрос.

блин! сорри! лаговый интернет.

PS 2 плюса в счет компенсации минусов за лаг, и еще 2 за викторину поставлю когда движок форума позволит = (

Отредактировано AlfonsKapone[3Dfx] (2011-11-20 17:56:04)

0

4

Мой вопрос такой: в какой миссии есть две гаубицы, которые нельзя захватить, но которые могут доставить твоей технике много проблем?

0

5

интересно, я только в 9-ой видел и захватывал :dontknow:

0

6

Если не ошибаюсь - предпоследняя миссия против НОЙ. В ней есть такая площадка...в центре ящик с боеприпасами. Его поднимаешь и твои войска оказываются под артиллерийским огнем. А дальше идет диалог команды, что это была ловушка.

Отредактировано <SKAITER> (2011-11-23 20:34:10)

+1

7

<SKAITER>
молодец, 5.  :flag:

0

8

а я просто туда на вертолете подлетал и сразу назад, поэтому никто не бомбил меня наверное из гаубиц :hobo:

0

9

Ну раз уж на то пошло, позвольте и мне задать вопрос: назовите все упоминания о рыцарях до 7й миссии когда они уже встречаются как охрана шишки :)
может и я чего-то недоглядел, я рассчитываю на три  :yep:

Отредактировано Ёршь (2011-11-25 12:48:16)

0

10

Ёршь
Считай:
1. Первая миссия. Разговор у кладбища.
"Призраки прежних времен! Они забирают людей в свое царство. Они убили мою жену."

2. Вторая миссия. Диалог с пьяницей у палатки.
"Это демоны! Из их рук вылетает огонь и у них ужасные морды. Даже тебя они когда-нибудь поймают."
И таки поймают, если зайдешь за ЦНР в миссии с монастырем.

3. Четвертая миссия. Тут Рыцарь не только упоминается, а убивает священника возле собора.

Достаточно? ;)

+1

11

Да, именно это я и имел ввиду :yep:  :yep:  :cool:

0

12

Kroh написал(а):

в какой миссии есть две гаубицы, которые нельзя захватить

ааа, их можно захватить!
Но домой забрать - нельзя. Они самоуничтожаются при подходе команды в регион пленника. (или после освобождения)

0

13

Мелкий написал(а):

Они самоуничтожаются

А Я думаю: почему Я их найти не могу? - всю карту сегодня облетал на вертолёте. =]

0

14

Всем привет, что-то тема давно уже затихла, задам вопросик для её оживления.
В какой миссии в ящике находишь фугасные снаряды для гаубицы?, если не ошибаюсь за всю игру они встречаются в ящике всего один раз.

0

15

Миссия 5а (вариант в союзе с ПР против когтей).

+1

16

Алекс46 написал(а):

Миссия 5а (вариант в союзе с ПР против когтей).

Совершенно верно :cool:

0

17

Ну тогда, если позволите, попытаюсь подогреть интерес к игре и попрошу перечислить всех бессмертных персонажей.
Сам сейчас не уверен, что помню всех, но тем интереснее посмотреть ваши ответы! =)

0

18

Ёршь написал(а):

Ну тогда, если позволите, попытаюсь подогреть интерес к игре и попрошу перечислить всех бессмертных персонажей.
Сам сейчас не уверен, что помню всех, но тем интереснее посмотреть ваши ответы! =)

Ну попробую вспомнить:
1 миссия - Искатель
3 миссия - Лаборант НОЙ - этого как же не знать, сколько раз помню в беднягу ПР-овцы весь арсенал свой выпускали, когда на стычку с Когтями ехали в конце миссии
Пожалуй всё что я знаю точно, наверное есть и ещё, но не проверял их на бессмертие поэтому утверждать не могу.

0

19

А есть еще ОН(а) - глава ЦНР, которую нельзя убить в миссии "Вечная жизнь".

0

20

Профессор Чеко, 6-ая миссия в обоих раскладах (АЭС).

0

21

а вы всех убивать пробовали что ли?

0

22

^^CitRus** написал(а):

а вы всех убивать пробовали что ли?

Сам не пробовал, но точно уверен, искателя например волки если не сожрали то задание зеленое, а если жизни ему полностью вынесли то задание красным показано - спасти незнакомца. Хотя кажется я и сам пробовал по нему стрелять.
Ну и про лаборанта в 3 миссии я уже писал, банды в него столько свинца бывает всаживают, что это несовместимо с жизнью.

0

23

классную тему открыли. молодцы.

0

24

NAVIGATOR написал(а):

Ну и про лаборанта в 3 миссии я уже писал, банды в него столько свинца бывает всаживают, что это несовместимо с жизнью.

Можно еще шутки ради с ним пистолетом или УЗИ поделиться.
Тогда он будет стрелять в бандитов и они в него тоже, но убить не смогут никак.

0

25

Задам несколько вопросов, надо немного оживить форум.

1. Где в миссиях основной кампании встречаются дымовые гранаты?
2. Сколько Шилок находится в 9 миссии против НОЙ, которые охраняют аэродром?
3. В каких миссиях можно встретить арбалет, а также арбалетные болты?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Викторина на знание оригинальной кампании СоА