SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Повесть по мотивам Солдат


Повесть по мотивам Солдат

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В общем хочу написать оригинальную повесть по мотивам компании игры.
Вчера как раз об этом много думал, продумывал сюжет.
Что могу сказать в общих чертах, конечно буду придерживаться основной линии, игры, но не досконально, но своими расхождениями и дополнениями.

Войне против НОЙ, ЦНР и банд будет придана немного другая окраска, персонажи будут по другому повернуты друг к другу.

По поводу характера самой повести, как я это вижу, предупреждаю сразу, что лично я вижу тот мир, и вообще войну в целом, можно сказать что то очень близкое к фильму Чистилище (если кто еще не смотрел, смотрим осторожно!), так же будет любовная лирика с эротикой, а так же грязь человеческой души, войны, рефлексирование персонажей, и попытки остаться людьми на краю мира.

В целом не рекомендую себя читать людям до 18 лет. :)

Кто за? Будете читать? Кто против? (Ловлю помидоры!)

В 11 классе (было уже 8 лет назад, страшно подумать!) писал повесть по мотивам Стракрафта, тогда еще первого))))
Кому давал читать всем нравилось, и где то на половине у меня безвозвратно сдох винч, с тех пор пока ничего не писал, но хочу!

0

2

Идея, думаю, неплохая. Попробывать можно.

0

3

пиши только сразу со второй частью, может продолжение кампании выпустят :cool:

0

4

Я как-то писал по мотивам Panzer General... :)

0

5

Kroh, как бы почитать. Одна из моих Уважаемых игр.

0

6

Вчера писал всю ночь не переставая! Написал пролог и половину "Прыжка в неизвестность".

0

7

starsvip написал(а):

Kroh, как бы почитать.

Да пожалуйста. ;)

+1

8

Пока написал 14 страниц в Word'e 10ым шрифтом. Писать получается почему то только по ночам, (пишу где то с 2 ночи, вот щас закончил писать в 09.30. Из за этого потом не высыпаюсь.) наверное потому что в абсолютной тишине меня ничего не отвлекает.

Глава "Прыжок в неизвестность" почти закончена. Завтра думаю допишу, чуть расширю сюжетные линии, и уже выложу на Ваш суд.

0

9

Kroh, а мне понравилось. Правда, иногда длинные предложения утомляют. А так - словно еще раз сам сыграл.:)

0

10

Поддерживаю идею повести, было бы здорово!

0

11

Ну так вперед!

0

12

Говорят что обещанного ждут 3 года, оказалось всего год.
Прошу меня понять и простить ))))
Очень трудно было, совсем не до этого, первая глава написана еще год назад, как раз в ноябре, пока ничего нового не писал, если понравится буду продолжать.

Сразу предупреждаю, чтиво очень специфичное, 18+, не рекомендуется так же людям с неустойчивой психикой!
Так что срого не судите. Но 3 сторонних рецензиста оценили положительно.
Солдаты Анархии.doc

Отредактировано AlfonsKapone[3Dfx] (2012-11-16 06:58:09)

+2

13

Спасибо за написанное, я прочел сразу всё. Ну что сказать, понравилось, особенно это всё что касаемо игровых моментов, перемещений команды и прочего. Единственное что косвенно относится к игре, а это воспоминания прошлого команды читал не с таким удовольствием как выше сказанное, не люблю просто когда в книгах много лишней воды, но это лично моё мнение. В целом же конечно автору респект за написанное, как будто окунулся с головой в игру ещё раз, в те события что происходят, можно сказать стал игроком команды и вместе с ними пережил все события. Спасибо!

Отредактировано NAVIGATOR (2012-11-19 21:50:00)

0

14

оууу,спасибо автор! нашел время и прочитал с удовольствием .  Жду продолжения...

0

15

Единственное что косвенно относится к игре, а это воспоминания прошлого команды читал не с таким удовольствием как выше сказанное, не люблю просто когда в книгах много лишней воды, но это лично моё мнение.

Вот тут решительным образом попробую не согласиться. Сделать пересказ игры: пошел туда, потом сюда, выстрелил тут, потом убил того, поговорил с этим, может любой, я постарался сделать каждого персонажа более цельным, дать как раз то чего в игре не было и никогда не могло быть, чтобы читатель понял его внутренний мир, прочувствовал его, одна женщина сказала что у нее слезы навернулись, когда она читала историю про Сорану (Сару), я ессно ни на какие лавры не претендую, писал это прежде всего для себя, постараюсь писать дальше, но для этого надо еще раз поиграть....ну и вдохновение, ессно, рассказ будет закончен, ни смотря не на что, в планах потом еще другая книга. Всем спасибо, жду здравой критики! Жду пожеланий по раскрытию сюжета на продолжение, может кто хочет осветить разные стороны, которые интересны конкретному читателю, буду рад постараться это выполнить.

0

16

Рассказ получился классным. прочитал не отриваясь жду продолжения  :cool:

0

17

В детстве начинал писать сценарий для фильма по мотивам. Правда, дальше начала первой миссии не дошел... ну да ладно, это детали)
А вообще, реально был бы рад почитать)

0

18

Gluck_S написал(а):

В детстве начинал писать сценарий для фильма по мотивам. Правда, дальше начала первой миссии не дошел... ну да ладно, это детали)
А вообще, реально был бы рад почитать)

ну так почитай :) мне понравилось

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Повесть по мотивам Солдат