SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Земля лишних".


Проект Алекс46 "Земля лишних".

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Проблема все-таки в 11 миссии. Выход в главное меню при условии нормальной прописки в скриптах перехода на следующую миссию может быть только в том случае, если игра не нашла эту самую следующую миссию. Попробуй скачать заново и переустановить 11 миссию. Или это какой-то новый непонятный глюк и, возможно, его можно преодолеть, загрузившись в конце 9 миссии или ранее.

0

62

Привет, а с модом 1.8 данная кампания пойдёт?

0

63

Fedorov190788 написал(а):

Привет, а с модом 1.8 данная кампания пойдёт?

Так она только с ним и пойдет, ибо с его помощью и создана.

+1

64

Алекс46
ну понятно) а то я просто читал на форуме, там 1.5 требуется, решил уточнить) и подскажи, пожалуйста там есть большие карты, а то застопорюсь как в кампании "всегда война"

0

65

Алекс46
перед второй миссией вылет, сделал как ранее писалось переустановил, безрезультатно...наверное карты?

0

66

Fedorov190788 написал(а):

наверное карты?

Блин, там у половины карт одна сторона больше, чем у тебя способно загрузиться. Поиграй а Плененную планету (идет с модом) или Воины долины (идет без мода).

0

67

Алекс46
а война с галактами тоже не пойдёт?

0

68

Fedorov190788 написал(а):

а война с галактами тоже не пойдёт?

Должны пойти все миссии, кроме 26-й.

0

69

Алекс46
Это плохо, получается можно сразу с 27 загружаться, потому что весь прогресс до 26 будет перекрыт чужим сохранением((( а никак нельзя самому через редактор размер карты уменьшить?

0

70

Fedorov190788 написал(а):

а никак нельзя самому через редактор размер карты уменьшить?

К сожалению нельзя. Размер задается в первую очередь и не подлежит изменению. Но могу специально для тебя сделать переход из 24-й сразу в 27-ю, пропуская 25, где дается задание на 26 миссию и саму 26-ю.

0

71

Алекс46 написал(а):

К сожалению нельзя. Размер задается в первую очередь и не подлежит изменению. Но могу специально для тебя сделать переход из 24-й сразу в 27-ю, пропуская 25, где дается задание на 26 миссию и саму 26-ю.

Если не затруднит, я был бы очень благодарен. То есть вся моя техника которую я достану и т.д. перейдёт со мной в 27?

0

72

Fedorov190788 написал(а):

Если не затруднит, я был бы очень благодарен. То есть вся моя техника которую я достану и т.д. перейдёт со мной в 27?

Да. Есть только один нюанс. В 26-й развилка: игрок получет шанс захватить второй вертолет. Если ему это удается, то он имеет возможность идти на 28 миссию вдесятером на 2 вертолетах, если не удается, то придется идти на миссию ввосьмером - именно столько может взять на борт единственный МИ-24, который к этому времени есть у команды. Поскольку из-за пропуска 26-й второй вертолет не может быть захвачен, переход будет в вариант, где идти надо ввосьмером. Измененную кампанию вышлю по почте.

0

73

Выслал.

0

74

Алекс46 написал(а):

Выслал.

Большое спасибо! я вот не понимаю у меня одного такие проблемы? неужели я один на 7-ке играю

0

75

Fedorov190788 написал(а):

неужели я один на 7-ке играю

Могу высказать предположение, что многое зависит от самой версии системы (Windows 7 Starter, Home Basic, Home Premium...). Если почитать посты здесь на форуме и в группе поклонников игры в контакте, видно, что у одних игра идет, а у других нет. Так, может быть дело в том, какая версия ОС у конкретного пользователя?

0

76

Алекс46 написал(а):

Могу высказать предположение, что многое зависит от самой версии системы (Windows 7 Starter, Home Basic, Home Premium...). Если почитать посты здесь на форуме и в группе поклонников игры в контакте, видно, что у одних игра идет, а у других нет. Так, может быть дело в том, какая версия ОС у конкретного пользователя?

возможно и так. И подскажи, пожалуйста, такой вопрос, когда врага из техники убиваешь, опыт накапливается и звания?

0

77

Fedorov190788 написал(а):

опыт накапливается и звания?

Да. Опыт зачисляется за уничтожение именно людей, причем не важно, какой команде они принадлежат, даже если это нейтралы или свои.

0

78

Александр вопрос по кампании. При переходе на вторую миссию выдает ошибку: function not implement. Мод 1.8 установлен. Стандартная кампания запускается без ошибок. При ознакомлении со всеми форумами не нашел однозначного решения данной проблемы. Система windows 7 ultimate.

0

79

Fin163 написал(а):

Мод 1.8 установлен.

Хотя бы что-то, созданное с помощью мода, запускалось? (Война с галактами, Земля лишних, одиночные какмпании, имеющие в конце названия слово "...mod")

0

80

Fin163 написал(а):

Александр вопрос по кампании. При переходе на вторую миссию выдает ошибку: function not implement. Мод 1.8 установлен. Стандартная кампания запускается без ошибок.

Вот фото, как должна выглядеть папка с игрой при правильно установленном моде. И надо создать новый ярлык для запуска игры, на фото стрелка указывает на файл, запускающий игру. Надо создать ему ярлык и им запускать игру.
http://sg.uploads.ru/t/7qJ4z.jpg

0

81

Война с галактами запускается без проблем, молодая гвардия тоже, одиночные миссии запускаются, а тут в чем то подвох и никак не пойму.

0

82

Fin163 написал(а):

а тут в чем то подвох и никак не пойму.

Понял, что у тебя. Все дело в операционной системе. Хочешь поиграть в кампанию - переходи на Windows 8 или возвращайся на Windows XP. Большинство карт этой кампании, 26 миссия кампании Война с галактами и многие миссии кампании Всегда война не пойдут на Windows 7. Не загружаются на компьютерах под управлением этой ОС карты, если хотя бы одна сторона карты размером более 4 км.

0

83

А пытаться запускать в режиме совместимости есть смысл или бесполезно?

0

84

Fin163 написал(а):

А пытаться запускать в режиме совместимости есть смысл или бесполезно?

Попробуй, эксперимент покажет. Карта второй миссии Земли лишних как раз имеет одну сторону размером 4480м. Почитай сообщения в теме "Кампания Алекса46 Всегда война". Там как раз идет речь о подобных проблемах. Напиши им в личку, узнай, как они решили эту проблему, если решили, конечно. У меня-то Виндовс ХР. Кстати, уточнение, не загружаются карты размером более 4 км, а не двух км. В оригинальной кампании карты размером 2,4км х 2,4км, грузятся нормально. Карты размером 3820мх3820м также грузятся, а вот если хотя бы одна сторона более 4 км, то на 7-ке 64-разрядной точно не грузятся.

0

85

Здравствуйте,вышлите пожалуйста кампанию "Земля Лишних"

0

86

Вроде все все выслал.

0

87

Господа, доброго времени суток. Решил поностальгировать и как оказалось, мимо модификаций прошел напрочь. К величайшему своему сожалению, а тут еще и Крузятина)
Спасибо за работу.
Имею вопрос, где я накосячил, если в бункере нет описания следующей миссии. Только "Leeck" "Leeck, leeck, leeck"

0

88

Vladimir Timchenko написал(а):

Имею вопрос, где я накосячил, если в бункере нет описания следующей миссии. Только "Leeck" "Leeck, leeck, leeck"

Как нет? А "Leeck, leeck, leeck"?
Шучу. Неужели вы еще не поняли, что вместо режима "штаб" в бункере автор применил промежуточные небоевые миссии, предшествующие боевым, где как раз и дается задание на следующую боевую миссию. Мне так больше нравится.

0

89

Алекс46 написал(а):

Мне так больше нравится.

Понял. Принял. Спасибо за работу!

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Земля лишних".