SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Земля лишних".


Проект Алекс46 "Земля лишних".

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

focus написал(а):

народ ! а вы находите тайники на карте?

если честно - то я не находил.ай,да ну и так не знаю куда оружие девать

0

32

очень много оружия на ккартах да и тайники везде даже в первой миссии когда встречаешь 2 там с боку в холмах рпг и что то ещё лежит) помоему нож

0

33

focus написал(а):

вопрос к тем кто уже играет: нужна ли машина возить трофеи или поменять её на полезные вещи перед 4й миссией? кто что посоветует?

короче не дождался я ответов, ГАЗик оставил себе под трофеи, пошёл в 4ю миссию на БМП, вроде пока её хватает. захватил БТР, тоже помогает. в город вошёл с тыла, так удобнее бить противника. По периметру уже всех уничтожил, добиваю центр. Оружия много, мины нашёл дважды , возникает вопрос:
а те вооружённые люди, которые нейтральны - их мочить нельзя?
кстати, забор сквозь который можно стрелять .... ну вообще0то это дело авторов, однако штука малоприятная:)))ты вроде за забором, а в тебя стреляют на поражение...
ещё обнаружил глюк - в одном месте солдаты сквозь стену пробегают, это где наверху на пригорке стоит БТР с оцеплением, а внизу участки огороженные заборами.

0

34

focus написал(а):

а те вооружённые люди, которые нейтральны - их мочить нельзя?

Нейтралов можно атаковать только по прямому приказу или тех, кто сам на тебя кидается.

focus написал(а):

кстати, забор сквозь который можно стрелять .... ну вообще0то это дело авторов, однако штука малоприятная

Если ты про забор из досок, то действительно, через него и по моим стреляли, я тоже удивился. Однако, если его рассмотреть, то в нем щели. По-видимому, через эти щели и видно, кто за забором.

focus написал(а):

ещё обнаружил глюк - в одном месте солдаты сквозь стену пробегают, это где наверху на пригорке стоит БТР с оцеплением, а внизу участки огороженные заборами.

Не нашел подобной бреши, может сделаешь скрин и укажешь точно, где это?

0

35

Опубликовал 15 и 16 миссии.

0

36

выкидывает с 14т миссии и не дает 15 грузить я думал ошибка грузид через кпп нет входа грузит ток 13-14 выше ошибка выкидываеет в винд

0

37

или эьто из-за того чтерта кода дочку гера спасал не летая на нём включил и починил повезло что не взорвал патронов ко уа и т.д.  проходил  учк меня 2 вертика случаем получил 2 норм вмисии спасение дочки генел а да лее миссию 2их проходил а далее выкидывает на входе в конец миссии даже если всех уничтожаю замучиля брони нехватало но в 2 перса уничтожил что на миссии гнехватало так эт броников (( но после выкидывает и недает пройти далее вот обидно (((

0

38

кодами не пользовался но на момент @миссии 2е2@ у меня 2 верта 4 ездох складских и 2 такнка 50 2  бтр и 1 шилка и 2 бмп

0

39

насчёт забора простреливаемого ну да клёво но тупо на горе кода стоит бтр его вали и захватывай нехочу некуда даже не едит( + мин мало с миссии вышел с 2мя минами долго особенно искал глуш илку

0

40

Опубликовал 17 и 18 миссию.

0

41

Опубликовал 19 и 20 миссии.

0

42

Опубликовал 21 и 22 миссии.

0

43

Опубликовал 23 и 24 миссии.

0

44

dracar написал(а):

насчёт забора простреливаемого ну да клёво но тупо на горе кода стоит бтр его вали и захватывай нехочу некуда даже не едит( + мин мало с миссии вышел с 2мя минами долго особенно искал глуш илку

уважаемый dracar
просьба обратить внимание на орфографию и пунктуацию Ваших сообщений.
а также на смысловую нагрузку предложений.
сообщения, подобные выделенному будут удаляться, как флуд.

администрация Форума.

+2

45

focus написал(а):

уважаемый dracar
просьба обратить внимание на орфографию и пунктуацию Ваших сообщений.
а также на смысловую нагрузку предложений.
сообщения, подобные выделенному будут удаляться, как флуд.

администрация Форума.

поддерживаю,во сколько раз прочитал всё равно ничего не понял  :dontknow:

0

46

Ладно ну извините. Постараюсь писать более чётче . Там был вопрос о том, что выкидывает с игры. Выход оказался сохранять и сохранять игру, а выкидывает при переходе меж стадиями и бункером. Потому что после  грузиться нормально.

0

47

Опубликовал 25 и 26 миссии.

0

48

Опубликовал 27 и 28 миссии. Это последние. Публикация кампании завершена. Играйте, пишите отзывы, не стесняйтесь.
Да, еще одно: в 26 миссии не заморачивайтесь с подбором снаряжения, бросайте все ненужное. На последнюю миссию вы сможете взять только ПНЗ.

+1

49

как вам такой постер для этой кампании(сделал для публикации кампаниии в "шареман"е т.к там нужна картинка)

http://s57.radikal.ru/i157/1108/1c/c90c58050c39t.jpg

0

50

Алекс, скриншот с "прозрачной" стеной сделаю и вышлю, я тут просто ещё нашёл стенку из травы, сквозь которую хаммер проезжает - это нормально? я вспоминаю, что рыцари в последней миссии оригинала тоже могли проходить сквозь кустарник.

0

51

focus написал(а):

я тут просто ещё нашёл стенку из травы, сквозь которую хаммер проезжает - это нормально?

Не знаю. Я просто не пытался даже проезжать через подобные стенки.

0

52

я тоже, просто это был чужой хаммер:)))

0

53

а вот в этой кампании я как понял нужен какой то мод :dontknow: у меня она просто не пошла( извините я просто слабо разбираюсь во всяких патчах и модах :(

0

54

Его можно скачать. Ссылку найдешь здесь на форуме в теме SoA Apocalyptical Mod v1.0 (Солдаты анархии\Все о Солдатах\SoA Apocalyptical Mod v1.0).
Его скачиваешь, распаковываешь и запускаешь установщик. По умолчанию создается еще один ярлык, им и запускаешь эту кампанию.

0

55

спасибо) сейчас помаленьку пройду гвардию воинов долины и будни спецназа и попробую) а то вдруг загружу и эти кампании не пойдут так что не буду пока менять ничего) :yep:

0

56

18-я просто жесть, давно уже так не играл.
молодец, Алекс.
несмотря на то, что я воюю только наверняка, людей напрасно под пули не подставляю, однако два раза за миссию меня прихватили - воздушный патруль и шилка. оба раза погорел на аэродроме, минируя ангары с F-15.
короче миссия - зачётная.

0

57

прекрасный финал.
Алекс-мастер сюрпризов !
ни одного глюка за 28 миссий - тоже своебразный рекорд.
короче я 4 декабря буду голосовать за Алекса:)))

0

58

Алекс46

Уважаемый Алекс46!
Возникла проблема, закончил миссию где надо взять 3 грузовика "Урал" (10-я, по моему), заставка "собирайте трофеи и домой", но вместо базы попадаю в главное меню игры (иногда просто игру срубает и выбрасывает в винду). Можете посоветовать как решить проблему?

0

59

kvs45 написал(а):

Возникла проблема, закончил миссию где надо взять 3 грузовика "Урал" (10-я, по моему), заставка "собирайте трофеи и домой", но вместо базы попадаю в главное меню игры (иногда просто игру срубает и выбрасывает в винду). Можете посоветовать как решить проблему?

Я скачал сам эту миссию, распаковал, проверил, проблем нет, следовательно архив не поврежден. Значит проблема у тебя. Во-первых, проверь, присутствует ли в папке Campaign папка mission_11 (missions\Campaign\mission_11). Быть может ты ее куда-нибудь не туда распаковал, или наоборот, забыл распаковать...

0

60

В том то и дело, что все присутствует, перезакачал с Вашего сайта 10 и 11 миссии распаковал в нужные директории, но результат тот же ((((((( В редакторе открываются обе миссии. Промежуточные save дают тот же результат - что после захвата грузовиков, что в самом начале ( если победить через  winmission)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Земля лишних".