SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Windows 7 and SOA(soldiers of anarchy) Солдаты анархии(Решил проблему)


Windows 7 and SOA(soldiers of anarchy) Солдаты анархии(Решил проблему)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

не получается сделал все как написано свыше
у меня Виндовс 7 Максимальная 64 разрядная 8 гиг оперативной памяти
ЫЫЫЫЫЫ ПОМОГИТЕ УЖЕ 5 лет играю в игру а купили новый комп не получается выкидывает с ошибками всякими((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
А игра СУПЕРСКАЯ!!!!!

0

32

Эдвард, попробуй эту версию. У меня идет на домашней 64 разрядной семерке без проблем. Правда, не на весь экран, но я подключаю через hdmi телевизор, там идет на весь экран.
http://narod.ru/disk/44586059001.fa8c7a … a.rar.html

0

33

сейчас загружу. Попробую))))))))))

0

34

НЕ СРАБОТАЛО(((((((
Нет ли другого способа поиграть а????7

0

35

кстати как переделать формат  txt в dll???

0

36

Попробуй следущие варианты.
1. Установка игры не на системный диск С, а на диск D. Если у тебя винт порезан. У меня установлена на диске D Может поэтому и идет.(Мне кажется - наиболее вероятный вариант).
2. Запуск "от имени администратора" - кликни правой кнопкой по ярлыку. Есть там такая функция.
3. Попробуй подобрать режим совместимости. На ярлык правый клик - свойства - совместимость.

0

37

Я устанавливаю на диск Д

0

38

кароче ничего не выходит((((((((((((((((

0

39

Эдварт, как вариант могу дать еще совет. Если тут не получиться - тогда не знаю. Есть для максимальных 7 эмулятор ХР. На одном из торрентов я читал, что начиная с профессиональной семерки он встроенный. У моего соседа такой стоит на ноуте, через эмулятор идут все ХР программы. Подробнее о эмуляторе можно почитать сдесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_XP … ws_XP_Mode
Попробуй, поищи о нем в Нете еще инфу. Я думаю - должно все получиться.:)

0

40

Ну не знаю - у меня на win7 x64 игра с оригинального руссобитовского образа пошла без проблем.
Качал вот с этого торрента. Если кому скорость надо будет - стукните в аську, подкину своим клиентом.
Хоть бы скрины ошибок скидывали, а так ничо не понять какие именно ошибки и как их устранять.

Насчет штатного виндозного эмулятора XP под x64 win7 совсем тяжело дело обстоит - долго мучался, качал и ставил всякую хрень от мелкософта, потом плюнул и быстренько настроил "Варю" (VMware Workstation). На мой взгляд самый "крутой" эмулятор под все системы.

0

41

Для статистики:
Windows 7 home basic x64 - работает нормально без любых манипуляций с режимами совместимости и бубна из первого поста.

0

42

не знаю почему а вас так,но я вот недавно купил новый комп,стоит вин 7 ултимэйт 64 и вот сегодня скачал СА и все сразу пошло без всяких ошибок,даже в путях есть русские буквы(Руссобит-М),но есть одно но - в кампании Алекса46 война с галактами(а оригинал я и не пробовал в этом компе) солдаты иногда очнь долго выполняют приказы(я нажимаю идти а они сначала стоят-стоят потом выходит зеленый круг и идут)
начал с сейвов сохраненных на том компе и скинутых в народ,стоит макс. детализация и разрешение 1024х768(точно цифры не помню,вроде так)

0

43

^^CitRus** написал(а):

в кампании Алекса46 война с галактами(а оригинал я и не пробовал в этом компе) солдаты иногда очнь долго выполняют приказы(я нажимаю идти а они сначала стоят-стоят потом выходит зеленый круг и идут)

Это не связано с ОС. Просто не справляется процессор, происходит конфликт, когда патрули друг другу мешают. И не удивляйся, мол у меня 4-х ядерный и все такое... Я не знаю, какой должен быть процессор, чтобы все действительно летало, наверное 1024-ядерный с частотой каждого ядра 100 ГГц. Да и то я такие карты тогда  сделаю, что и он не потянет.  :crazyfun:

0

44

Много ядер-то вряд ли поможет. Движок-то тех лет, когда и на серверах больше 1 CPU было редко.

А вот тупящие перемещения наземной техники - это действительно штатный баг. Хотя мне что-то тоже показалось, что на ХР он был выражен слабее. Но имело место точно.

0

45

не процессор должен тянуть,просто и игре наверно используется только 1 ядро...а кстати,иногда если поставить камеру каким-то градусом быстро все работает,а мб и не из-за камеры а просто случайно так попадалось.

насчет патрулей может быть тоже т.к я только в начале миссии (12 или 13 вроде,де нельзя цистерны взорвать) надо попробовать дойти до конца и посмотреть что будет там когда уже нет патрулей.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Windows 7 and SOA(soldiers of anarchy) Солдаты анархии(Решил проблему)