SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Распределение команды по ролям.


Распределение команды по ролям.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто какие роли отводит своим солдатам?

0

2

Я ,например, ввел солдатам такие функции
Sol - солдат.
Ипользует стандартное вооружение и гранаты.Использую как универсальную боевую единицу.
Str - стрелок.
У меня их обычно около 4-ех.Его функция - отстреливать пехоту.Вооружаю лучшими бронежилетами и стрелковым оружием.Гранаты даю в последнюю очередь.
Gr - гранатометчик.Туда, в первую очередь, идут солдаты с навыком тяжелого вооружения и их около 3-ех.Часто совмещаю с функцией стрелка.Вооружаю их гранатометом и пулеметом.
Sn - снайпер.
Вооружаю СВД и худшим, по приоритету, оружием для обычной стрельбы.Его задача - выстрелил и убегай.
Med - его задача только лечить.Поэтому я таких загружаю только аптечками и сажаю в танк.
Sap - сапер.
Его задача только быть сапером.В качестве солдата использую только в крайнем случае.Еще его сажаю в танк.Когда он один на команду, его потеря ,по моему, не восполнима.
B - носильщик боеприпасов.
Его задача - носить с собой стандартные боеприпасы, чтобы быстро делиться ими с остальными.Еще он собирает трофей ные боеприпасы.Для таких функций я обычно использую солдат.
Raz - разведчик.
Его функция замечать мины, идти впереди осталных, собирать информацию о вражеских позициях.Для такой функции использую того, кого не жалко.Вооружаю биноклем и обычным оружием - так как он должен или убежать или умереть
(перестрелка обычно бессмысленна).

Часто я совмещаю функции.
Sol\B
Str\Gr

Для тех, кто не знает - в бункере персонажам можно давать другие имена.

Например, если появляется несколько саперов, а нужен только один, я остальных переименовываю в Sol.

Отредактировано Rgf365 (2010-04-21 08:14:40)

0

3

У меня команда делится только на 2 подразделения:
0) штурмовой отряд: снайпер, сапёр, медик, 2 спеца по тяжёлому и спец по лёгкому вооружению, все - атлеты вторым навыком.
Вооружены почти всегда М-60 или РПК с запасными патронами, граната (1 или 4 на духа), бинокли. У снайпера СВД/арбалет, у тяжёлых - по РПГ-7 заряженной, без запасных ракет.
При надобности, любые люди из отряда таскают мины, аптечки, запасные ракеты РПГ; применяют, естественно, только специалисты.
Занимаются всем, что движется; если не требуются спец. умения (например, рыцаря с гранаты снять), идёт любой из отряда. В разведку - обычно по 2 человека.
1) тыловой отряд: всё, что осталось, как правило: сапёр, снайпер, пара атлетов.
Вооружены тем и таскают всё то, что осталось после того, как тут побывал штурмовой отряд.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Распределение команды по ролям.