SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 Кампании Грон: Новый мир и Грон: Великий воин


Проект Алекс46 Кампании Грон: Новый мир и Грон: Великий воин

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Алекс46 написал(а):

Играйте тот, что больше нравится.

не понял.
по ссылке для скачивания лежит только одна миссия 6а
где другие варианты?
спасибо заранее.

0

32

focus написал(а):

где другие варианты?

миссия 6а - это миссия из кампании Грон: Новый мир. В этой кампании все миссии в одном варианте. Это классическая кампания с переходом в бункер.
По нескольку вариантов имеют миссии кампании Грон: Великий воин. Это кампания состоящая из одиночных миссий без перехода в бункер. Миссии кампании имеют названия Gron_01, Gron_02 и т. д.
Не путайте, пожалуйста.

0

33

focus написал(а):

Влад
!!!
посмотри пжл в каких миссиях у тебя люди в отряд добавляются.

Ээ.... Тыоб этой кампании? Это кампания не наша совместная, а полностью Алекс46.

0

34

Vl@d написал(а):

Алекс
!!!
посмотри пжл в каких миссиях у тебя люди в отряд добавляются.

я ведь не с первой миссии начал - может народу маловато?

0

35

focus написал(а):

я ведь не с первой миссии начал - может народу маловато?

О какой кампании идет речь? Новый мир или Великий воин?

0

36

товарищи авторы!
хоть бы хамерок какой-нить завалящий был !
невозможно в карманах унести всё награбленное !
:))
я уж не говорю про уаз или урал - это было бы подарком судьбы !

я сейчас в 8-й миссии, где оружия нет (как в альфа-варианте) - вопрос:

мог ли я из 7-й попасть не в 8б, а в 8а ?
есть ли там такая же "развилка" -если есть-то где она?

0

37

focus написал(а):

невозможно в карманах унести всё награбленное !

УРАЛ был - в первой миссии.

focus написал(а):

мог ли я из 7-й попасть не в 8б, а в 8а ?есть ли там такая же "развилка" -если есть-то где она?

Нет, не мог, развилок нет.

0

38

focus написал(а):

хоть бы хамерок какой-нить завалящий был !

В третьей миссии можно было еще разжиться Вольфом, если бы город весь зачистил.

0

39

Алекс46 написал(а):

УРАЛ был - в первой миссии.

ну чтож - молодец ! позаботился...
я пошёл со второй, поэтому у меня только Вольф из третьей миссии, но народу так мало было, что я предпочитал ехать на бронетехнике и захваченную брать тоже с собой на базу. теперь у меня 10 человек-можно и вольф с собою брать на миссии.
ок!
спасибо в любом случае за подробности !

0

40

Алекс46 написал(а):

В третьей миссии можно было еще разжиться Вольфом, если бы город весь зачистил.

в предпоследней миссии куча хаммеров - вот это подгон !!!

0

41

классная идея с горным серпантином !
я про последнюю миссию.
карта небольшая - а воевать-не-перевоевать.
уже заканчиваются все запасы и трофейное оружие.
жилетов нет у 50% команды, раненых - все кроме 3-х.
аптечками ты не сильно побаловал:))

молодец, одним словом!

0

42

про аптечки-беру свои слова назад, потому что только что грохнул пару докторишек на 3-м ярусе и получил 7 аптечек.
очень кстати.

0

43

Доброго времени суток! Все шло прекрасно до финиша 5 миссии "ГРОН: НОВЫЙ МИР". Задание "зачистить станцию" не сбрасывается. Я уже все облазил. Там только начальник станции стоит. Может склад какой разбить? Сейчас побегу по краям карты...

0

44

Andrew1953 написал(а):

Задание "зачистить станцию" не сбрасывается.

Печально. Похоже вы не прочли мой пост № 5 в теме "КАК УСТАНОВИТЬ, КАК ЗАПУСТИТЬ, НУЖЕН ЛИ МОД? ОТВЕТ ЗДЕСЬ". А там написано: "Не следует сохраняться, если на карте есть еще живые солдаты противника, которые "краснели" или "желтели" во избежание возможных скриптовых тупиков". Если вы сохранились в такой ситуации, а затем перезапустили игру, то при запуске игры те солдаты, что "краснели" или "желтели", быстро перебирая ногами, отправляются в самый угол карты на северо-восток. Но задано уничтожить всех противников! Вот вам и скриптовый тупик.
Лечение: нажать Enter, ввести чит-код "winmission" (вводить без кавычек). Миссия закончится.

0

45

Я все прочитал и про сейв тоже. Проблема в другом. Зачистил станцию - задание выполнилось!! Затем частично зачистил базу и освободил заключенного. Дочистил базу, увидел синий пинг от ученого, рванул к нему - молчит. Глянул задание - станция не зачищена... Сейчас прохожу заново. Станцию зачистил, задание выполнено. Пойду чистить базу. Если это не мое верхоглядство - отпишусь. А миссию я закончил принудительно, но это стремно.

Отредактировано Andrew1953 (2020-05-11 22:59:36)

0

46

Мдя... Станция зачищена, начальник станции сказал, что уже отослал прибор, задание по зачистке станции выполнено.
Зачищаю базу, освобождаю Леониса. Он говорит, что прибор может уже отправлен или ещё на станции. И тут...опять взводится квест по зачистке станции. Пипец. Я понял, что нужно сначала зачистить базу, освободить Леониса. И только потом чистить станцию... Либо это фича кампании, которую я не могу решить...

0

47

Andrew1953 написал(а):

Я понял, что нужно сначала зачистить базу, освободить Леониса. И только потом чистить станцию...

Именно так. Первые задания в активной фазе миссии:
- зачистить базу
- уничтожить излучатель (он тоже на базе)
- осмотреть тюрьму (тоже на базе)
И лишь потом задание "зачистка станции".
Я, как автор, гарантирую нормальное срабатывание скриптов только в том случае, если задания будут выполняться в заданном порядке.

0

48

Прошёл почти всю кампанию. Впечатления от 1 миссии самые яркие!

Отредактировано Andrew1953 (2020-05-23 10:48:22)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 Кампании Грон: Новый мир и Грон: Великий воин