SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Vl@d "Генерал под прикрытием"


Проект Vl@d "Генерал под прикрытием"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

стартовал

0

2

Вот прямая ссылка: http://gaifullin68mf.narod.ru/general.html :jumping:
Опубликовал пока 3 миссии :)

0

3

Опубликовал 4 миссию. Советую взять собой на миссию сапёра.

0

4

Кстати, кто будет играть в мою вторую кампанию, тогда посмотрите мой сюжет в меню СА :)

0

5

Опубликовал финальную 5ую миссию и ролик-эпилог тоже. :)

+1

6

Я решил озвучить свой ролик-эпилог полностью, его можно скачать по новому на сайте.

0

7

во второй миссии обнаружил глюк.
при взрыве завода идёт заставка часового "чё там произошло? поехали разберёмся" - и тут же всё тухнет, а на чёрном экране загорается надпись"нет возможности отобразить следующую заставку"
у меня такого в жизни не было.
короче, а если от завода за 1 минуту успеть добежать до базы, то идёт заставка "ну вот и база. что дальше? давайте подождём" - и заставка часового не появляется , завод горит , а миссия идёт дальше как и положено.
желательно для не столь настойчивых, как я , исправить оригинал скрипта.

с уважением
Фокус

0

8

focus написал(а):

короче, а если от завода за 1 минуту успеть добежать до базы, то идёт заставка "ну вот и база. что дальше?

Дальше после взрыва завода должно быть выполнено задание "УНИЧТОЖИТЬ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД С ПОМОЩЬЮ ТЕРМИНАЛА", а потом у базы будет этот самый диалог и потом следующие задание "УНИЧТОЖИТЬ КОМАНДНЫЙ ПУНКТ", после уничтожения КП снова диалог и задание "ПРОСЛЕДИТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ SvirForce".

focus написал(а):

при взрыве завода идёт заставка часового "чё там произошло? поехали разберёмся" - и тут же всё тухнет, а на чёрном экране загорается надпись"нет возможности отобразить следующую заставку"

Я сам не знаю что это такое. Первый раз вижу.

0

9

Vl@d написал(а):

Дальше после взрыва завода должно быть выполнено задание "УНИЧТОЖИТЬ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД С ПОМОЩЬЮ ТЕРМИНАЛА

я про это и пишу.
включаешь терминал и драпаешь. если бежать не к базе напротив, игра спрыгивает, если добежать до стен базы - идёт нормально.

кстати - ты мины в ящики не кладёшь принципиально? и на дорогах не раскладываешь?
(устал бегать с РПГ за снующими БМП и подстреливать Вулканы на ходу).

второй вопрос - почему в бункере не даёшь технику на куплю-продажу?

закончил 2-ю миссию с 8-ю еденицами битой техники, хотел поменять на одну-две нормальные и обломался.

0

10

focus написал(а):

кстати - ты мины в ящики не кладёшь принципиально? и на дорогах не раскладываешь?

Есть на дорогах и в ящиках где-то в 4ой и может в 5ой, но в четвёртой точно есть мины.

focus написал(а):

второй вопрос - почему в бункере не даёшь технику на куплю-продажу?

Я всегда думал, что в бункер нельзя давать технику :dontknow: Я знаю что можно давать боеприпасы.

Отредактировано Vl@d (2009-11-05 05:51:26)

+1

11

ясно.
будем бегать за Вулканами дальше....
глядишь добежим до 4-й миссии:)

0

12

хороший проект, мне понравился. неделю назад прошёл последнюю миссию. карты понравились, динамика хорошая, оружия правда многовато...но это не лишнее, по-любому.
молодец !

0

13

Народ,  подскажите, в 1-й миссии зачистил вторую деревню, захватил хамммер, дальше ничего не происходит, задание так и остается активным :dontknow:

0

14

ISN написал(а):

Народ,  подскажите, в 1-й миссии зачистил вторую деревню, захватил хамммер, дальше ничего не происходит, задание так и остается активным

Вторая деревня - это зачистить Петровку от Титаника?
Ты убей всех солдат, у них красные шапки. Ну и старайся, чтобы они не ушли за приделы деревни. У тебя задание будет выполнено. Потом в той же деревне над головой человека появится серый маркер и все..

0

15

Нет, значит это 3 деревня, Задание навестить друзей в Малиновке. Это может быть связано  тем что я не уничтожил а захватил хаммер? Более ранних сейвов не осталось :disappointed:

Отредактировано ISN (2010-11-04 16:39:18)

0

16

ISN написал(а):

Это может быть связано  тем что я не уничтожил а захватил хаммер

нет, я захватил там все хаммеры и миссия прошла отлично.
скорее всего кто-то убежал (но он вернётся)
если ты уверен, что всех завалил и все(!) ящики вскрыл - то попробуй оставить комп минут на 10 включённым - может сдвинется с места.

0

17

играю нравится :cool: снарядов море порой людей из танка убиваю.еще прикол что союзники норовят в технику поперёд меня влезть или стырить оружие :D но зато я таким методом у них угнал т-80 и ми-24 во второй миссии пока там титаник со своими хозяевами базарил :crazy:

+1


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Vl@d "Генерал под прикрытием"