SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Vl@d "Организация Великого Тибона"


Проект Vl@d "Организация Великого Тибона"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

стартовал.
Новичок, о своей кампании пиши сюда.
И ссылки на миссии тоже кидай. :)

0

2

А у меня ссылки пока ещё нет. А как её сделать? :dontknow:

0

3

Куда закачивать файлы - см. сюда:
Файлообменники

0

4

Kroh написал(а):

Куда закачивать файлы - см. сюда:
Файлообменники
0+-

Лучше яндекс. А куда нажимать то? На "делитесь файлами" или "создать свой сайт"?

0

5

Куда хочешь (для регистрации).

0

6

Вот ссылка для скачивания:Играйте!

0

7

Скачал, попробовал играть. Для 13-летнего парнишки, может быть и неплохо. Только вот карты, мягко говоря недоработанные, скрипты, грубо говоря, нерабочие. Плагиат на оригинальную кампанию - несомненный, т. е. все тоже самое - команда выходит из бункера, тот же медведь у МКП, так же обижают Востовых... Правда, после освобождения деревни ничего не произошло, т. е. скрипты сдохли. По идее, Востовы должны были присоединиться к команде, но не смотря на то, что противника в деревне перебил, задание ДОБРАТЬСЯ ДО БЛИЖАЙШЕЙ ДЕРЕВНИ осталось невыполненным. Если при каких-либо условиях эти бандиты должны были остаться нейтралами, а не кидаться на команду, то следовало бы каким-либо образом намекнуть игроку, что он для этого должен сделать. А гадать, как надо поступить - увольте! Ну и еще такая мелочь - куча грамматических ошибок в диалогах. В-общем, для непритязательного игрока, может быть, сойдет.

0

8

ну, скажем, плагиат не на оригинальную кампанию, а на что-то гораздо более похожее...
Ошибки- да, но н аних уже сквозь пальцы смотришь пока пытаешься найти отличия от чего-то очень знакомого :D
посмотреть бы дальше третьей миссии- вот где должно бы начаться определение смысла.

0

9

Ёршь написал(а):

ну, скажем, плагиат не на оригинальную кампанию, а на что-то гораздо более похожее...

Ты про Солдат Монархии?

0

10

o.O Странно. У меня скрипты работали хорошо. Я тогда посмотрю, чё там за дела.

0

11

Алекс46 написал(а):

после освобождения деревни ничего не произошло, т. е. скрипты сдохли. По идее, Востовы должны были присоединиться к команде, но не смотря на то, что противника в деревне перебил, задание ДОБРАТЬСЯ ДО БЛИЖАЙШЕЙ ДЕРЕВНИ осталось невыполненным.

Я сейчас проверил и поиграл в первую миссию и у меня всё норм.

0

12

Ёршь написал(а):

посмотреть бы дальше третьей миссии- вот где должно бы начаться определение смысла.

Давай, изложишь впечатления. ;)

0

13

Сбои бывают такого рода: играешь без сохранений - все О К, а вот сохранился, потом загрузился заново - и пошли глюки. Знаю, у самого было.

0

14

Кстати, Vl@d, я тебе в личку написал, прочти.

0

15

Алекс46 написал(а):

Кстати, Vl@d, я тебе в личку написал, прочти

Я прочёл. Я в картах не спец! У меня есть фотошоп, но я с ним разобраться не могу.

0

16

Тут нужно лишь терпение. А с Фотошопом разобраться несложно, если хочешь я помогу тебе. Мне тоже ребята помогали, пока у меня все начало получаться.

+1

17

VI@d, привет! Скинь на мыло 1 миссию. Посмотреть хочу. Что-то у меня со скачиванием твоего файла не получается.
starsvip@yandex.ru

0

18

starsvip написал(а):

VI@d, привет! Скинь на мыло 1 миссию. Посмотреть хочу. Что-то у меня со скачиванием твоего файла не получается.

Конечно! Уже отправил. :cool:

0

19

Алекс46, посмотри сообщение. Я тебе в личном написал.

0

20

VI@d, на фига мне 13МВ? Я на мобильном модеме. Он уже второй раз сбрасывает твой файл при загрузке. Сбрось мне только 1 - 1 миссию.

0

21

starsvip написал(а):

Сбрось мне только 1 - 1 миссию.

Держи! Но она фиговая.

0

22

Я думаю скачивать миссии отдельно удобнее. Вот! :yep:

0

23

Посмотрел первые 5 миссий автора. А что, для начала - неплохо. Не буду говорить о недостатках, они у начинающих авторов всегда в избытке, скажу о том, что мне понравилось. По поводу 1 миссии - сам так начинал. Взял 1 миссию оригинальной кампании. Слегка изменил диалоги, что-то убрал, что-то добавил. Лиха беда начала. Главное, что автор нашел возможность начать реализацию своей идеи обладая минимальными знаниями по редактору. Ну а по мере совершенствования знаний будут и совершенствоваться миссии. У нас же на форуме никто в помощи и советах не отказывает. Главное - целеустремленность и настойчивость. А она у автора есть. Об этом уже можно судить по скорости создания собственно сайта.
P.s. Во, блин. Накатал целую рецензию.  :mybb: Совсем как взрослый. :tomato:  :flag:

+1

24

Ну я рад, что тебе нравиться! Я щас ещё работаю над новой кампанией, ну пока готовы только две миссии. Будет вот скоро у меня инет, тогда я из и размещю. :)

0

25

starsvip написал(а):

По поводу 1 миссии - сам так начинал.

Я вообще-то первую миссию зосдавал опираясь на твою первую миссию, потом я так и стал потихоньку разбираться в скриптах.

0

26

Я советую скачать у меня девятую миссию поновой и ролик-эпилог отдельно.

0

27

1 ну да - в первой не всё однозначно.
если миновать блок-пост кругалями и перебить всех - то задание "добраться до ближайшей деревни" так и не потухнет.
тогда у вас не появятся новые бойцы.
если же всё сделать по уму - джип поставить ровно ровно в жёлтый пинг и отойти в сторону, то дальше всё получится.
2 безусловно плагеат удручает.
изменятся ли дальше карты и течение кампании?
или можно забрасывать, чтобы не разочароваться и переходить к Грону ?

0

28

вопрос к автору - третья миссия (зимняя) - почему меню заданий пустое? или поиск терминала - единственная задача на всю миссию?

0

29

focus написал(а):

вопрос к автору - третья миссия (зимняя) - почему меню заданий пустое? или поиск терминала - единственная задача на всю миссию?

Ну задание там "Освободить заложников. взорвать рыцарей и  вроде захватить вертолет"
Это кампания - моя первая вообще, знаю, полно глюков есть, думаю исправить может ее вообще, только лень как-то пока, да и без инета две недели сижу, работаю к тому же над новой кампанией, скрипты практически уже начинаю забывать(

0

30

ясно.
выходит, выложена для пользования "сырая" версия.
попробую так пройти.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Vl@d "Организация Великого Тибона"