SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Помогите запустить "Солдаты Анархии" под Vista!


Помогите запустить "Солдаты Анархии" под Vista!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго всем времени суток...
Захотелось поиграть в эту чудо-игру, но вот незадача: на компе vista, и игра даже не ставиться... Может кто смог решить эту проблему?!
Заранее спасибо. Готов выслушать любые советы.

0

2

У моих знакомых нормально шла под Vista.
Так что, может, дело не в этом?

0

3

Спасибо за ответ Kroh. Уже поставил. Старфордж помог правому делу  8-)
Теперь проблема новая, с видюхой. Некоторые элементы игры не прорисовываются!  :'(

0

4

epifanei написал(а):

Теперь проблема новая, с видюхой. Некоторые элементы игры не прорисовываются!

Обновляйте драйвера на видяху и чипсет, библиотеки DX. Не поможет - переустановка ОС.
Была у меня такая трабла на одной игрушке, текстуры земли затерялись где-то, исправилось только после переустановки системы :(

+1

5

у меня виста - без проблем установил.
посмотри через пуск меню в самом конце пути "настройки" , а там  - рекомендации по видеокарте и чипсету.
я лично менял себе, потом делаешь "запомнить" настройки и больше не возвращаешься к этому.

ещё посмотри уровень детализации в главном меню ( это где аватарка вертится) в настройках.
сделай 3-й или 4-й уровень.

0

6

в висте многие проги нужно запускать от имени администратура-иначе они не будут работать в полную силу или какиенить глюки могут возникнуть :)

0

7

перепробовал все варианты настройки с различной детализацией, запуск от администратора ничего не дал (в данном случае)... :'(
видяха: ATI Mobility Radeon HD3470 (ноутбук)

0

8

epifanei написал(а):

Некоторые элементы игры не прорисовываются!

давай разбираться - какие именно ?

0

9

Не прорисовываются части ландшафта, персонажи, техника... причем это всё динамически меняется, т.е если сначала одна деталь не прорисовывалась то при изменении камеры (поворота, увеличения/уменьшения) не прорисовываются другие уже. вот такая вот ерунда твориться. :(

0

10

настройки тут не при чём. можно не мучаться и менюшку не перестраивать.
слабая видеокарта. игрушка не пойдёт. может компьютерные монстры подскажут что делать.

0

11

Radeon для таких игрушек должен быть Ge Force и минимум 8400.
у меня 9600 - прорисовывает всю 3D графику идеально.

0

12

focus написал(а):

Radeon для таких игрушек должен быть Ge Force и минимум 8400.

Для таких - это каких? Я во всей теме ни разу не видел ни одного упоминания о конкретных играх, кроме СА, которая, к слову, весьма бодренько бегает даже на GeForse2 mx400.

Во всяком случае на аппаратные проблемы не похоже, там другие симптомы. Капать нужно софт: драйвера, версии DX, переустановить игру и/или ОСь...

Если совсем труба - гуглите тему Wine под Windows. Либо вовсе ставьте Linux, SOA под wine идёт ;)

0

13

фельдмаршалу видней:)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Помогите запустить "Солдаты Анархии" под Vista!