SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Экспириенс, звания и навыки


Экспириенс, звания и навыки

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Ну.. Я написал, как было скриптово предусмотрено у разрабов  :)  Наверное редактор и у них косячит  :D

0

92

Да и сами они кое-где.

+1

93

Бывает и такое. К сожалению очень часто(Я не про СОА конкретно).

0

94

Везде есть глюки, даже в последнем Петьке я нашЁл.

0

95

Потом расскажешь. А я как-то не сумел определить, за что быстрее получают звания-за убийство вручную(без мин) или из техники.

0

96

остальной базар перетащен по назначению

0

97

Ну, вообще, по-моему, пока рано, но всЁ же лучше преждевременно чем с опозданием.
1 миссия вобщем-то готова, стоит только доработать. И можно вывешивать.

0

98

Ганджубас написал(а):

А я как-то не сумел определить, за что быстрее получают звания-за убийство вручную(без мин) или из техники?

И ещё, за убийство из техники звания получает стрелок или оба члена экипажа?

0

99

Kroh написал(а):

остальной базар перетащен по назначению

Куда?

0

100

Ганджубас написал(а):

И ещё, за убийство из техники звания получает стрелок или оба члена экипажа?

Как свидетельствует мой опыт, чаще всего ранг повышается у водителя, а не у стрелка, как ни парадоксально...

Куда?

Ты уже сам понял, как я вижу... ;)

0

101

Kroh написал(а):

Ты уже сам понял, как я вижу...

Да, просто на момент вопроса ещё нет. Спасибо.

0

102

Ганджубас написал(а):

И ещё, за убийство из техники звания получает стрелок или оба члена экипажа?

на чём-нибудь значимом не тестировал, но вспомнил, что стрелок на хаммере получает опыт примерно с той же скоростью, что и водитель, т.е. опыт делится.

Но вот то, что звание стрелка довольно значительно влияет на точность стрельбы пулемёта, это я точно прослеживал

0

103

Короче - по повду уничтожения вертушек за 20 минут после перехвата радиограммы.
я уже говорил, что когда шёл пешком и перелезал через ворота - оно так и не сработало. задание не появилось ВООБЩЕ.
а тут как-то опять пошёл пешком, но ворота гранатой рванул - и задание появилось.

так что не залезая во внутренности, я выдвигаю версию - это задание активируется через некоторое время после физического нарушения периметра базы(т.е. тут конкретно - взрыв ворот).

проверьте !

0

104

прикольно - звания повышают прямо по ходу миссии ! а не в бункере.
после вашей обильной переписки я стал обращать на это внимание.
круто !

0

105

Ну да!
Они только так и должны повышаться, ато  воюешь- а шыш тебе выживаемости, вот приедешь в бункер- и мы те выжываемость повысим?
Нет.
Я вот помню, керкович в вертаке получил Полковника(1 звезду), а Петров - нихъ. Как ни странно, но всЁ ж керкович стрелял.

0

106

У них тенденция такая, что они располагаются не в каком порядке залезли, а у кого жизней больше. И брони. Т.Е. самые живучие-на место стрелка и водилы, а остальные вылезайте-ка отсюда добывать себе звания.

0

107

Ганджубас написал(а):

У них тенденция такая, что они располагаются не в каком порядке залезли, а у кого жизней больше. И брони. Т.Е. самые живучие-на место стрелка и водилы, а остальные вылезайте-ка отсюда добывать себе звания.

Если их заталкивать толпой, то возможно и так.... Но если последовательно каждому солдату дать указ залезть в юнит, то в том порядке, в каком они получили приказ, они и разместятся в машине  :flag:

0

108

Нет, у меня даже если по-одному их направлять, то они всё-равно по кол-ву жизней разместятся.

0

109

Ну, посмотри 1 миссию, там в хаммер всегда Петрова(Самого низкого по званию) назад отсадят!

0

110

Ну я о том же, у них же с повышением и живучесть увеличивается.

0

111

А самых неживучих за пулемЁт сажают.
И ещЁ:
Очень не люблю сажать в танк(Т) 3-х человек.
Сильно раздражает, когда простым пулемётом вышибают башенного стрелка- вроде в танке, вроде враг без подкалиберки.
Так что по мне- 2 чела на технику. Чистая экономия рабочих рук и жизней.

0

112

Я техникой пользуюсь только для перевозки людей и припасов. Но у меня и так получается по двое.

0

113

Ну вот и первое офицерское звание. Дослужился(-флудился).
Здравствуйте господа офицеры!

0

114

focus написал(а):

прикольно - звания повышают прямо по ходу миссии ! а не в бункере.
после вашей обильной переписки я стал обращать на это внимание.
круто !

Но навыки все-таки даются только в бункере...

0

115

Ну, их по идее, обучают за отличную службу, то биш в награду за звание учат. А по технике много совать народу- и првада, неэкономно- лучше ударить с 3-х стволов танка, чем из 2-х стволов и2-х башенных пулемЁтов.

0

116

тем более пока дождешься, когда же эти башенные пулеметы стрелять в конце концов начнут  :canthearyou:

+1

117

Ёршь написал(а):

Очень не люблю сажать в танк(Т) 3-х человек.
Сильно раздражает, когда простым пулемётом вышибают башенного стрелка- вроде в танке, вроде враг без подкалиберки.
Так что по мне- 2 чела на технику. Чистая экономия рабочих рук и жизней.

подпишусь под каждым словом !

+1

118

focus написал(а):

подпишусь под каждым словом !

Да, все верно...

0

119

По идее, экспириенса к последней миссии надо ограниченное число: 4-5 высшых офицеров(с № звездями на погонах), а остальныые- просто как минимум- с 2мя "домами" и лычкой(это для получения 2х званий, типа стрелок и атлет.
И это то за 2 предпоследние миссии! Я ужо на 7, а ещЁ пол-состава с одним навыком!
в первую очередь, качаем петрова и Ривза на Тяж. оруж (по моему восприятию),  затем Востовых на тяж. и атлета, Маркову тож. на стрелка, а дальше- всем по атлету, либо по навыку стрельбы. Все, кто более или менее качанный, на "Суд" либо на Вечную жись брать без промедления! Кстати, выбор солдат при автоматическом выборе солдат на миссию(на плаце) основывается на величине званий. не на наличии оружия!

Отредактировано Ёршь (2008-04-12 13:19:23)

0

120

Мелкий написал(а):

тем более пока дождешься, когда же эти башенные пулеметы стрелять в конце концов начнут

Посему: лучшее наземное оружие- БМП и М1А1! голосую!

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Экспириенс, звания и навыки