SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"


Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

DarklordVillis, привет! Сам жду не дождусь. Хотя сам и пишу продолжение. Привык к Керковичу как к родному. :)

0

32

Starsvip, огромный респект за кампанию ... Наверное, я не первый :-) кто спрашивает ... но когда же будет продолжение?

0

33

Чё за ботва?  Ещё в 2005 было минимум 7 миссий (информация с форума AZZA Games). А сейчас доступны для скачивания ТОЛЬКО 3 :-(
Starsvip, ты чё беспределишь? :-) Куда подевал остальные?

0

34

Те были альфа-версии, а сейчас идёт "вторая редакция" (это с гостевой starsvip'a стало мне известно), но я опоздал слегка на альфы - когда и-нет появился, они были уже заблокированы...

0

35

Всем привет! Парни, дико извиняюсь, но с ноября совсем не садился за миссии. Серьезно болела мама - не до того было. Сейчас дела вроде пошли на поправку, начну потихоньку ковыряться. :bye:

0

36

Starsvip, привет!
А не хочешь (будешь) ли ты использовать в своём проекте хиты из "12 стульев" и "Золотого телёнка"? Там очень много нетленнок :-)

0

37

Velsewool
Привет! Скорее всего да. Но тут все еще зависит от сюжета миссии. Вот в четвертой будут нетленки из "Корона Российской империи!. В пятой - "Белое солце пустыни".:)

0

38

А "Гостья из будующего"? "Алиса, ме-е-елафон ..." :-)

0

39

Похоже Starsvip забил на проект ...  :-( - на форуме появляется, а о том, как бывшие "альфа" превращаются в "нормальные" версии 7ми миссий - ни слова
Грусно .. :-(

0

40

ну starsvip тут хотя бы появляется, а вот Alexsv... совсем забил на игру и на нас. А жаль, мне нравились его хроники команды...

0

41

Velsewool
Нет не забил. Если бы выкладывал по миссии, то пару миссий уже бы выложил на сайт. А так как работаю сразу с блоком миссий - вот и застрял.  :(
p.s. Но это хорошо, что сегодня фитиль от тебя получил. Дополнительный стимул к работе. :blink:

0

42

Насколько я понял, вы не о Солдатах Монархии. А как же они сами пожывают(я про готовность бет 4-6)?

0

43

Ёршь
Буксую на одном месте, по ряду причин... :(

0

44

давай, если чЁ, попробуем совместно решить. Я конечно, не профи в этом деле, но кто знает, может смогу чем помочь.  :blink:
А вообще, Солдаты Монархии были первой загруженной кампанией и именно той, что прообудила во мне желание играть, творить в СА.
ОГРОМНОЕ :thank_you:

0

45

Ёршь
Спасибо за предложение о помощи. Если что - обращусь. И у тебя если будут какие вопросы или проблемы - обращайся. Помогу. :bye:

0

46

а в солдатов монархии кто-нить играл недавно ?
не пойму почему во второй миссии в одной глухой деревне жители не хотят менять уазик на патроны к СВД...
кто поможет ?

0

47

focus написал(а):

не пойму почему во второй миссии в одной глухой деревне жители не хотят менять уазик на патроны к СВД...
кто поможет ?

там как-то особо сделано у starsvipa... насколько мне не изменяет память, надо привезти им машину, оставить на центральной площади и удалиться всей командой на расстояние n. (до внешнего забора и ещё до половины этого расстояния. Отсутствие диалога при удалении от деревни до потери видимости машины символизирует о несрабатывании скрипта)
PS: если по диалогам именно за уаз патроны обещали

+1

48

вот и меня мучают сомнения - в миссии тока ГАЗ-А и Вольф из легковушек.
что они назвали Уазиком ?????
:)
Газ не берут.

падонки адназначна...

0

49

Я вторую миссию ваще без внимания на второстеп проходил.
И саму суть диалога с пленником не до конца уловил.
И ток под конец понял, что после стрелы патрулирующие БМП- битые, а то я их 2 РПГ и ТОУ.
А в стреле между Братками1и2 исход всегда разный. Игроку более выгодно поражение обоих- просто их добить под конец, т.к. если тебя заметят вторые(из деревни) на волфике, то ино бернутся против тебя, при грабеже складов первые- городские- не пускают тебя, придЁтся их снять. То, что осталось у них после стрелы, может сильно им помочь.
Вот так вот, больше ничЁ не помню.

0

50

focus написал(а):

вот и меня мучают сомнения - в миссии тока ГАЗ-А и Вольф из легковушек.
что они назвали Уазиком ?????

Волка назвали УАЗом.

а я в этой миссии завалил всех братков (и 1, и 2), всех ребят из ННК (по своей привычке не получив ни пули по своей технике), спёр Хаммер с ТОУ у олигархов (абсолютно целый), спер на базе ННК хаммер с пылеметом (в который люди должны были влезть) (спер бы и второй, да одного человека не хватило, но зато хаммер потом без стрелка ездил :)), натравил подкалиберку на чуть дырявую БМП (читай получил без повреждений). Короче легально беспределил  :cool:
Миссия очень интересна для беспределий тем, что позволяет "через одно место" сильно влиять на результат

0

51

Типа много обходных путей...
А если влезаешь в технику, и с тобой кто-то из другой партии, то его можно в наглую высадить- просто щЁлкаешь по нему 2 раза.Мою миссию без ентого не пройти.

0

52

Ёршь написал(а):

Типа много обходных путей...

типа можешь сам влиять на исход битв братки1 vs братки2 и ННК vs обитателей дачи

0

53

Мелкий написал(а):

типа можешь сам влиять на исход битв братки1 vs братки2 и ННК vs обитателей дачи

НасчЁт ННК у дачи:
Их там до ниже спины, так что дачники-садоводы всЁ равно не выживут... или ты не выживешь.
А идея с коровой- шпионом- неплохая вешщ. :cool:

0

54

Ёршь написал(а):

Их там до ниже спины, так что дачники-садоводы всЁ равно не выживут...

Так я и не говорю о личном участии. Вовремя начать разговор, блокировать хаммер с ТОУ, задержать на пару секунд отъезд к-л машины и прочее воздействие используя ограниченность скриптовой системы программирования.

не выживут, а техника-то остается :) (точное расположение не помню, а смотреть лень) В т-55 ННК есть одна подкалиберка, и если вовремя поговорить с дачниками, то бмп нарвётся на эту подкалиберку - почти новый трофей.
Если мне память не изменяет, там БМП ННК перед воротами катается, если это так, то БМП дачников нарывается сначала на патрульную БМП (получает снаряд) и затем Т-55 разворачивает башню и сносит экипаж БМП дачников подкалиберкой. Это если я правильно помню...

0

55

Всем привет! Тут народ интересуется по поводу УАЗ из второй миссии. Деревенские его меняют на патроны к СВД. Но, только на тот, который у них отобрали братки. Насколько я помню, об этом и в диалоге говориться. :)  :big_boss:

0

56

Как идут дела по 4 миссиям?
Есть, насколько я понял, 2 из трЁх. Если будут 3, то ты их выставишь?

0

57

парни, спасибо.
не ожидал такого горячего обсуждения:)
понял что уазик это вольф.
узнал как стибрить хамер с тау.
подтвердил догадки, что в танке первый снаряд - подкалиберка(иначе бы мне не достался новый БТР)
техники я назахватывал много, даже людей не хватает всё забрать, но ремонт в бункере тока 24 часа, и значит больше двух не починишь толком.
так что захват - это так, для куража.
:)

0

58

в лучшем варианте на 3-ю миссию поедешь на новых БТР+3БМП+тау хаммер.
у кого было лучше ?

0

59

Танк и 2 хаммера с БТР...
Фуфлетсо.

0

60

Перед 3-ей миссией в бункере:
2 газ-а
5 хаммеров (1 подбитый) - 4 пулемёта и ТОУ (2 ракеты)
1 т-55 - 5 осколочных
4 бмп-1 (3 повреждены) - осколочных 16, бронебойных 8
2 бтр-80 (1 повреждён) - 1000 пуль
1 урал

РПГ-7 - 6 зарядов
мины - 9
СВД - 9 пуль

В третью отправить можно до 1хТ-55, 1хБМП-1, 1хБТР-80, 4хХаммер (тоу+3хпулемёт), 1хУрал. Правда, к началу 3-ей миссии творческий кризис кончился, поэтому так и не отправился на миссию...

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Starsvipa "Солдаты Монархии"