SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » статья о "солдаты анархии:forever"


статья о "солдаты анархии:forever"

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Да, действительно, скриншоты еще не все.
Если хочешь – можешь помочь с этим делом… ;)

0

92

всЁ отлично, даже не подумал о том, что статья могал бы появиться и сейчас, если бы не форум...
А раньше я и не задумывался о массе одной мины, думал, носит себе 18 штук и носит в рюкзачке... сколько такая байда весить то может?))
А, и ещЁ: к первой миссии написано, что лучше поболтать с сумасшедшим/ пьяницей/ жителем на кладбище, вот только зачем? лично мой порядок- обойти забор по часовой стрелке и подождать патрулей за углом/ за складкой забора, а там, глядишь, и услышат тебя охранники, главное- чтобы хаммер не пронюхал, либо замочить всех раньше, чем он подъедет- он метнЁтся в деревню.

И ещЁ: лично у меня сложилась разумная, на мой взгляд, стратегия(не тактика): принцип уравнения в Команде, т.е. если я знаю, что род Востовых будет бегать до самого "СУДА" со всеми бойцами, то я уж докачаю их до Сержантов, а когда не будет лишних мест под бойца при выходе на миссию, то начну качать дальше всех примерно поровну- вель лучше 10 человек с 2мя званиями, чем 5 генералов и 5 лохов только с одним...
и вот по этому принципу я даю оба автомата как раз-таки Петрову и Керковичу:
а)Лычки им, имхо, нужнее, особенно Петрову;
б)тот самый принцип- лучше все примерно поровну будут стрелять, иначе лычки либо будет получать Ривз, либо пока у него будет перезарядка, будут получать остальные, да и не лычки, а урон. но это только сугубо моя стратегия, да и тактика, не спорю, у каждого своя.

0

93

Kroh, молодец! Хорошая статья!

0

94

Это еще не все... ;)
http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=32790

0

95

Kroh, и эта статья хорошая.  :flag: Да и вообще - мне этот сайт понравился. По крайней мере с помощью обзорных статей можно выбрать себе игру по вкусу. Как нибудь соберусь с силами и опишу Imperial Rlory. :writing:

0

96

Ага, только там не все игры выложены, на которые обзоры написаны...
Я вон им свою цацку (о которой вторая статья, кстати) предложил для скачивания - так меня чуть не забанили... :D
Минусов в репутацию напихали, во всяком случае.

Не все так просто, как хотелось бы...

Список игр там на заглавной странице сайта.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » статья о "солдаты анархии:forever"