SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » SOA-Tools (все тулзы для SOA в одной программе)


SOA-Tools (все тулзы для SOA в одной программе)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Бесполезное занятие - пытаться научить того, кто этого не хочет. Вот потому и "виснут" серваки, что чудаки-линуксоиды никогда не зачистят своевременно за собой "ср.ч", а оставят это на удел "великому и могучему" kron, который это умеет делать "лучше всех на свете", а то и вообще забудут про кучу временных файлов. Подозреваю, что это от программеров-линуксоидов с их подходом постоянно забитая неизвестно чем директория TEMP в Win. Вот потому и трещат нещадно винты на серваках в час "Ч", на который тысячи чудаков-линуксоидов "забили стрелку" "великому и могучему" планировщику kron, не умея реализовать зачистку собственными программными средствами равномерно в рандомное время. Вот потому и ложатся серваки, что тысячи чудаков-линуксоидов отложили "на потом" удаление временных файлов и зас.али ими свободное место на HDD. Оттуда же чудовищная фрагментация винчестеров. Но зато для хакеров и спецслужб временные файлы - великолепная находка для поиска необходимой конфиденциальной информации! Неумение мыслить глобально, уткнувшись в узкий мирок своего убогого линя, сродни подходу русского мужика - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Лечится это со временем лишь "ударом по кошельку" или "зуботычиной" от работодателя.

А что касается удобства и предпочтений, то дело, действительно, хозяйское. У меня рука не поднимется установить кому-либо линь (даже себе для теста нет времени и особого желания, хоть не поленился уже скачать дистрибутив из 8!!! DVD-дисков) и потом отвечать на бесконечные вопросы "а почему у всех win, а у меня какая-то хрень?" или "а почему эта игра у всех работает, а у меня нет?". Люди сами выбирают лучшее в современной свободе выбора, статистика это и показывает. Процент линуксоидов даже меньше чем процент "сексуальных меньшинств", однако и тем и этим "так удобнее". Так зачем же кого-то в чем-то убеждать?

Игроки SOA тоже никуда не денутся. Пройдет время и я в 100-й раз с удовольствием пройду ОРИГИНАЛЬНУЮ, качественную, динамичную и сюжетную кампанию. Создать что-либо подобное с текущим подходом вряд ли удастся - "высосанный из пальца" сюжет пользовательских, однообразных кампаний и миссий в стиле "dead all" не оставляет впечатлений, а желания (или времени) заниматься серьезным проектом ни у кого нет.

0

32

Yurick написал(а):

Игроки SOA тоже никуда не денутся. Пройдет время и я в 100-й раз с удовольствием пройду ОРИГИНАЛЬНУЮ, качественную, динамичную и сюжетную кампанию. Создать что-либо подобное с текущим подходом вряд ли удастся - "высосанный из пальца" сюжет пользовательских, однообразных кампаний и миссий в стиле "dead all" не оставляет впечатлений, а желания (или времени) заниматься серьезным проектом ни у кого нет.

ИМХО,ты наверно не пробовал проходить кампании Алекса46(особенно последние).

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » SOA-Tools (все тулзы для SOA в одной программе)