SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Vl@d "Организация Великого Тибона"


Проект Vl@d "Организация Великого Тибона"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну потом можешь переходить к Грону или к Бнде Смирнова - мой последний проект не линейный.

0

32

Тибона закончил.
карты - суперские.
линейность понравилась.
много лишних боеприпасов при торговле на базе и много оружия в ящиках. было бы достаточно того, что захватывается.
зачем в последней миссии новый танк, Вулкан и БТР - загадка. поскольку на миссию выходишь пятью нашпигованными вертолётами и разносишь всё в щепки...
будь скуп на халявное вооружение и твои проекты станут интереснее.
а вообще - молодец !
спасибо.
попробую в Грон зайти.

0

33

Ну спасибо:)
Насчет карт я бы так не сказал, я их брал с оригинальных миссий и переделывал, так как не умел я тогда работать с фотошопом, чтоб создавать заготовку)
Насчет танков я не знал:) Тогда не очень расчитывал все это, да и врагов с рыцарями было не мало, думал я вообще, что и этого будет мало :D
Удачи в Гроне:)

+1

34

ок
лови плюс за труды

0

35

http://gaifullin68mf.narod.ru/campanis.html
Новый адрес сайта Влада.

0

36

Прошло много лет, решил скачать новые компании, спустя пару месяцев начал проходить компанию Организация Великого Тибона.

Как же это давно хотел, но стояло сделать, интерес к компании пропал. Дело в том в начале миссии можно на своей базе перебить своих и получить 3 вертолёта 3 танка, а там вооружение мах. Как перебить? Просто побей через альт +А, и снайпер сносит с танка экипаж и понеслось как бульдозер. Со второй миссии интрига нехватки боеприпасов и т.п. пропадает, имея такое вооружение.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Vl@d "Организация Великого Тибона"