SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Солдаты по сетке


Солдаты по сетке

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

в яндекс-картинках. вот ссылка на нее http://pics.kz/s2/fe/81/35/fe8135577b2a … d394ef.jpg а сам сайт видимо обновили, я не нашел где она там используется.

+1

122

Активировал! спасибо за помощь... Как тут много людей играет!!! Клево!!!!)))))

0

123

Блин!)) А что дальше делать?Как присоединиться и как создать? Непонимаю.... С английским плохо)))...

0

124

Сначала надо скачать мой сетевой патч,я ссылку в этой теме выкладывал на предыдущей странице, затем если создать- то Host нажать и выбрать солдаты анархии, если присоединиться то найти уже созданную комнату, для удобства поставив вместо all games - my games будут отображаться только те игры которые установлены на компе.

Ссылка на патч что-то глючела. Перезалил: http://narod.ru/disk/49199236001.fcb1a4 … T.zip.html

Отредактировано <SKAITER> (2012-05-14 19:04:11)

0

125

после первого поста выводит invite code(можно ставить только цифры)я ставлю цифры а он выдает ошибку что делать?

а всё это получилось дальше,что такое confirm
уже понял оказывается повторить пороль

Отредактировано Руслан (2011-02-28 16:07:29)

0

126

всё сделал кто хочет поиграть

0

127

<SKAITER> написал(а):

Сначала надо скачать мой сетевой патч

, давно скачал))).... А смысл установки? Тока  заменить на старый файл и все будет)?

Отредактировано Антон87 (2011-02-28 16:53:32)

0

128

скачивал патч ошибка не исчезла

0

129

Я,вообще тупак в этих делах))) Все сделал, создал комнату. И че дальше?)) ко мне даже сразу зашли!! вот!))) и все дальше я не знаюче делать...))) помогите... пожайлуста)...

0

130

Антон87 написал(а):

Я,вообще тупак в этих делах))) Все сделал, создал комнату. И че дальше?)) ко мне даже сразу зашли!! вот!))) и все дальше я не знаюче делать...))) помогите... пожайлуста)...

справа внизу есть кнопка старт кликни туда мышкой и у тя всё пойдёт.

0

131

Ребят! А где тут у вас сетевые миссии можно скачать? Руслан может поиграем как нибуть? Я вечером, в принципе, свободен...

Отредактировано Антон87 (2011-02-28 20:02:49)

0

132

Они и в оригинале имеются.

0

133

Антон87 написал(а):

Ребят! А где тут у вас сетевые миссии можно скачать? Руслан может поиграем как нибуть? Я вечером, в принципе, свободен...

а какой у тя ник?

0

134

raizor)))

0

135

<SKAITER> написал(а):

http://narod.ru/disk/26971681000/Missia13.mis.html  опубликовал сетевую карту,не так давно её доделал. Один игрок против другого.Баланс сил у всех одинаковый,но на карте есть сюрпризы

пробывали... не работает

0

136

Skaiter попросил меня сегодня проверить работает ли игра по сети по прямому IP.
Попробовали. Итог:
Он создал серв, но я не мог к нему подключиться.
Потом я создал серв и он ко мне смог присоединиться (без использования Гейм ренджера).
То есть теперь можно играть по прямому IP, но у создателя сервера должен быть статический IP адрес.

+1

137

Скайтер, ты тоже отпиши, плюс поставлю!)
молодцы, проще стало играть - больше народу должно подтянуться)!!! :flag:  :cool:

0

138

Ну с нами играют Руслан бывает и Антон, который пришли к нам из контактовской группы: http://vkontakte.ru/club18705248

0

139

а что нужно чтобы по сетке играть? :hobo:

0

140

Скачать мод или патч. Но лучше мод, потому как в нём помимо стандартных сетевых карт есть еще и созданные Владом карты. Далее, тот у кого постоянный ip создает игру и ждет пока кто-нибудь подключится. Предварительно дав этот самый ip всем кто собирается играть и подключится. Его можно увидеть при создании сетевой игры. Те кто подключается нажимает кнопку Direct ip и вбивает туда ip того кто создал игру. Когда соединение состоялось можно попереписываться, договориться в какую карту играть и так далее, там есть чат :-)

но определенные трудности есть:
версия мода должна быть как у сервера так и у клиентов одинаковой
лично я не могу создать сервер. Могу быть только клиентом, так как ip динамичный.

+1

141

у меня тоже динамичный) я просто думал что вы играете здесь :yep:

0

142

Ай придерусь - IP должен быть внешний. Со статичным, конечно, спокойнее, но и если динамический меняется реже, чем успевает пройти игра - жить можно.

0

143

народ кто-нибудь хочет поиграть по сетки? двое игроков уже есть - Я и skaiter.

0

144

ну давайте, Kroh,starsvip,мелкий,Ёршь,Yurick,focus - чем больше народу тем веселее  :flag:

Отредактировано ^^CitRus** (2012-05-27 17:32:56)

0

145

Я пас априори, не перевариваю мультиплеер  :offtop:

0

146

я с завтрашнего дня уезжаю до 31 мая,пока оставляйте заявки как приеду поиграем :)

0

147

только что поиграли со скейтером - впечатления хорошие,хоть и уже не первый раз по сетки играю. игра по сетки на много реалистичнее так как предсказать что противник сделает трудно,не посадишь патруль на мину как с ИИ,не видишь с километра(а ночью вообще в притык надо уперется чтоб найти юниты,ящики и игроков, но хотя технику и можно легко спалит если она даже на другом конце карты из-за звуков двигателя).

как я уже говорил меня не будет до 31 (только в форум смогу зайти с телефона),кто хочет поиграть отпишитесь здесь или в ЛС как приеду поиграем.

Отредактировано ^^CitRus** (2012-05-27 21:27:39)

0

148

Привет, если уже можно играть по сети, мож стоит оформить топик?

не совсем по теме )

раньше играл в SOA, а шас нашел игру очень похожую... называется arma2 - симулятор боя, к ней сделали мод dayz
миссий в нем нет, просто выживание, карта 250км2, можно собирать машины, вертолеты, ставить палатки и складировать там припасы, надо есть и пить постоянно

раньше отстреливали волков и медведей, а теперь орды зомби + игроки мародеры

0

149

7up написал(а):

Привет, если уже можно играть по сети, мож стоит оформить топик?

поиграть уже можно давно,благодаря Skaiter-у Wolfnet-у,читай предыдущие посты.
я че-то не совсем понял хочешь ты поиграть по сетки или нет? ответь четко - да или нет.

Отредактировано ^^CitRus** (2012-06-04 20:38:04)

0

150

WolfNet написал(а):

Немецкая демка: ftp://ftp.4players.de/pub/soldiersofana … mo2_de.exe
Русификатор к ней: http://narod.ru/disk/19787543000/SOA_de_RUS.exe.html

Померла ссылка на русик, вдруг есть у кого?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Солдаты по сетке