SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Солдаты по сетке


Солдаты по сетке

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Русификатор сами делали? Не подскажете какая прога нужна чтоб такой же инсталятор делать?

0

92

Русификатор сами собрали. Есть у меня один хороший инсталятор Smart Install Maker v5.02 называется, вот с помощью его я и делаю установщики. Правда она не бесплатная, будет просить активации, но у меня активации не просит, так как там уже введен лицензионный ключ.

+1

93

А демо-миссия вроде не похожа не на одну их миссий основной компании? Возможно ли такое что в немецкой(оригинальной) версии игры было больше миссий(например все 20)), как было раньше на коробочке написано, а не 13 как в нашей версии)?

0

94

Не удивляйся, что мультиплеерская миссия другая, ее я сам сделал, точнее переделал оригинальную, сунул в иснталятор и он заменил оригинальню миссию демки))
А демо миссия естественно другая)
Полной немецкой версии мы не видели никогда, а 20 - это все mis файлы в игре они значит посчитали.

Отредактировано Vl@d (2010-07-25 15:45:22)

0

95

А в английской полно версии не смотрели сколько миссий может там тоже есть чтонить чего у нас нет?)
и надо где-то всётаки попробовать найти полную немецкую версию и проверить)

0

96

RedAngel написал(а):

А в английской полно версии не смотрели сколько миссий может там тоже есть чтонить чего у нас нет?)

Ровным счётом столько же, что и в русской.

0

97

RedAngel написал(а):

и надо где-то всётаки попробовать найти полную немецкую версию и проверить)

А об этом забыть, так как хоть где ищи, хоть на немеццких поисковиках все равно не найдешь.

0

98

Мелкий написал(а):

Ровным счётом столько же, что и в русской.

ну там и место демо миссии, третяя миссия основной компании..
так что вполне возможно что в немецкой больше миссий было) жаль что её не найти((

0

99

а мне кажется что это только демка самой последней версии.а сама немецкая версия той же что и последняя английской.это судя по тем немецким патчам которые я встречал в инете

0

100

У нас с друзьями получилось играть по сетке (тож вылезало сначало invalid cd key и кикало всех клиентов сразу) сделали так - тот, кто будет сервером отцепляет себе сеть, загружает игру, зходит в меню создания сервера, потом подцепляет сеть обратно и к нему конектяца клиенты
P.S. гдеб сетевых карт надыбать, да побольше)

0

101

да,я тоже такую тему заметил.инвалид кейя потом не было.только вот с прогой гейм-рейнджер такое не прокатит.а на прямую почему-то не коннектится никогда.может потому-что ip динамичный

0

102

я бы тоже не против поиграть с вами :)
аська 394623229
сейчас создана комната в гейм рейнджере на немецкую демку :)

Отредактировано Sneeg (2010-08-20 11:38:52)

0

103

Я бы сыграл))) А через хамачи не пробывали? сорьки но читал ток последнию страницу и не врубился зачем так мучаться) :rofl:

0

104

а какая разница через что? Всеравно собо не наиграешься :( Прочитай все страницы :)
Ото говорить, рассказывать мне одно и тоже на каждой стр. влом.)

0

105

Я создал патч, под версию 1.1.2.178 скачав его ошибки о неверном сд-кее не будет.И через прогу гейм-рейнджер можно играть по сети в свои миссии.

http://narod.ru/disk/26453499000/soa_NET.zip.html

+1

106

<SKAITER> подробней пожалуйста, где мне взять версию 1.1.2.178  :question:  :suspicious:

0

107

klaks0n написал(а):

<SKAITER> подробней пожалуйста, где мне взять версию 1.1.2.178

А куда тут подробней? :) Скачиваешь СоА и с инета, сейчас там помоему везде только 1.1.2.178, или посмотри какая у тебя версия кликнув правой мышкой по soa.exe =>Свойства=>Версия.
ПОтом скачиваешь тот exe файл (патч) и заменяешь оригинальный.

+1

108

http://narod.ru/disk/25319106001/Mission13.rar.html  опубликовал сетевую карту,не так давно её доделал. Один игрок против другого.Баланс сил у всех одинаковый,но на карте есть сюрпризы ;)

ссылка обновлена.

Отредактировано <SKAITER> (2011-09-16 19:47:04)

0

109

пора чм устраивать! хоть на оригинальных, хоть с сюжетом карты придумывать, осталось только время согласовать!

0

110

Ёршь
Думаю было б прикольно, хотя я не разу не играл)  :whistle:

0

111

ну как обычно, мультик это совсем другая история, там и обзор меньше, и удобность соответственно, и в основном на скорость всё там, зато гораздо интересней побеждать реальных людей, а не пассивных ИИ, которого видно за километр)

0

112

кто-нибудь еще играл по сетке? делитесь впечатлениями,интересными и необычными моментами.У меня только совсем недавно нормальный инет появился.Могу как-нибудь тоже поиграть :)

0

113

кто желает поиграть по сетке? ася 225713593

0

114

когда кому удобно поиграть по сетке? давайте время обговорим :) я по вечерам обычно свободен

0

115

Хм.. По вечерам до 30 свободеен.

0

116

Кто-нибудь помогите разобраться с установкой Game Ranger, он какой то пароль просит. Я понял, что нужно зарегистрироваться, а как это сделать...

0

117

там вроде мыло надо указать и на него подтверждение придет.Я точно не помню давно это уже было.

0

118

геймрейнджер только английска версия?а то я скачал не чё не понятно

0

119

Нашел в инете картинку.Поставить первй пункт как на ней, далее в следующем окне ввести свой новый логин, пас и мыло.

Отредактировано <SKAITER> (2011-02-27 20:42:00)

0

120

а ссылку?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Солдаты по сетке