SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Солдаты по сетке


Солдаты по сетке

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Можно до 8 игроков! Если есть эта программа, то просто нажимаешь HOST и выбераешь "Soldiers Of Anarchy Demo" и ты создал серв и ждешь пока к тебе подключатся) Также если уже создали серв, то просто пролистай вниз и найди там Soldiers of Anarchy Demo и входи туда по двойному клику :)

0

62

во-первых всем здравствуйте.
во-вторых респект и уважуха тем, кто от слов перешёл к делу.(плюсы поставлю чуть позже)
в-третьих у меня диск не пиратский, но ключа на нём нет. возможно это связано с тем, что покупался он лет 10 назад и тогда с пиратами так активно не боролись.
ну и напоследок - сыграю с удовольствием и за вас и против вас, только со временем определюсь.
аськи нет, но в агенте на мэйл ру есть быстрый обмен сообщениями.
может к пт освобожусь.

0

63

надо миссию на 4 игрока сделать нормальную.Стандартная мне лично не очень нравится-темная слишком и холмов полно не по бегаешь.Кстати а демку скачали немецкую? :)

0

64

<SKAITER> написал(а):

надо миссию на 4 игрока сделать нормальную.Стандартная мне лично не очень нравится-темная слишком и холмов полно не по бегаешь.Кстати а демку скачали немецкую?

Можно :) Но видимо изменив ту, но стандартную можно в редакторе экспортировать, стереть в фотошопе, созранить и импортировать снова в редакторе и тогда будет все ровно :) Моя карта с последним русификатором только на три игрока, компьютер враг и две команды союзники и лабиринт.
А демку уже некоторые скачали.

Отредактировано Vl@d (2010-04-21 12:12:36)

0

65

focus написал(а):

в-третьих у меня диск не пиратский, но ключа на нём нет.

Слушай, а можешь сделать не большую проверку?
Сделай, пожалуйста, следующие шаги:
1)Запусти СоА
2)Выбери в главном меню "Мультиплауер"
3)Выбери "Создать игру"
4)Посмотри, не напишет ли он тебе красным цветом "Идентификация не удалась Invalid CD key!"?
Но ты должен быть при этомподключен к и-нету.
Если все сработает, то может залить этот оригинал куда-нибудь.

0

66

Vl@d написал(а):

И такие большие карты не для игры по сети, 100 % будет вылет!!!

На мой взгляд, качество игры по сети зависит не от размера карты и кол-ва обьектоа, а от кол-ва персонажей и техники.Ведь по инету передается только информация о действиях игрока (точнее команды), остальное обрабатывает компьютер.

Отредактировано Rgf365 (2010-04-22 04:33:41)

0

67

Не думаю, что зависит от кол-ва объектов, так как если посмотреть последнюю карту, то там полно объектов, полно техники и персонажов.

0

68

Всем здрасте!
Смотрю в этой теме уже месяц нет движухи, больше по Интернету никто не играет что ли?
Почитав изложенное выше, получается, что играть можно лишь через "немецкую" демо версию, а игра происходит на одной-сменной карте, через программу Ranger. А через ХАМАЧИ не работает?
Может кто-нибудь в курс дела введет, можно ли сыграть "онлайн"?

Отредактировано PickeR (2010-05-23 23:19:23)

0

69

PickeR написал(а):

больше по Интернету никто не играет что ли?

Иногда играем, сообщив об этом друг другу по ЛС.

PickeR написал(а):

а игра происходит на одной-сменной карте, через программу Ranger.

Нет, ту Ranger не причем, это все из-за "немецкой" демо версии игры, она не разрешает больше добавлять карты куда-либо:)

0

70

Vl@d написал(а):

Нет, ту Ranger не причем, это все из-за "немецкой" демо версии игры, она не разрешает больше добавлять карты куда-либо:)

Понятно, тогда скачаю немку и готов присоединиться к вам, можешь скинуть карту на мыло мне po4ta01@list.ru
с директорией,  в которую ее ставить.

0

71

PickeR написал(а):

Понятно, тогда скачаю немку и готов присоединиться к вам, можешь скинуть карту на мыло мне po4ta01@list.ru
с директорией,  в которую ее ставить.

Щас, скину русификатор, вот миссию доделываю как раз для мультиплауера в четырех ваиантах,где играют друг против друга, скину как закончу :)

0

72

Vl@d написал(а):

Щас, скину русификатор, вот миссию доделываю как раз для мультиплауера в четырех ваиантах,где играют друг против друга, скину как закончу

Ок, немку и рэйнжера уже скачал, только хост мой не нравится ему, что - то там про рутер говорит.

Отредактировано PickeR (2010-05-24 15:56:06)

0

73

ну и че.можешь присоединится к уже созданному кем-то из нас серваку =)

0

74

Вообщем поиграли мы)))). Все удалось, на удивление быстро.
http://s07.radikal.ru/i180/1005/78/dd434a9ecadf.jpg
это мы в последний раз играли, решили сделать мясо
http://s07.radikal.ru/i180/1005/23/8d3c69ea69da.jpg

Спасибо всем тем, кто работал над разработкой карты и что удивило, с техникой такой замут интересный сделали просто ППЦ.)))

Вцелом, поиграть можно. Конечно алгоритм "соединения" мягко говоря не прост но вполне осуществим.)))
Так что можно поиграть

<SKAITER> написал(а):

ну и че.можешь присоединится к уже созданному кем-то из нас серваку =)

Можно, карта на 4 человек есть

Вон интересно можно ли играть 2на2 и как это реализовать.

Отредактировано PickeR (2010-05-24 23:21:38)

0

75

PickeR написал(а):

Вон интересно можно ли играть 2на2 и как это реализовать.

Наверное можно, но можно и на ошибку или вылет наткнуться, в общем сделаю, потом в следующий раз посмотрим :) Но для игры пригодится 4 игрока.

0

76

PickeR написал(а):

Вон интересно можно ли играть 2на2 и как это реализовать.

Учитывая, что карты технически, собственно, ничем не отличаются от кампании - то наверняка можно сделать и в том числе совместное прохождение против компа

0

77

комп помоему быстрее замечает игрока-и поэтому у него небольшое преимющество :)

0

78

Есть предложение насчёт игры 2Х2:
на этой карте можно создать 4 группы, из них 2 слабовооружённых, но с техникой, а две - с свд и рпг, но без техники.
и поставить нейтральность между парами.
только проблемно если играть вдвоём - можно напороться на вариант когда достанутся дружеские группы. но 2:1 поиграть и так возможно... можно одним бинокли выдать, а другим - нет.

0

79

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1PwWsrLYCJY[/youtube]
Вот так и играем)))
Самое интересное с 3.45
Лень было резать или ставить музыку, но для привлечения новых игроков хватит)))

0

80

Если чо я за погамать

0

81

В общем получилось найти полную английскую версию игры. Потом дал ссылку Мелкому, он скачал, опять он дал мне ссылку и теперь я скачал. Я заменил там SOA.EXE и ошибки в сетевой игре нет, а это значит можно играть спокойно и не в демо версии, в которой нет больше половино объектов, которые есть в полной версии игры. Теперь думаю можно делать хорошие миссии :) Я залил ее на Letitbit, но она английская, русификатор сделаю завтра, так как там обычным копированием папкой DATA не обойдешься, там все подругому. Вот ссылка
http://letitbit.net/download/81482.8179 … N.zip.html

Отредактировано Vl@d (2010-06-04 23:33:02)

0

82

Уже говорил, но повторюсь - версия древнее некуда, многих полезных фич нет.

0

83

Да, версия древняя, но не древнее демо версии:)

0

84

Кстати, можно пропатчить эту древнюю версию на последнюю, после пропатчивания не было Инвалида СД, так что вот вам патч :)
Надо будет поэксперементировать, кто скачает патч и английсую версию.

0

85

вынужден сообщить плохую новость :(
С английской версией полный провал, хоть с патчем, хоть без патча, пишет Kicked you и все. :(

0

86

Мы Со Скайтером выяснили из-за чего происходят вылеты в сетевой игре под ОС Windows 7. Из-за любого движени техники или выстрела из него происходит вылет, следовательно играть под Вин7 можно только пехотой.

+1

87

Как многим известно, что в демке большинство объектов нету, что значит, если в оригинальной поставить объект "Офис 1", то при загрузке миссии выдадится ошибка "Ошибка в инициализации задания".
Вот я поработал несколько часов и составил список, какие объекты можно добавлять в демо версию.

Военные объекты:
Ангар 2
Барак 3
Барак 4
Барак 6
Большая палатка
Бомбоубежище
Бункер 2 (светлый)
Деревянная башня часового
Закрытый гараж
Колючая проволка
Маскировачная сеть 1
Маскировачная сеть 2
Мешок с песком (прямой)
Мешок с песком (угловой)
Огни взлето-посадочной полосы
Ограда
Открытый гараж
Позиция пулеметчика 1
Прицеп (военный)
Противотанковые заграждения
Радар
Сторожевая башня
Сторожка
Щит "Осторожно, мины"
Открытый зал

Городские объекты:
Жилой дом 1
Жилой дом 2
Жилой дом 4
Жилой дом 5
Жилой дом 6
Пассажирский вагон
Тепловоз
Уличный фонарь 1
Уличный фонарь 2
Усадьба

Деревенские дома:
Амбар 2
Деревенский дом 1
Деревенский дом 3
Коттедж 1
Коттедж 2
Развалины 1
Развалины 2
Развалины 3
Церковь

Маленькие объекты:
Бочка 1
Бочка 2
Бочка 3
Бочка 4
Водопой
Колодец
Куча ящиков
Могила 1
Могила 2
Могила 4-8
Разбитый автомобиль 1
Садовая скамейка
Ящик
Ящик, открытый
Ящик, сломанный

Ограждения:
Ворота монастыря
Железные ворота
Забор 1
Забор 4
Забор из сетки
Забор из штакетника
Забор из штакетника (поврежденный)
Зеленая стена В
Зеленая стена С
Красная стена А
Красная стена В
Красная стена С
Медные ворота
Ограждение
Поврежденная стена, бетон
Стена церкви
Стена, 70см
Стена, 70см + лестница
Стена, бетон
Стена, ворота 2
Угол стены, бетон

Особые объекты:
4х4 HMVE задание 1
4х4 HMVE после падения дерева
Водокачка
Деревянное покрытие
Дымовая труба
Мост, разрушенный
Мост, средняя часть
Паровоз BR 95
Пожарная каланча
Сигнальный столб
Силос для зерна
Специальный портал
Терминал

Район США:
Группа памятников 1
Группа памятников 2
Знак "Стоп"
Знак "Стройплощадка"
Шевроле Камаро сгоревший

Промышленный район:
Лагерный зал
Лагерный зал 2
Лагерный зал 3
Фабричный зал 2
Фабричный зал 3
Фабрика 2
Фонарный столб
Цистерна (Мазут)
Цистерна 1
Цистерна 2

Снаряжение:
Все снаряжение разрешено, кроме "Минная ловушка"

Юниты:
Все юниты разрешены, кроме:
Eagle F-15
RAGER
БМ21
Газ
Ми-24 HIND
МиГ-27
МиГ-29
Танк M1A1

+2

88

правильно сделал что написал.При желании конечно можно кинуть в демку недостающих моделек diff3d и тексур этих самых объектов.так-как все olb полностью одинаковые как и в полной версии.Но во избежании путаницы при создании сетевых миссий этого делать всё же не желательно ;-)

0

89

Vl@d написал(а):

Letitbit, но она английская, русификатор сделаю завтра, так как там обычным копированием папкой DATA не обойдешься, там все подругому. Вот ссылка
http://letitbit.net/download/81482.8179 … N.zip.html

может кто-нибудь ссылку на друге место дать? с литибит такой большой файл 3 часа качать(без возможности докачки) и когда ошибка под кониц это бесит, раза с пятого тока скачается наверное
и как там нащёт русификатора?

0

90

RedAngel, там я выложил полную английскую версию, которая не работает оказывается по сети о ней можно забыть! Лучше скачивай немецкую демо версию игру, которая пашет по сети :)
Немецкая демка: ftp://ftp.4players.de/pub/soldiersofana … mo2_de.exe
Русификатор к ней: http://narod.ru/disk/19787543000/SOA_de_RUS.exe.html

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Солдаты по сетке