SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Помощь с редактором


Помощь с редактором

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

vlad234 написал(а):

SKAITER-а тут нету подскажешь где он

Есть он, бывает только редко. Напиши ему в личку.

0

302

Я говорил что его вообще не существует я забил в поиск сайта его нету

0

303

Речь вот об этом пользователе: <SKAITER>

0

304

Я уже нашол оказывается не SKAITER а <SKAITER>

0

305

Алекс скажи какие можно использовать утилиты чтобы конвертировать модели и текстуры из сталкера в солдаты анархии

0

306

vlad234 написал(а):

Алекс скажи какие можно использовать утилиты чтобы конвертировать модели и текстуры из сталкера в солдаты анархии

Извини, но вопрос не по адресу. Я не изготавливаю инструменты (объекты, текстуры, юниты...), я их использую в готовом виде наилучшим образом.

0

307

Народ, будьте добры, скиньте кто рабочую ссылку на редактор диалогов. Желательно ЯД или Гугл диск, заранее спасибо.

0

308

Должен быть он: soa.zsrv.org/soa/TextResourceEditor.exe

0

309

DoGG написал(а):

Народ, будьте добры, скиньте кто рабочую ссылку на редактор диалогов. Желательно ЯД или Гугл диск, заранее спасибо.

Выслал полное пособие по редактору на ящик, указанный при регистрации.

0

310

нужна помощь, как мне сделать диалог и чтоб после него люди переходили к тебе в команду

0

311

NeMo_FORTNITE446 написал(а):

нужна помощь

Выслал вам подробное пособие по редактору. Изучайте.

0

312

Вижу Алекс тут местный мастер по редактору, прошу и мне выслать пособие. Не раз открывал компанию в редакторе, и находил супер специальные тригерры и события, недоступные для выбора. Кроме того куча нерабочих и непонятных функций, как система задач и переход юнита на сторону другой группы... В общем буду благодарен за помощь

0

313

Только что опубликовал свое Пособие в разделе Новости.

0

314

В общем спасибо за инструкции, понял что нужен тот мод. Тут только вот мой вопрос к WolfNet - какой компонент мода отвечает за разблокировки редактора? Хотелось бы вставить в игру, сохраняя оригинал.

Ну а пока наверное просто буду прыгать с одной сборки на другую.

Отредактировано AkiraFall (2023-05-07 23:04:23)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Помощь с редактором