SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Обращение ко всем создателям кампаний


Обращение ко всем создателям кампаний

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

да, про каникулы слышал, поздравляю. У меня вроде как не продлили...
можно ли сделать миссию за какую-нибудь банду, реальную или не очень- может, например, про банду которая рассорилась с торговой гильдией итдитп... смогла или не смогла выжить из-за этого...

0

62

focus написал(а):

плюсов у беспереходной кампании я не ощутил. откройте мне глаза.

Главный плюс - в одиночной миссии приходится начинать с тем, что дал автор, без кучи техники и оружия. Вспомни миссию Вася_8 с одним Молотовым на всю команду. Адреналин? Еще как. Второе - незачем прокачивать бойца - гоняй везде атлетов, все равно звания зависят от прихоти автора.
И еще. Уж такой игрок, как ты, да и я тоже, обязательно пройдет оба варианта. Поэтому и делаю их, чтобы отличались.

0

63

а главный минус одиночных - гораздо спокойнее относишься к потере бойцов и повреждению техники - ведь в всё равно пользоваться не сможешь в последствии.
ещё минус - полоски жизни зелёные, вместо красивых бело-синих :)

+1

64

Мелкий написал(а):

а главный минус одиночных - гораздо спокойнее относишься к потере бойцов

А меня это не пройдет! Практически во всех миссиях - потеря одного бойца - провал.
А вообще, спорить можно долго. А вот варианта будет два все равно. Мелкий, я тебе еще в личку написал, посмотри.

0

65

Кстати, давно хотел сказать. Потеря одного бойца - провал в одиночной миссии - на любителя. Если нет перехода в бункер, то выполнение заданий без гибели хотя бы одного бойца в миссии, на мой взгляд, излишество.  :dontknow: Как раз тут и можно не жлобствовать, а выполнить задание ЛЮБОЙ ценой, вплодь до гибели всей команды. В этом даже есть свой шарм, когда раненый-перераненый боец оглядывает бойню и погибших товарищей и смахивает скупую мужскую слезу. НО, зло повержено, негодяй уничтожен, правда восторжествовала. Кствти и фильмов с похожей концовкой немоло. Значит - есть спрос есть и предложение. Когда у меня НАКОНЕЦ-ТО появится время снова засесть за написание миссий(что бы можно было переключить мозги на программирование и хотя бы пол-часа никто не дергал) в дальней перспективе обязательно напишу несколько одиночных миссий именно с таким уклоном. Кровь, Ад, гибель товарищей и выполнение задания ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! :flag:

+3

66

Меня затянула , причЁм не на такой уж и короткий срок, игрушка Блицкриг 2, и вот уж там я привык мириться с вынужденными, и иногда, не очень, потерями. и вообще меня очень злит скрипт на провал при потере одного бойца.
я всЁ равно пройду без потерь ,это всегда реально, правда иногда попытки с 10й, но не суть- обычно после потери бойца я начинаю рвать и метать, несусь в бой сломя голову итдитп...
и в своей кампании надумывал сделать пару мест где теряются люди от любопытства, а где-то может и по сюжету...

0

67

Kroh написал(а):

Мда, ну вы и плодовитые...

Ага. Kroh, создай, пожалуйста тему: Проект Алекс46 Кампании Грон: Новый мир и Грон: Великий воин. Первые миссии уже на сайте.

+1

68

Kroh, создай, пожалуйста тему: Проект Vl@d: "Банда Смирнова". Кампания выполнена по просьбе Ёрша и состоит из пяти миссий с переходом в бункер и вроде как-то связан с оригиналом.

Отредактировано Vl@d (2009-11-19 20:14:37)

0

69

Крох, создай, пожалуйста, новую тему в авторских кампаниях "Военный конфликт". Первая миссия почти готова, нужно снять только блокировку unit join party, а как будет время посидеть в инете, вылажу первую миссию :)  Точно кол-во миссий я не знаю сколько будет. Примерно 9-10)

0

70

так ты ссылку дай Кроху для скачивания.

0

71

Тему создал - ссылку сам пусть выложит.

0

72

Наконец-то starsvip разместил на сайте 1 и 2 миссию моей новой кампании "Будни спецназа". Kroh, создай, пожалуйста, тему проект Алекса46 "Будни спецназа". Ссылка на кампанию - http://canpk.narod.ru/CampBudspez.html

0

73

Kroh, создай, пожалуйста новую тему: проек Алекс46 "Воины долины". Ссылка на кмпанию: http://canpk.narod.ru/pk.html

0

74

Как установить новую кампанию будни спецназа?

0

75

Антон87 написал(а):

Как установить новую кампанию будни спецназа?

Смотри последние сообщения в теме Подключение модов.

0

76

Алекс46 написал(а):

Антон87 написал(а):Как установить новую кампанию будни спецназа?Смотри последние сообщения в теме Подключение модов.

Давно играю)))

0

77

Выставляю на обсуждение пришедшую мне в голову идею. Конкурс!
Многие пытались сделать свою кампанию, но для всех камнем преткновения оказалась самая тяжелая и нудная первая стадия – изготовление карт. Энтузиазм быстро пропадал, идеи умирали. Вот я и подумал, а что если мне помочь многим из этих авторов. Суть проекта такая: я совершенно безвозмездно, то есть даром, предоставляю в распоряжение конкурсантов комплект из 9 хороших, красивых карт размером не менее 60х60. Просто карты, без войск. Десятую карту автор делает сам, создает сценарий кампании, войска в соответствии с замыслом и предоставляет на суд жюри свою кампанию. Сразу спешу рассеять дилетантские рассуждения на тему, что вначале надо делать сюжет, а потом под него делать карты. Чушь!!! Сама карта сильно влияет на сюжет миссии. Да и сколько видов карт мы можем сделать? Всего два! Мир благоустроенный (никаких разрушений, все красиво и благоустроено) и мир, подвергшийся катастрофе (разрушения, запустение). А уж подогнать сюжет миссии под конкретную карту не составляет проблемы.
    В этой идее я вижу одни плюсы:
   1. Авторы получают возможность для творчества.
   2. Любители игры получают кучу кампаний.
   3. Форум просыпается.
    Условия конкурса:
1. Одну карту автор делает сам.
2. Количество миссий – не менее 10.
3. Сюжет кампании должен быть логичным, нелепостей типа «и вот племя Мумба-Юмба нанесло ядерный удар по России…» (Это не фантазия, один из уважаемых на нашем форуме участников в качестве стартового условия своей кампании намечал нечто подобное).
4. Сюжет произвольный, хоть связанный с оригинальной кампанией, хоть нет.
5. Автор вправе вносить в карты любые изменения, хоть полностью переделать предоставленные карты.
6. Ну и конечно, без мата, расизма, фашизма и тому подобного.
    Если число желающих принять участие в конкурсе составит хотя бы 10 человек, то я обязуюсь не позже, чем в месячный срок предоставить в распоряжение конкурсантов эти 9 карт, считая с того дня, когда запишется 10-й участник.
    Предполагаемый состав жюри:
1. Алекс46, как автор идеи.
2. Kroh, наш администратор.
3. Focus, наш модератор.
Возможно, обсуждение следует перенести в отдельную тему. Жду отзывов.

+1

78

Я более-менее готов присоединиться, благо идей по геймплею навалом, а вот времени и силы воли не хватает. может действительно будет проще относясь к этому как к конкурсу сделать что-то, но вот я бы предложил пару поправок в устав:
1: 10 человек - это многовато, я бы на пятерых понадеялся, идея достойная, нечего её губить из-за недостатка участников.
2: без мата всё-таки вряд ли должно стать условием, иногда в армейской бытности вставить красное словцо просто необходимо. но вот идею про отсутствие дискриминации поддерживаю. как и все стремления не переступать грани.
про количество миссий я бы тоже поосторожнее был, например, можно предложить кампанию минимум из 7ми миссий где 1 авторская, а из 9ти были бы отобраны самые подходящие. :flag:  :question:

0

79

Найдется ли хоть пара желающих? ;)

0

80

Ёршь написал(а):

10 человек - это многовато

Расчет сделан на то, что из этих десяти, пока я делаю обещанные карты, останется хоть половина. Хотя карты можно начинать делать, в крайнем случае включу в свою кампанию.

0

81

Kroh, открой, пожалуйста, новую тему Проект Алекс46 "Земля лишних". Ссылка на кампанию http://canpk.narod.ru/CampEOU.html   Первые 2 миссии уже там.

Отредактировано Алекс46 (2011-07-09 09:36:53)

+1

82

Могем!

0

83

народ, привет всем !
у кого-нибудь появилось что-нибудь за прошедшие 3 месяца?
вышлите хотя бы на тестирование, если миссия не закончена - не важно, вообще играть не во что.
спасибо заранее.

0

84

focus написал(а):

вообще играть не во что

Проверь свой почтовый ящик на Рамблере.

0

85

спасибо, проверю

0

86

получил !

0

87

Kroh, создай, пожалуйста тему Проект Алекса46 "Война с галактами". Ссылка на кампанию:
http://canpk.narod.ru/KamVG.html
Первая миссия уже там.

0

88

извини алекс но критика ты дделалкомпании  неплохии но последнии 2м 3 неочть можешь луучше

0

89

dracar написал(а):

извини алекс но критика ты дделалкомпании  неплохии но последнии 2м 3 неочть можешь луучше

И мне теперь что, извиняться и оправдываться, что не угодил его сиятельству "критику"? Сейчас, только вот шнурки поглажу. А это ничего, что вроде как бы смотреть в зубы дареному коню не принято? Или с какого-то перепугу кому-то почудилось, что свои кампании я делаю персонально для него?
Так напоминаю, что свои кампании я делаю персонально для себя. И не надо мне объяснять, что я делаю "не так". Считаешь, что знаешь как надо "правильно"? Так в чем же дело, сделай, утри, как говорится, мне нос. Осваивай редактор и вперед! А я покритикую. У меня, в отличие от некоторых, есть такое право. Ибо знаю, умею и доказал это. Сделай и ты что-то стоящее, и тогда я буду внимателен к твоим советам и твоей критике. Критиковать должен специалист в своем деле.
Не можешь? Так хрен ли учишь и критикуешь?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Обращение ко всем создателям кампаний