SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Оригинальные сюжеты


Оригинальные сюжеты

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

Игорь написал(а):

ребята, если возникнут вопросы касательной технической стороны вопроса, поможете?

Да, конечно. :)

Поздравляю с очередным званием, честно заслуженным флудильней

Да уж.

0

212

Да, и еще сюжетик (опять же - слямзенный их другой игры, из какой - не скажу).
Надо, двигаясь вдоль железной дороги, найти и отбить у бандитов поезд (возможно - с ядерной боеголовкой, возможно - с важным грузом). По дороге с вами и вашими героями возможны всякие приключения...

0

213

Шо-то такое было в игре "солдат удачи", но она старая, и ваще это была 1 коротенькая миссия...

0

214

Крох!
Ты как я понял, любишь играть в Коммандос. Там должно быть полно миссий, которые можно спереть. Лично у меня родился сюжет на две кампании по 5-6 миссий. Осталось продумать сами миссии так, что бы они не были банальными. Кстати туда можно вставить твою идею квеста в городе.

0

215

Идея квеста в городе уже принадлежит Кампании Кроха.
А вот банальную миссию, на мой взгляд, придумать сложно.
В конце концов, всякая миссия неповторима.

0

216

Крох! Даёшь добро на использование твоей идеи? Мы с Ершом совместную кампанию будем делать.

0

217

Ваще-то я уже начал свою, и планирую еЁ сначала окончить!

0

218

Ёршь написал(а):

Ваще-то я уже начал свою

Ты говорил, что у тебя 1 миссия готова, сыграть бы.

0

219

ща, лови.

0

220

Ганджубас написал(а):

Крох! Даёшь добро на использование твоей идеи? Мы с Ершом совместную кампанию будем делать.

ДА!
Вперед, ждем результатов.
З.Ы. может, вам тему создать в разделе авторских кампаний?

0

221

Рано пока. Ёршь ещё свою "кампанию" хочет доделать, а я пока привыкаю к редактору.

0

222

Не, чтоб не сглазить.
Ну что такое- 1 миссия?
Вот будет хотя бы 3, тогда и подумаем(3 миссии- полноценная кампания, т.к. ни у кого больше нет :D )
А насчЁт совместной- это про систему партнЁров. Взсмыселе кампания моя,  Ганджубас мне еЁ тестит и советы советует.
Кстати, ничЁ не слышу об 1 миссии.
Хотя сам знаю, исправлять там и исправлять...

0

223

Ёршь написал(а):

А насчЁт совместной- это про систему партнЁров. Взсмыселе кампания моя,  Ганджубас мне еЁ тестит и советы советует

Нет, это по поводу лично твоей кампании, а с моими 2 совсем наоборот.
Ты пока исправь то, что сам знаешь, а потом посмотрим.

0

224

А Гашиш может пока первые наброски в голове и в редакторе к своей идее делать, пока я придумываю геймплей 2 миссии и Бета-версирую первую, если можно так выразиться.

И ещё: Что значит звание Модератор? Взсмысле, Фокус тоже сможет редактировать все сообщения, или ещЁ чЁ?

0

225

Оппочки!
Я Г-Л!

А что значит

Ганджубас написал(а):

...а с моими 2 совсем наоборот

???
А исправлять я уже начал, может, ещЁ пару секретов поставлю, если не много будет.

0

226

есть свежая идея для кампании! играть за наркоторговцев - террористов. в игре есть допинг, который практически не используется. а можно же передавать эту ширку каким-то нарикам, а потом через время, когда они подсядут, их вербовать к себе в команду, и жертвовать ими не жалко.
допустим ближайшое будущее, русская глубинка, рубли и доллары никому не нужны, единственная реальная ценность - бензин и дурь. грабим заправки(увозим уралы гружоные канистрами бензина). делаем всякие террористические акты - бомбы закладываем, взрываем. угнать поезд с цистерной какой-то химии и отравить город... наити поезд, на котором замаскирована балистическая ракета... захватить детский садик, детей в заложники, потребовать вертолёт МИ-8. ещё бы класно если б переодически в воздухе пролетали два МиГ-29. ну а в конце сделать революцию, ну и типа демократические выборы.. гы-гы...

0

227

Недурно! :cool:
Сам может, попробуешь осуществить?

0

228

DarkLordVillis написал(а):

(увозим уралы гружоные канистрами бензина)

опять приехали... А ты пробовал в Урал канистры положить? как результат?

А остальное (кроме МИГов), реализовать можно и в зависимости от реализации даже играть интересно будет  :yep:

Идея хорошая.

0

229

я то конечно не смогу. у меня терьпенья нет мисии делать. карты пробовал делать, нехватает терпения. у меня уже даже игры давно нет - удалил случайно, и теперь очень плакаю, но скоро думаю себе интернет хороший подключить, подскажите где скачать полутше версию?

0

230

версия одна- какая есть. Но Ганджубас не жалуется, разве, что с редактором На поводу у надписей идЁт.

0

231

DarkLordVillis написал(а):

скоро думаю себе интернет хороший подключить, подскажите где скачать полутше версию?

Превед флудерчеги :

Мелкий написал(а):

В общем: случайно наткнулся на страницу http://comz.ru/igry/12013 . Вроде ничего особенного, но ссылки для скачивания игры живые! Жаль, только, по особым причинам не могу скачать - глянуть... сеть глюки выдает...

0

232

Ёршь написал(а):

разве, что с редактором На поводу у надписей идЁт.

Как-нибудь, когда в гостях сойдёмся я тебе покажу свою пробную миссию.
Ганджубас -а без наездов? Или правила форума читаем невнимательно?
Предупреждение...

Отредактировано Kroh (2008-04-08 21:48:41)

0

233

Ганджубас написал(а):
Ёршь написал(а):

разве, что с редактором На поводу у надписей идЁт.

Нет, просто ты тупишь. Как-нибудь, когда в гостях сойдёмся я тебе покажу свою пробную миссию.

я так понимаю, разговор идёт про пункт меню настройки\статистика? Оттуда действительно можно задать задания, только толку от них... Они к скриптам привязки не имеют

0

234

вот-вот. И я о том- что в миссии ты ни одного задания без ТРС не увидишь.
Миссию-то хоть заценил?

0

235

Я эта... апять про наркоторговцев. в такой кампании можно сделать много простеньких мисий на одной карте, ну чтоб почаще на базу заглядывать. сначала найти торговца, договорится о драгдилерстве, познакомится с потенциальными клиентами, а потом по немногу двигать ширку, расширять бизнес. ну там типа... пригони ворованый бобик (ГАЗ-А) за ширку, стащи пистолет у мента... ну и так далее...

0

236

лучше через одну миссию, так типа сначала шырнулся- них не помнишь, как в разьорки вступал, а потом от этих хадов отбиваешься около базы, так, глядь, и до ЦНР доберЁшься... :crazy:

0

237

а ведь в игре всё есть для такой кампании, ну прям грех не сделать! торговцы, когти, мутанты, ну и конечно - самое главное - ширка(допинг)!  а есть ещё и чемоданчик. а ведь в редакторе можно устанавливать цены на ресурсы - так можно установить, типа чемоданчик - это лимон баксов, и типа так забить стрелку - поменять ширку на чемоданчик, а за чемоданчик потом можно очень много у торговца купить...

+1

238

чЁ-т я не помню как цену ставить, но оружие подобает!
Плюсъ.

0

239

спасибо. а ещё бы типа это мы на базе из наркоманов рыцарей делаем...  к концу кампании так наделать рыцарей и на армию в атаку...

0

240

Ну, с рыцарями- западло, хотя можно попробовать вариант, где враги создают рыцарей, а тебе от них отбиваться.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Оригинальные сюжеты