SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проекты Очкастого "Возвращение", "Военные будни"


Проекты Очкастого "Возвращение", "Военные будни"

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Проекты Очкастого

0

2

Очкастый!
  А ты в курсе, что в твоей 4-й миссии (мочим Мутантов) ошибка в скрипте "переход к следующей миссии" - "...\misson\...". :/

0

3

??? не замечал, проверю

0

4

Очкастый, привет! Срочно готовь мануал по БЛАГОСЛОВЕННОМУ ХОЛМУ(ДА ПРОДЛЯТСЯ ЕГО ГОДЫ!!!):)
МАС ИДЕТ!!!!!:))))))))))))))))))))))

0

5

Очкастый!
  Присоединяюсь к пожеланиям Starsvip'а - считаю, что проблема "Холма" перезрела. :O
P.S. И да будет Он воспет в веках...

0

6

дык в гостевой..... все расписано, да и в диалогах. не знаю, в чем тут проблема...

0

7

Очкастый!
  Все правильно... Конечно нет проблем, кроме одной - желания Игрока понять: "Что же от меня хотят???". :bad:

0

8

ладно, ЕЩЕ раз погляжу диалоги

0

9

В начале хотелось бы поблагодарить  автора компаний за его труд. Ну а теперь непосредственно к делу, как захватить солдат Герцога для допроса в компании "Возвращение" миссия 1  :help:

0

10

:D

0

11

Raider, привет! Я сначала хотел подшутить над автором по поводу злополучного ХОЛМА, потом вспомнил, что Очкастого нет. А новый человек интересуется. Придется написать мануал по прохождению злополучного ХОЛМА самому.
Raider, когда люди Герцога окажутся на холме, не менее 5 солдат должны осторожно подползти к ХОЛМУ со стороны противоположной подбегающим солдатам. И аккуратно, желательно цепью взбираться(ползти) на холм до тех пор, пока все пятеро не окажутся в регионе определенной автором(почти у подножья вершины). В этом случае солдаты Герцога считаются взятыми в плен. Главное – чтобы они тебя до пленения не заметили!!! На карте этот регион не виден, он виден только если рассматривать карту через редактор. Скажу честно, я сам долго бился со злополучным ХОЛМОМ, затем плюнул на приличия и полез в редактор и выяснил – что же делать то надо???. Уверен, что большинство наших авторов проделали то же самое. Так что - удачи, при прохождении ВЕЛИКОГО ХОЛМА!!! :bye:

0

12

Raider написал(а):

как захватить солдат Герцога для допроса в компании "Возвращение" миссия 1

Это полный писец, однако, был. Для меня, во всяком случае. :D
Потому я миссию Очкастого и забросил. :)

0

13

вот вот :) многих этот вопрос волнует :)

0

14

Igorusha, а ты мою миссию проходил? :)

Зы.
Raider- приветствую новобранца! ;)

0

15

Kroh, угу я "возвращение" вроде всё прошёл - надо глянуть по сохранкам :) ну первые две полюбому , т.к в 1-ой всё никак не мог понять именно как захватить людей на холме (про что и писал Raider), а во второй во второй меня всё обвиняли в предательстве потому, что я отставал от танка с их начальничком :)...а потом прошёл :)
зы надо глянуть, но вроде всё прошёл и "военные будни начал"

Raider- приветствую новобранца!

писоединяйся, как там кто-то сказал когда я появился - "в нашем полку прибыло" :)

0

16

Так глядишь и полноценный взвод наберется... :blink:

0

17

плохо? :)

0

18

Наоборот, хорошо, т.к. является основой боевого подразделения.

0

19

Аlexsv. привет! Тебе, судя по званию - батальон надо формировать.
p.s. Вся надежда на рекрутов из Минска. :D

0

20

А я холм с первого раза захватил, а с пацаном Alexsv'a мучился. (сейчас уже разобрался)

0

21

Starsvip!
  А что! Может Батька Лукашенко, да последователь Команданте "Че" глядишь и поспособствуют... :)
P.S. А то, блин нафиг, развелось империалистов - плюнуть негде... :boast:

0

22

необижайте батьку - Саша норимальные ещё мужик. в вот Буш....ладно хватит о политике - это не тот форум :)

0

23

Igorusha!
  Это ты зря... Я в этом и не сомневаюсь - без Батьки, НАТО давно бы уже России в подбрюшье уперлось, а местные поборники дерьмократии в позе "dogger style" перед Бушем стояли. :)

0

24

вот то и оно! у россии остался только один "брат" ! Даже Украина и да посылает! Но посылает её "руководство" - народ же пысылает такое руководство! И правильно! Беларусы, россияне и украинцы жили всегда вместе! Он Америка нам НИКТО!

0

25

Что то мне катострофически невизёт с компанией "Возвращение", вначале 1 миссия с её захватом пленных, а теперь во  2-й миссии танк или стоит на месте или упрётса в здание и стоит, а если попытаешся ехать сам провал задания.

З.Ы. Если бы вы знали как надоели эти чёртовы политики как не включиш ТВ так один другого грязью поливает, вобщем полный П.... Почти все стены в Киеве исписаны полит высказываниями  :mad:

0

26

Raider, привет! полностью с тобой согласен. Лично я отношусь ко всей этой политвозне, как к цирковым выступлениям. Ве-есь ве-ечер на аре-ене!!!... Иногда, даже забавно.
Что касается второй миссии Очкастого - признаюсь честно, я ее не проходил. К сожалению, по большей части из-за этой проблемы с танком. Тема обсуждается с завидным постоянством, что и с ХОЛМОМ. Но, уже без улыбок. Очень жаль, миссия интересная, но, к сожалению, вот эти моменты в 1 и 2 миссии, Очкастый пока не доработал. :(

0

27

Raider,Привет!
  Граффити однако... :)

0

28

Starsvip!
  Я же отправлял пример - как правильно обработать эпизод с танком. Но Очкастый сильно упрям (есть также подозрение, что и немного ленив)... :/  :bad:
P.S. Подобный эпизод есть в 3-й миссии "Бегство" - с дезертиром.

0

29

А я вторую миссию очкастого не проходил из-за чрезменой нагрузки на процессор. Еле-еле потянул на старт миссии, а потом по полметра в минуту ехал. :D

0

30

Alexsv, да я тоже отправлял свой вариант решения проблемы с танком. Но... :O

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проекты Очкастого "Возвращение", "Военные будни"