SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » политика и общество » Чемпионат мира по футболу


Чемпионат мира по футболу

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Kroh, мои всяческие слова сочувствия...

Но, что хотел бы заметить. Смотрел я постоянно только первый тайм. Раньше игры сборной Украины я смотрел только отрывками. У меня сложилоь такое впечатление, что либо у футболистов вашей команды очень слабая техника (в чем сомневаюсь), либо не настроились и волновались (что вероятнее). Но техническое исполнение и сыгранность в любом случае далеки от идеала. Особенно заметно это было в контрасте с действиями итальянцев. Ни одной стоящей атаки за 1-й тайм, причем по моему личному и трижды субъективному мнению, итальянцы не выкладывались даже на половину. Причем матч я смотрел вместе с другом. Он был того же мнения.

В общем, результат закономерный. Чтобы хоть что-то занимать, что русской, что украинской сборной надо еще работать и работать. И эта работа может занять даже не 4 и не 8 лет. А пока что общий уровень откровенно слабый. Неприятно это констатировать, но это факт.

0

32

Очкастый - полностью "ДА".
Вчера сборная Франции показала, как надо играть на ЧМ. И показала, что не зря они стали чемпионами мира в 1998 году, и чемпионами Европы - в 2000-м. Вот с кого бы надо было брать пример.
Проигрывать можно по-разному.

Например - так, как Ангола проиграла Португалии - это было достойное поражение. Потому что была Игра.
А уж тем более как Австралия проиграла Италии.

Надеюсь, урок пойдет впрок...

0

33

Kroh, спасибо за понимание. А насчет победы Франции, я не смотрел матч, и, сказать по правде, был несколько ошарашен.

0

34

И чем вам Франция не угодила? Она вроде уже была чемпионом...

0

35

Я просто матчи бразильской сборной смотрел постоянно. было такое ощущение, что их ничто не остановит.

0

36

Очкастый!
  Ну..., вот... Остановили стало быть Бразилию...
P.S. И что у них за болельщики - давай сразу свою команду с г...н мешать!?

0

37

У меня такое предчувствие, что Франция опять будет чемпионом, как в 1998-м.
Мне итальяшек как-то заранее жалко. :D

Надеюсь, что немцев португалы вздрючат. :)

0

38

Кто его знает... :bad:

0

39

:lol:

Ждем-с!

0

40

А я за Итальянцев буду болеть! Да и сборной Украины будет не так обидно - как никак проиграли чемпионам мира!!

0

41

Тогда уж - "Превед Медвед". :bye:

0

42

Alexsv, ты это к чему? Я не понял?!:)

0

43

starsvip написал(а):

Alexsv, ты это к чему? Я не понял?!

К картинке, которую я выложил. ;)
Или не знаешь, что такое "превед" и откуда он взялся? :D

0

44

Starsvip!
  Ты бы лучше не выяснял, что это такое - долго потом головой болеть будешь. :/
P.S. И по ссылке не ходи... не надо. :O

0

45

Ну и не пойду.

0

46

Немецкая машина таки раздавила португалов. Жаль их.
Но - на одном вдохновении и индивидуальном мастерстве далеко не уедешь. Против немцев - особенно.

Зато - был интересный матч. Красивые голы.
Была ИГРА с большой буквы.  :)

Ну и не пойду.

Ну и не ходи - а то и правда медведи по ночам сниться будут...  :P  :lol:

0

47

Kroh!
  Что меня удивило у немцев, так это обновленный подход к подготовке спортсменов. Много лет назад в ГДР, на тренировках своих спортсменов, стали использовать результаты медицинских исследований и экспериментов нацистской Германии (переданные им СССР). Наряду с этим, в настоящее время использован также и индивидуальный анализ "AI" каждого противника - очень, надо сказать, грамотный подход. :rolleyes:

0

48

Да.. Игра была что надо! Смогут ли наши также хотя бы в этом 10-и летии?... :rolleyes:

0

49

Мелкий!
  Ну ты и наивен... Конечно нет, и еще очень долго.
P.S. Хотя... Если 10 лет, то все возможно.

0

50

Нда.
Вот такой финал.
Обычно у Италии с послематчевыми пенальти не складывается.

А так - вон оно как вышло.  :)

Ну что же - Украину можно поздравить с тем, что они проиграли чемпионам мира!  :cool:
И у нее есть шанс вернуть должок итальяшкам - в отборочном туре на Евро- 2008 Украине игратьс Италией. И Францией.  :big_boss:

Надеюсь, наши сделают соответствующие выводы.
Пожелаем им удачи.
:bye:

Смогут ли наши также хотя бы в этом 10-и летии?...

Анекдот в тему.
Когда Пеле спросили "Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу?" - он ответил: "Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею".

0

51

Именно! :bad:

0

52

В общем, очередной Чемпионат Мира по футболу стал историей.
Для нас он был знаменателен тем, что на нем впервые за свою историю играла Украина.

А победила команда, которая имеет тактическую подготовку - одну из лучших, если не самую лучшую, в мире.
Это даст результаты везде - хоть в футболе, хоть в "Солдатах анархии".

Что меня удивило у немцев, так это обновленный подход к подготовке спортсменов. Много лет назад в ГДР, на тренировках своих спортсменов, стали использовать результаты медицинских исследований и экспериментов нацистской Германии (переданные им СССР). Наряду с этим, в настоящее время использован также и индивидуальный анализ "AI" каждого противника - очень, надо сказать, грамотный подход

Это интересная информация. Ее можно обсудить где-нибудь отдельно.
Только непонятно тогда: применяли ли этот самый обновленный подход в СССР?
Обсудить можно отдельно.

0

53

Kroh написал(а):

Только непонятно тогда: применяли ли этот самый обновленный подход в СССР?
Обсудить можно отдельно.

Kroh!
  Вполне возможно, что применяли там - где положено. А вот для спортсменов это явно не дошло из понятно каких соображений. Немцы оказались намного практичнее - если вспомнить, например, невероятный уровень роста команды ГДР по гимнастике и не только по ней.

0

54

Ну, оно может и так.
Только ЧМ-2006 все равно окончен.
Посему тема объявляется закрытой.  :cool:

0

55

http://www.newsukraine.com.ua/news/31157/#

:lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Солдаты Анархии » политика и общество » Чемпионат мира по футболу