SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » КАМПАНИЯ АЛЕКСА46 "ГЛЕГИ".


КАМПАНИЯ АЛЕКСА46 "ГЛЕГИ".

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Новая кампания в преддверии каникул.

+1

2

Идея возникла под впечатлением книг Романа Злотникова (Элита элит) и Ариадны Громовой (Глеги). Однако кампания не является «игронизацией» этих книг. Позаимствованы лишь некоторые моменты, а далее сюжет развивался и совершенствовался.
    ХХХХ век от рождества Христова. Человечество расселилось в галактике. Процесс заселения шел стихийно. Со временем большинство миров, колонизированных землянами, объединилось в единую Звездную Империю. Однако до сих пор находятся «потерянные колонии». Жители некоторых из них  забыли, что прибыли с Земли и уверены, что являются аборигенами. Об одной такой колонии и пойдет речь.
    Колония Датлай была обнаружена разведывательным звездолетом. Поначалу все шло по обычному сценарию: скрытно высадили научную группу для сбора информации, основали основную и резервную базы и начали исследовать планету. Планета земного типа, развитие на уровне 70-80 годов ХХ века. Однако оружия массового поражения не было. Несколько десятков государств, явного лидера среди них нет. Миссия работала на планете несколько лет, когда в стране Анкивар начались какие-то непонятные шевеления. В ней произошел военный переворот, к власти пришли военные, затем это государство сделало явный рывок в развитии. Несмотря на милитаризацию экономики, уровень жизни страны быстро рос. Диктатор стал кумиром народа.
    Подобные коллизии не вписывались в теории ученых. Только из средств массовой информации понять происходящие в Анкиваре процессы оказалось невозможно, поэтому в страну была послана группа для внедрения и изучения изменений в стране.
    Однако вскоре произошла неожиданность: на базу напали. Нападение было внезапным, база оказалась потеряна, персонал базы был захвачен. К счастью, никаких девайсов из Империи на базе не было. Инструкции строго-настрого  запрещали подобное, были лишь приборы и оружие, сделанные на Датлае.
Резервная база уцелела, оставшийся там персонал передал весть о провале миссии. Закрутились шестеренки Империи. На самом верху было принято решение направить на планету монаду Гвардейцев Императора, что говорило о твердом решении правительства не уходить с Датлая. В качестве начальника штаба с монадой вылетел генерал Павлов – живая легенда Гвардии.
    Гвардия Империи – отборные воины, коим нет равных во всей галактике. Ежегодно миллионы молодых людей поступают в военные училища, но лишь единицы дослуживаются до уровня Гвардии Императора.
    И вот Гвардейская монада прибыла на резервную базу разведчиков Империи на Датлае.
Монада – подразделение гвардии.
Всего 30 миссий, 15 боевых и 15 промежуточных, на базе.

0

3

Алекс вышли пожалуйста свое творение

0

4

NAVIGATOR написал(а):

Алекс вышли пожалуйста свое творение

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

+1

5

Здравствуйте,вышлите пожалуйста кампанию.

0

6

Металл-0-4 написал(а):

Здравствуйте,вышлите пожалуйста кампанию.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

7

Алекс46
Здравствуй, вышли пожалуйста кампанию и расскажи в общих чертах, сколько миссий и т.д.

0

8

Fedorov190788 написал(а):

Здравствуй, вышли пожалуйста кампанию

Выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

Fedorov190788 написал(а):

расскажи в общих чертах, сколько миссий и т.д.

Во 2-м посте темы.

0

9

Прошел вчера кампанию "Глеги", оценка - 9/10. Балл снизил за большое количество промежуточных миссии, вот зачем они? Можно же все было написать на базе в штабе. Думаю, промежуточные миссии - это больше суета. Сюжет кампании - хороший, но малость "вялый". Карты как всегда великолепные (Особенно понравились финальная карта и карта в миссии, где нужно "тайно" помочь Ламакену в атаке). Кампания, конечно, хорошая, но по мне так уступает кампаниям "Вольная ватага" и "Всегда война". В общем, спасибо за кампанию. :cool:

0

10

Металл-0-4 написал(а):

большое количество промежуточных миссии, вот зачем они? Можно же все было написать на базе в штабе. Думаю, промежуточные миссии - это больше суета.

Все дело в предпочтениях. Станешь сам автором - появятся свои предпочтения. Мне нравится именно так, когда не сухой текст читаешь, а как бы получаешь задание от генерала. Да и увеличение ремонтных часов в 2 раза... Да и забываю я порой в штаб заглянуть, когда на базе. Для меня - одни плюсы такой структуры.

Металл-0-4 написал(а):

Сюжет кампании - хороший, но малость "вялый"

Вот промежуточные миссии как раз его немного оживляют. А вообще я не считаю сюжет главным в кампании. Есть пояснение из-за чего война и ладно.

Металл-0-4 написал(а):

Карты как всегда великолепные

Вот что в кампаниях главное. На красивой карте и играть приятно.

0

11

Здравствуй, вышли пожалуйста кампанию, спасибо.

0

12

Денис написал(а):

Здравствуй, вышли пожалуйста кампанию, спасибо.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

13

Здравствуйте Алекс, не устаю удивляться вашим идеям и работоспособности. Все ваши работы отвечают духу Солдат, хотя имеют разные сюжеты. Вышли пожалуйста кампанию, спасибо.

0

14

rander написал(а):

Вышли пожалуйста кампанию, спасибо.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

15

Здравствуйте Aлекс,вышлите пожалуйста кампанию.

0

16

виталий мурзин написал(а):

Здравствуйте Aлекс,вышлите пожалуйста кампанию.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

17

Большое вам спасибо.Все ваши компании это прекрасная работа,а на"критиканов" не обращайте внимания.Больше всего недовольны те,кто сам ничего не делал.

0

18

Уважаемый Алекс, прошу мне тоже выслать мне компанию.
Благодарю Вас за Ваш труд!

0

19

Dmit234 написал(а):

прошу мне тоже выслать мне компанию

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

20

Алекс вышли пожалуйста эту компанию. Заранее СПАСИБО.

0

21

Рассылка кампании для всех, зарегистрировавшихся позже 31.05.2017 автором приостановлена на неопределенное время.

0

22

Алекс вышли пожалуйста эту компанию. Заранее СПАСИБО.

0

23

Здравствуй, вышли пожалуйста кампанию, спасибо.

0

24

Dorostal написал(а):

Здравствуй, вышли пожалуйста кампанию, спасибо.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

25

Алекс46
Добрый день.
прошу выслать компанию на почту. Заранее благодарен. С уважением отношусь ко всему что вы создаете, понимаю это гигантский труд. Почитал отзывы и коментарии по вашему творчеству. Считаю что кто может пусть сделает лучше, лично мне все нравится, прежде всего что есть человек который не бросил это дело и продолжает творить.

0

26

doktor написал(а):

прошу выслать компанию на почту. Заранее благодарен. С уважением отношусь ко всему что вы создаете, понимаю это гигантский труд

Спасибо за добрые слова. Сразу видно истинного поклонника игры. Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

27

Привет! Прошу выслать ссылку на кампанию, заранее спасибо. соскучился

0

28

Алекс вышлите пожалуйста компанию, спасибо!

0

29

aleksei_k написал(а):

Алекс вышлите пожалуйста компанию, спасибо!

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

30

Добрый день. Вышлите, пожалуйста, кампанию. Заранее благодарю.
И огромное спасибо, что продолжаете работать над новыми кампаниями, не даете забыться замечательной игре.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » КАМПАНИЯ АЛЕКСА46 "ГЛЕГИ".