SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Поздняя месть".


Кампания Алекса46 "Поздняя месть".

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Высылайте свою  последнюю работу на почту ( огромный респект что до сих пор в деле и в теме ) ) точно не тролль но за то ваш фанат !

0

62

Воин написал(а):

респект

Что еще за "респект"? Может быть вы имели в виду "проспект"? Или "конспект"? Убедительная просьба излагать свои мысли на русском литературном языке, а не по фене.

+1

63

Алекс46 написал(а):

Что еще за "респект"? Может быть вы имели в виду "проспект"? Или "конспект"? Убедительная просьба излагать свои мысли на русском литературном языке, а не по фене.

Хорошо на русском - так на русском ) Респект это благодарность (спасибо )  .

0

64

Воин написал(а):

Хорошо на русском - так на русском ) Респект это благодарность (спасибо )

Вот и замечательно. Теперь осталось прояснить еще один момент. Вы пишете в теме "Кампания Алекс46 "Поздняя месть", но при этом просите

Воин написал(а):

Высылайте свою  последнюю работу на почту

Но эта кампания не является моей последней работой. После нее мною сделаны еще несколько кампаний. Строго говоря, самой последней моей работой является небольшая тестовая одиночная миссия, в которой я опробовал не применявшееся мной ранее сочетания скриптов, триггеров и событий. Там нет ни объектов, ни текстур, да и размер карты минимальный, 20х20. Вряд ли, я думаю, вы хотели бы получить именно ее. Нельзя ли излагать свои мысли поконкретнее?

0

65

Алекс46 написал(а):

Но эта кампания не является моей последней работой. После нее мною сделаны еще несколько кампаний. Строго говоря, самой последней моей работой является небольшая тестовая одиночная миссия, в которой я опробовал не применявшееся мной ранее сочетания скриптов, триггеров и событий. Там нет ни объектов, ни текстур, да и размер карты минимальный, 20х20. Вряд ли, я думаю, вы хотели бы получить именно ее. Нельзя ли излагать свои мысли поконкретнее?

Уважаемый шлите все что не жалко, все будет  установлено опробовано  и  сыграно  , ну да то что совсем сыро и без объектов не стоит ) Я как понимаю вы тут один рукодельничаете  до сих пор , так что все что не жалко присылайте.

Свернутый текст

https://d.radikal.ru/d02/1905/53/e235fb277d70.jpg

Если есть инструкция как все установить вообще замечательно ;) Сейчас у меня вот так в игре .

P.s. Если нужно могу перекачать и установить заново )
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3544649

Отредактировано Воин (2019-05-07 04:15:17)

0

66

Воин написал(а):

Если есть инструкция как все установить вообще замечательно

А вы разве не видели это:
» Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » КАК УСТАНОВИТЬ, КАК ЗАПУСТИТЬ, НУЖЕН ЛИ МОД? ОТВЕТ ЗДЕСЬ.

0

67

Воин написал(а):

все что не жалко присылайте

Для начала высылаю одну кампанию. Сыграете, просите следующую.

0

68

Приветствую! Вышлете , пожалуйста данную компанию оценить !)

0

69

Кампания может быть выслана тем участникам форума, чей стаж на форуме превышает 1 год и звание выше, чем "новобранец".
Поиграйте пока в те мои кампании, что находятся в свободном доступе.

0

70

Привет Алекс, беда у меня комп сдох, но теперь другой , лучше, вышли пожалуйста кампанию "Поздняя месть", спасибо

0

71

Денис написал(а):

вышли пожалуйста кампанию "Поздняя месть", спасибо

Выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

72

Добрый день.
Можно получить данную кампанию на почту? Или все еще есть ограничения...

0

73

Luther написал(а):

Добрый день.
Можно получить данную кампанию на почту? Или все еще есть ограничения...

Главное ограничение одно - стаж. Вы с честью прошли испытание, поэтому кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

74

Доброго времени суток, сможете ли выслать кампанию, заранее благодарен

0

75

Mr-Mak написал(а):

Доброго времени суток, сможете ли выслать кампанию, заранее благодарен

Ссылки на все мои кампании в разделе Новости.

0

76

Доброго дня! уважаемые форумчане!  подскажите, направьте на  верный путь где скачать и начать играть!
пожалуйста!

0

77

Добрый день, прошу компанию на почту, спасибо

0

78

doktor написал(а):

Добрый день, прошу компанию на почту, спасибо

Все мои кампании в свободном доступе. Ссылки в разделе Новости.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Поздняя месть".