SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Поздняя месть".


Кампания Алекса46 "Поздняя месть".

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Денис написал(а):

Алекс, вышли пожалуйста кампанию, спасибо.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

32

Алекс пришли пожалуйста кампанию. Любимая игра, давно ничего нового не пробовал.

0

33

Рассылка кампании для всех, зарегистрировавшихся позже 31.05.2017 автором приостановлена на неопределенное время.

0

34

Добрый день. Скажите пожалуйста а в открытом доступе она есть где-небуть

0

35

Scpavel написал(а):

а в открытом доступе она есть где-небуть

Нет, конечно.

0

36

Добрый день, вышлите пожалуйста компанию.

0

37

Luther написал(а):

Добрый день, вышлите пожалуйста компанию.

Рассылка кампании для всех, зарегистрировавшихся позже 31.05.2017 автором приостановлена на неопределенное время.

0

38

Алекс46 написал(а):

Рассылка кампании для всех, зарегистрировавшихся позже 31.05.2017 автором приостановлена на неопределенное время.

А  с чем это связано? Ведь с вашего сайта, оказывается,  можно скачать свободно, по одной миссии. Правда там только 10 компаний =(

Отредактировано Luther (2017-09-03 12:20:24)

0

39

Luther написал(а):

А  с чем это связано?

Тролли достали.

0

40

Алекс46 написал(а):

Тролли достали.

Печально.
Хотел в сотый раз пройти солдат анархии, а тут наткнулся в контакте на ваше описание компаний, собственных разработок. Даже и не знал, что такие есть. Сейчас прохожу "Молодую гвардию" - как же офигенно играть и не знать что будет дальше).
Спасибо за ваш труд!

0

41

Добрый день Алекс , вышлите пожалуйчта компанию. Зарание спасибо))

0

42

Dorostal написал(а):

Добрый день Алекс , вышлите пожалуйчта компанию. Зарание спасибо))

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

43

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста  мне эту компанию и расскажите как ее установить.

0

44

Viktor091 написал(а):

Вышлите пожалуйста  мне эту компанию

Рассылка кампании для всех, зарегистрировавшихся позже 31.05.2017 автором приостановлена на неопределенное время.

0

45

Алекс46 написал(а):

Рассылка кампании для всех, зарегистрировавшихся позже 31.05.2017 автором приостановлена на неопределенное время.

А как тогда мне поиграть в эту компанию? МБ ее где то еще можно найти?

0

46

Viktor091 написал(а):

А как тогда мне поиграть в эту компанию? МБ ее где то еще можно найти?

Поиграйте в другие мои кампании. Те, что в открытом доступе.

0

47

Достал все же эту компанию, но в 3-ю миссию (после бункера) перейти не дает (выкидывает с ошибкой). Как быть?

0

48

Алекс, а чего ты перестал выкладыать ссылки, как раньше?

0

49

focus написал(а):

Алекс, а чего ты перестал выкладыать ссылки, как раньше?

1. На сайте приходится выкладывать по одной миссии, а при рассылке пользователь получает сразу всю кампанию одним файлом.
2. После создания группы поклонников игры "в контакте" откуда-то появилась куча троллей. А так их можно отсечь.
3. Да и забыл я, честно говоря, как располагать файлы на сайте. Можно, конечно, напрячь мозги... а вдруг не получится.

0

50

Алекс46 написал(а):

Можно, конечно, напрячь мозги

неееее....не надо. лучше пусть они новые кампании придумывают:)))
в этом тебе нет равных
значит ту ссылку можно удалить - там вааще старьё старое

Пришли пжл 2-3 сложные одиночные миссии если такие были за 2018год мне на яндекс

и вот эту кампанию тоже

спасибо!

Отредактировано focus (2019-01-16 20:47:06)

0

51

focus написал(а):

Пришли пжл 2-3 сложные одиночные миссии

Высылаю то, что есть. И кампанию тоже. Удачи!

0

52

Алекс46 написал(а):

3. Да и забыл я, честно говоря, как располагать файлы на сайте. Можно, конечно, напрячь мозги... а вдруг не получится.

Здравствуйте! Впервые я поиграл в soa лет десять назад, после этого переигрывал еще раз 5-6. И вот спустя несколько лет у меня появилось желание пройти игру еще раз. Но в этот раз я решил пройти игру по гайдам, чтобы выжать максимум и узнать о секретах которых я не знал. К сожалению родная компания очень короткая и не дает в полной мере насладиться движком. И во время поисков гайдов я нашел ваш сайт, оказывается вы создаете новые компании по сей день, а я не знал этого. Для пробы я скачал одиночную миссию с синего сайта "зимний рейд" и очень проникся атмосферой карты, скачал на угад и втянулся сразуже. Хочу сказать большое спасибо за ваш труд, он неоценим.
Меня немного озадачило то, что вы не скидываете проекты пользователям зарегистрированным после 2017 года, в данный момент меня это не печалит, потому что есть еще уйма карт на синем сайте в которые я не играл. Единственное что я хотел сказать и для чего зарегистрировался - это то, что я веб-программист (php, pdo, mysql, js, html, css) и могу помочь вам в реорганизации контента на синем сайте, либо изменить всю панель управления для удобства закачки новых карт и компаний (если конечно narod.ru позволяет использовать собственную CMS). В любом случае я к вашим услугам по части сайтов.
Еще раз спасибо за ваш труд.

Отредактировано leon71 (2019-02-02 18:37:57)

0

53

leon71 написал(а):

Меня немного озадачило то, что вы не скидываете проекты пользователям зарегистрированным после 2017 года

Все дело в троллях и иже с ними. Первоначально был только этот сайт, где собрались истинные поклонники игры. На сайте собрались единомышленники. Многие пытались делать свои кампании. Все относились друг к другу с уважением, помогали начинающим.
Потом появилась группа поклонников игры в Контакте. О моем сайте узнало немало народа. Стали скачивать и играть мои творения. Но!
Я-то делал игры под себя! А я играю в эту игру 16-й год! Мне надо посложнее. А тут "чайники". И начинаются претензии: автор, переделай тут, переделай там...
А еще тролли.
А еще те, кто страдает манией величия. Только прошел "товарищ" оригинальную игру и сразу считает себя величайшим "спицилистом", имеющим право учить и критиковать.
А еще "генеральные директоры". Да, да, была пара таких. Пишут, чтобы выслал сразу все и побыстрее. Причем те кампании, что в свободном доступе. Они, дескать, люди занятые, им некогда качать по-одной. Привыкли, понимаешь, что отдали приказ и подчиненные приносят в клювике готовое. Но я-то не их подчиненный. Приходится посылать... подальше.
Поэтому публикаций на сайте не будет.
Хотите поиграть в те кампании, что не находятся в свободном доступе? Год стажа на форуме и чтобы звание выше, чем "новобранец". Тогда вы станете одним из нас и кампании станут вам доступными. Но учтите, невежливые просьбы я просто игнорирую. Почему? Мы считаем нормальным поблагодарить человека, пропустившего нас на машине, хотя бы включив "аварийку". А ведь тот человек потратит на нас минуту или даже меньше. Автор тратит на кампанию от месяца (Молодая гвардия) до полутора лет (Война с галактами). Сравните.
Мои проекты некоммерческие. Поэтому пусть мои кампании играет меньше народа, но пусть это будут только истинные поклонники игры.

0

54

Алекс46, спасибо за ответ! Всё понял.
Посоветуйте мне, какую компанию начать проходить, молодая гвардия или воины долины? Дело в том, что вы говорили в одной из тем что воины долины это посути обновленная молодая гвардия, лучшего качества.
Я же хочу поиграть в логическое продолжение оригинальной компании. Спасибо!

0

55

leon71 написал(а):

Посоветуйте мне, какую компанию начать проходить

Здесь описание кампаний, выбирайте: https://vk.com/topic-18705248_31530594

0

56

Всем привет... нет, не так... Всем огромный и горячий, как говорила Мартышка, Привет!
Сильно удивлен, и рад, что все это еще живо... удачи ВСЕМ!

0

57

Забыл спросить - Крох да Стар живы еще?

0

58

Alexsv написал(а):

Всем огромный и горячий, как говорила Мартышка, Привет!

И тебе огромный привет! Заходи почаще.

0

59

Здравствуйте Алекс. Огромная благодарность за предоставленную Вами возможность жить в любимой вселенной. Хотел бы Вас попросить выслать мне кампанию "Поздняя месть". К сожалению мною выполнена только половина Ваших условий.(Регистрация проходит, а статус на форуме нет.) В обоснование моей просьбы могу сказать, что прошел большинство кампаний в открытом доступе(недавно закончил Грона), и никогда не флудил  и не троллил никого. Игру люблю. Перепрошел сюжетку и хочу пожить в сюжетном мире с новыми миссиями. Надеюсь на Ваше понимание и при любом Вашем решении заранее спасибо.

Отредактировано vassiliy_1 (2019-04-29 00:36:50)

0

60

vassiliy_1 написал(а):

Огромная благодарность за предоставленную Вами возможность жить в любимой вселенной.

Спасибо. Доброе слово, как говорится, и кошке приятно.

vassiliy_1 написал(а):

никогда не флудил  и не троллил никого

В принципе, условия по званию как раз для проверки на троллинг. А раз вы не тролль... В общем, кампанию выслал на ящик, указанный вами при регистрации. Удачи в игре!

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Поздняя месть".