SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Вольная ватага".


Проект Алекса46 "Вольная ватага".

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Здравствуйте, Алекс. Спасибо вам за вашу работу, благодаря вам игра живет и развивается. Вышлите пожалуйста кампанию на ящик указанный при регистрации.

0

32

rander написал(а):

Вышлите пожалуйста кампанию

Вы уж, пожалуйста, определитесь, что вам выслать. Не будете же вы во все 4 кампании одновременно играть?

0

33

Здравствуйте, Алекс. Вышлите пожалуйста компанию "Вольная ватага". Начну пожалуй с неё. Вопрос под неё кокой мод надо ставить soa_mod_v1.7 или v1.8?

0

34

Здравствуйте, Алекс. Спасибо за ваш труд. Закончил прохождение этой компании, не терпится засесть за следующую. Теперь о впечатлениях. С технической стороны т.е. со стороны железа проблем не было, как и со стороны ОС(Win 7 64) не тормозила и не зависала так что все в порядке. Теперь о компании, само название "Вольная ватага" подразумевает под собой, что играть придется за бригаду наемников, брать задания у разных нанимателей. Все это укладывается в сюжет очень гармонично, сюжет 5++++++!!!!! Миссии продуманы и для человека играющего в "Солдаты анархии" представляют собой очень большое разнообразие тактик. Для меня некоторой трудностью стала 22 миссия "Оборона города Краменец" где нужно действовать одним персонажем без поддержки команды, но в этой и других трудностях и заключается вся прелесть игры, лично для меня чем трудней прохождение тем лучше. Может быть я повторяюсь, но хочу сказать спасибо вам за вашу работу, благодаря вам игра живет и развивается, я получил истинное удовольствие от игры.

+1

35

rander
Благодарю, что не просто поиграл, а написал отзыв.

0

36

Алекc, добрый вечер.Вышлите пожалуйста мне компанию "Вольная ватага"

0

37

Миронов 1979 написал(а):

Вышлите пожалуйста мне компанию "Вольная ватага"

Выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

38

Здраствуйте Александр.
Играл уже в несколько ваших кампаний. Очень понравилось.
Хотел би поиграть в Вольную ватагу, уж больно предистория понравилась, и если вам не трудно вишлете пожалуйста на почту Вольную ватагу.
Буду очень благодарен.

0

39

Dorostal написал(а):

Играл уже в несколько ваших кампаний. Очень понравилось.
Хотел би поиграть в Вольную ватагу, уж больно предистория понравилась, и если вам не трудно вишлете пожалуйста на почту Вольную ватагу.
Буду очень благодарен.

Спасибо за добрые слова. Кампания выслана на ящик, указанный при регистрации.

0

40

Dracar,
кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

41

Очень заинтересован благодаря описанию и отзывам. Пожалуйста, вышлите кампанию.

0

42

PaCaF написал(а):

Пожалуйста, вышлите кампанию.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

43

Вышлите мне пожалуйста компанию , очень рад что есть энтузиасты

0

44

bilimbay написал(а):

Вышлите мне пожалуйста компанию

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

45

День добрый. Прошу выслать и мне эту кампанию. Огромное спасибо Вам за Вашу работу!

0

46

Klavini написал(а):

День добрый. Прошу выслать и мне эту кампанию. Огромное спасибо Вам за Вашу работу!

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

47

Итак, кампания наконец пройдена. Оценка - 9/10. Один балл вычел за проблемы в первой миссии (не понимал, за что писали провал миссии, оказалось - заезд на запретную территорию. Просьба подправить, например, поставить ежей или мешки, чтобы машина не могла проехать) и невозможность "второго шанса" после разговора с работодателем. Пару раз забывал об этом, а сейв был сделан за достаточно давний срок.

0

48

PaCaF написал(а):

Итак, кампания наконец пройдена. Оценка - 9/10.

Благодарю, что написали отзыв, а не просто сыграли и забыли.

PaCaF написал(а):

Один балл вычел за проблемы в первой миссии (не понимал, за что писали провал миссии, оказалось - заезд на запретную территорию. Просьба подправить, например, поставить ежей или мешки, чтобы машина не могла проехать)

Если нажать F2 во время игры, то появится список заданий. Там четко сказано: "Не заходить на территорию предприятий и воинских частей!". Так что, это все-таки ваш косяк.

PaCaF написал(а):

невозможность "второго шанса" после разговора с работодателем. Пару раз забывал об этом, а сейв был сделан за достаточно давний срок.

Перед тем, как выбрать сторону, я сохранял игру. Причем делал не быстрое сохранение с помощбю кнопки F8, а полноценныю запись (Esc - сохранить как...) Вы, как я понял, иногда забывали. Опять это не мои проблемы.
И вообще по поводу каких-то ни было переделок: в уже созданных кампаниях ничего менять не буду. Ошибки, если таковые будут обнаружены, конечно, будут исправляться, а вот менять что-то в сюжете, расположении войск или объектов не буду.

0

49

Добрый вечер. Ностальгия замучила - Солдаты, когда-то, одна из самых любимых игр. Был очень (приятно) удивлен, что игра не умерла и вы ее поддерживаете. Если не сложно, вышлите, пожалуйста, "Вольную ватагу". Заранее, спасибо.

0

50

telez71 написал(а):

Если не сложно, вышлите, пожалуйста, "Вольную ватагу". Заранее, спасибо.

Выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

51

Алекс46
Здравствуйте Алекс. Последний раз играл очень давно, ждал выхода второй части. Вышлите пожалуйста Вольную ватагу - вспомню молодость ).

0

52

ogarok написал(а):

Вышлите пожалуйста Вольную ватагу

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

53

Большое спасибо. Всё работает на Виндовс 7

0

54

Алекс вышлите пожалуйста компанию.)

0

55

Рафаэль написал(а):

вышлите пожалуйста компанию

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

56

Здравствуйте Алекс ! Вышлите пожалуйста компанию "Вольная ватага".

0

57

виталий мурзин написал(а):

Вышлите пожалуйста компанию "Вольная ватага"

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

58

Огромное вам спасибо!

0

59

Пожалуйста вышлете "Вольная ватага". И большое спасибо за ваш труд.

0

60

aleksei_k написал(а):

Пожалуйста вышлете "Вольная ватага". И большое спасибо за ваш труд.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекса46 "Вольная ватага".