SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекс46 "Спасители по найму".


Кампания Алекс46 "Спасители по найму".

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Алекс46 написал(а):

я считаю "Землю лишних" одним из лучших фантастических произведений, а "Земля мертвых", по моему убеждению, просто заскок мозгов.

А по сравнению с "Спасители по найму" насколько лучше? просто я еще "Земля лишних" не читал, а спасателей прочитал.Кстати, по какой книге сделана кампания "Война с Галактами"/"Плененная планета" ?

0

32

^^CitRus** написал(а):

А по сравнению с "Спасители по найму" насколько лучше? просто я еще "Земля лишних" не читал, а спасателей прочитал.Кстати, по какой книге сделана кампания "Война с Галактами"/"Плененная планета" ?

Я оцениваю эти трехтомники примерно одинаково.

^^CitRus** написал(а):

Кстати, по какой книге сделана кампания "Война с Галактами"/"Плененная планета" ?

Ни по какой. Чисто моя идея.

+1

33

Алекс46 написал(а):

Ни по какой. Чисто моя идея.

Жаль,хотел почитать что-то вроде этого :)

0

34

^^CitRus** написал(а):

Жаль,хотел почитать что-то вроде этого

Могу сделать подборку лучших книг в жанре фантастики (на мой вкус, конечно) и выслать тебе на мыло, почитаешь.

0

35

Алекс46 написал(а):

Могу сделать подборку лучших книг в жанре фантастики (на мой вкус, конечно) и выслать тебе на мыло, почитаешь.

Давайте =) Спасибо заранее .

0

36

^^CitRus** написал(а):

Давайте =) Спасибо заранее .

Проверь почту.

+1

37

Алекс46 написал(а):

Проверь почту.

Получил,спасибо :)

0

38

Алекс, хай
как обычно, по мне - очень много беготни в первой миссии.
ну для разминки пальцев может и полезно:))
мод 1.7 у меня остался с 2012 года, так что с запуском игры проблем не было....

напишу обязательно ещё !

с уважухой к талантам
ветеран Focus

0

39

получается перехода в бункер нет и не будет?....жаль....
хотел спросить про ружьё ТЗ - убойная сила аналогична дробовику?

0

40

начиная с 4й миссии узнаю тебя - сбежать и спасти друзей с минимумом оружия...
АЛЕКС ! ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЕШЬ ПЕРЕХОД ЧЕРЕЗ БУНКЕР ?

0

41

focus написал(а):

АЛЕКС ! ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЕШЬ ПЕРЕХОД ЧЕРЕЗ БУНКЕР ?

Из-за логических неувязок. Команда непрерывно перемещается, а не делает вылазки с возвращением на базу. Самому бы хотелось применить стандартную схему, но никак. Играй дальше и по ходу развития сюжета все сам поймешь.

0

42

я тут в полной запаре на 6й миссии. к монахам надо дойти, а кругом мощные патрули и нет возможности грохнуть РПГиста или найти коробку с минами. Жопа полная. Интерес проснулся спортивный. По горам хода нет. По берегу тоже красные круги. Иду через города, улицы, патрули. Прошёл половину дороги. Может я лоханулся и есть простой способ ? - мне правда уже всё равно....:))))

0

43

попасть в бункер по логике Кампании можно так: после миссии с освобождением торговцев , может состояться такой диалог:
- Чтобы провести ваши грузовики нам нужно где-то подлатать дыры - залечить раны и отремонтировать оружие, но наша база далеко....
- у нас есть знакомые оружейники в лабиринте под городом. они могут помочь вам с ремонтом бронетехники и оружия. Там и подлечитесь. Мы оплатим ваши расходы, не беспокойтесь, кстати, может у них сможете найти что-то из отсутствующего у вас вооружения.
-спасибо, обязательно воспользуемся вашим предложением. Можете показать дорогу?

и всё - и в бункер ремонтироваться.....

0

44

focus написал(а):

Может я лоханулся и есть простой способ ?

Есть простой способ. Не найдешь - пиши в личку. Перепроверь предыдущие попытки тщательнее.

0

45

я дошёл:))))

0

46

там с середины города уже можно спрыгнуть на берег и ехать вдоль моря. Это 6я !!! а в седьмой уже можно с гаубицами без заморочек грузовики доставить к кораблю. по 7й вопросов нет.

0

47

focus написал(а):

там с середины города уже можно спрыгнуть на берег и ехать вдоль моря

Ехать?! Понятны твои проблеиы. Надо всего-навсего дойти ПЕШКОМ до монастыря. И лишь в 7-й доставить грузовики.

0

48

Алекс46 написал(а):

Надо всего-навсего дойти ПЕШКОМ до монастыря

тогда БМП простоит без дела возле грузовиков, а это не порядок ! если на стене висит ружьё, оно должно выстрелить до окончания сцены:))

0

49

focus написал(а):

Алекс46 написал(а):
тогда БМП простоит без дела возле грузовиков, а это не порядок ! если на стене висит ружьё, оно должно выстрелить до окончания сцены:))

Да в этой миссии можно по берегу пройти до монастыря, а вот в следующей уж придется повоевать и очень круто, 7 миссия мне очень понравилась, напоминает немного 4-ю из основной кампании где банды шли на стычку в город друг с другом. Я когда её проходил ещё расставил своих людей на горах чтобы по максимуму лицезреть это "мясо". А потом уже добил остатки, побольше бы таких миссий.

Отредактировано NAVIGATOR (2013-11-27 12:40:14)

0

50

NAVIGATOR написал(а):

побольше бы таких миссий.

Я сделал на этой же карте одиночку. Там тоже гаубица есть, и тоже надо спровоцировать две армии. Отличия в ином расположении войск, другом вооружении войск и более кровавом мочилове между армиями. Если хочешь, выщлю.

0

51

Алекс46 написал(а):

Если хочешь, выщлю.

Не откажусь, почта strategy13@mail.ru

Отредактировано NAVIGATOR (2013-11-28 13:50:52)

0

52

NAVIGATOR написал(а):

Не откажусь

Выслал.

0

53

NAVIGATOR написал(а):

Да в этой миссии можно по берегу пройти до монастыря, а вот в следующей уж придется повоевать и очень круто, 7 миссия мне очень понравилась,

миссия классная. к сожалению мочилово я пропустил, увидел только отсутствие техники там, где она стояла на блок-посту - видимо уехала воевать;))
а вот гаубицами воспользоваться не удалось.... выстрелил пару раз минопостановочными снарядами, собрал мины сапёром и повёл грузовики с тем, что было ( так азартнее).

вот 10я миссия - жесть, люблю такие закрутасы Алекса,

0

54

focus написал(а):

вот 10я миссия - жесть, люблю такие закрутасы Алекса,

Вот теперь, когда ты уже проплыл море и перелетел океан, понимаешь, почему нет перехода в бункер? И проверь свой почтовый ящик на Яндексе.

0

55

Алекс46 написал(а):

понимаешь, почему нет перехода в бункер

нет, не понимаю

у контрабандистов везде должны быть свои люди, в каждом городе. на этом можно сыграть. бункер заменится подпольными мастерскими и чёрным рынком. где-то можно починить технику, а где то только поменять оружие и купить патроны....

0

56

focus написал(а):

нет, не понимаю

Итак, главное, что находится на базе - это склады снаряжения и ангары с техникой. Как они могут перемещаться вместе с командой? В кармане? Представь, в 5 миссии команда захватила БМП-1, отремонтировала его, затем пересекла на утлом суденышке море, и вдруг этот БМП оказывается у команды на острове? Затем команда перелетает океан на вертолете и снова там этот же БМП! Так не бывает. Да и с простым оружием не все так просто. Как команда может нести на себе десятки стволов? Нет, в этой кампании никак не применима стандартная структура с переходом на базу.

0

57

Алекс, из 11-12-13 пошла только 13я да и то со старым модом 1.7.8

а как у остальных?
народ!
кто уже играл в 11 и 12 миссии???

0

58

focus написал(а):

из 11-12-13 пошла только 13я да и то со старым модом 1.7.8

Странно, я играл нормально. Могу только сказать, что иногда у меня некоторые миссии запускались с третьей-четвертой попытки. А сколько попыток ты делал?

0

59

примерно по три

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекс46 "Спасители по найму".