SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекс46 "Спасители по найму".


Кампания Алекс46 "Спасители по найму".

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ссылка на кампанию: http://canpk.narod.ru/campSPN.html
Первые две миссии уже там.

+1

2

Напоминаю, что кампания состоит из 14 ОДИНОЧНЫХ миссий, то есть запускаете каждую миссию как "самодельная миссия", а не как "новая кампания". Ну никак не подходит к этой кампании стандартная структура.

0

3

Привет Алекс46, хотел сегодня начать потихоньку прохождение кампании, скачал первые миссии, установил их как одиночные в папку Multiplayer - Missions, в игру зашел, запустил, не прошло пары секунд как игра вылетела на рабочий стол, тоже самое и со второй миссией. Проверил на других одиночных миссиях, всё нормально. В чём может быть причина почему они не запускаются?
Похоже я догадался уже в чем может быть причина, наверное из-за того что у меня мод не установлен на игру, я ведь ещё не все кампании прошел где мод не нужен и хотел поставить его только после этого, ведь потом игру назад уже не откатить. Значит прохождение новой кампании пока откладывается, буду играть те которые ещё не играл.

Отредактировано NAVIGATOR (2012-12-31 07:48:12)

0

4

NAVIGATOR написал(а):

В чём может быть причина почему они не запускаются?
Похоже я догадался уже в чем может быть причина, наверное из-за того что у меня мод не установлен на игру

Конечно дело в моде. Сейчас я все свои миссии и кампании делаю только в моде, и все будущие - тоже будут с использованием мода. Версия мода должна быть 1.7.
А бояться ставить мод не нужно. После установки мода у нас в папке с игрой два запускающих файла, один - для запуска игры без мода, другой - с модом. Сделай ярлыки на рабочий стол и запускай игру как тебе надо, и никаких проблем.

0

5

Спасибо Алекс, поставил мод, всё получилось, запустил кампанию-первую миссию.
Теперь по самой миссии - цели миссии не показаны, в диалогах текста нет, пишутся какие-то ошибки. Вот скрины
http://s017.radikal.ru/i431/1212/05/4b0095fd5d40t.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1212/3c/ea08722b2d33t.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1212/08/f9b69d8651aat.jpg
Ещё после диалогов нужно нажать Esc чтобы в игру вернулось, ну тоесть окно диалогов прекратилось.

0

6

NAVIGATOR написал(а):

Теперь по самой миссии - цели миссии не показаны, в диалогах текста нет, пишутся какие-то ошибки.

Это один из глюков игры, связанный с повреждением TRS-файла. Данное повреждение произошло не на сайте, где опубликована миссия, а у тебя в компьютере. У меня тоже бывали подобные глюки. Помогал перезапуск игры. На всякий случай, чтобы убедиться, скачал с сайта 1 миссию, распаковал, запустил - все нормально, никаких глюков нет, все диалоги отображаются правильно.
Я не исследовал причину подобного глюка. Возможно, это связано с повреждением тестового редактора и для устранения понадобится установить программу "Текстовый редактор". Ее можно скачать на моем сайте (Главная страница - Помощь авторам - Текстовый редактор). Программу установить  в корневую директорию, то есть в папку Солдаты анархии.

0

7

Разобрался наконец-то, папку просто не всю полностью с миссией установил, а только файл .mis, по привычке также как и одиночные миссии, так что моя ошибка тут, приношу извинения. Пока суть да дело прошел первую миссию не зная сути, сейчас пройду заново, чтоб узнать сюжет и примусь за вторую.

0

8

Опубликовал 3, 4 и 5 миссии.

0

9

Опубликовал 6 и 7 миссии.

0

10

Опубликовал 8 и 9 миссию.

0

11

Опубликовал 10 миссию.

0

12

Напоминаю, что в ночных миссиях охранники бараков №6 в бронежилетах. Чтобы снять без повреждений бронежилет, атакуйте этих солдат ножами.

0

13

Здравствуйте! Подскажите, как корректно установить кампании(ю), чтобы все работало? Пошагово если не затруднит, что, куда распихивать и как. Я установил кампанию "Земля лишних", вот мой путь - F:\GAMES\Солдаты Анархии\missions\Campaign\Mission_1...Mission_2... и т.д. Запускаю игру, жму старт, выбираю игрока, жму самодельную миссии, ищу 1 миссию, все идет, прохожу, а после гаража, у меня запускается вторая миссия стандартной кампании солдатов анархии, что не так, пошагово пожалуйста? С уважением.

Отредактировано Cerber244 (2013-01-19 00:23:36)

0

14

Разобрался, просто создал подпапки, mission_2\mission_2, но теперь другая беда, ошибка, после второй миссии и вылет, что не так?

0

15

Вообще, какую версию игры мне устанавливать, патчи, моды, чтобы все кампании шли?

0

16

Cerber244 написал(а):

Вообще, какую версию игры мне устанавливать, патчи, моды, чтобы все кампании шли?

нужен Apocalyptiacal Mod 1.7

0

17

^^CitRus** написал(а):

нужен Apocalyptiacal Mod 1.7

Вот ссылка: http://soa.zsrv.org/files/soa_mod_v1.7_install.exe

После установки мода в папке с игрой будет 2 запускающих файла, старый, который запускает оригинальную игру и еще один, который запускает игру с модом. Создай на рабочем столе ярлык. Для запуска старых кампаний и оригинальной игры используй старый ярлык. Для запуска новых кампаний: Земля лишних, Война с галактами и Спаситель по найму используй новый ярлык. Для запуска одиночных миссии, в названии которых есть слово -mod также используй ярлык с модом.

0

18

Алекс46 респект тебе за кампанию, в данный момент воюю в 10 миссии, с удовольствием прохожу дальше и дальше. Багов и глюков в пройденных миссиях я не заметил, единственную мелочь что хотелось бы заметить - начиная кажется с 5 миссии, где присутствуют уже текстуры железной дороги очень часто при пересечении с обычной дорогой обычная идет поверх железной, рельсы должны быть видны. Это единственное что я заметил, не везде но довольно часто во многих миссиях встречается.
И ещё вопрос есть, в миссииях где очень большие города, в частности в 10-й, в самом городе камера идет рывками у меня, солдаты и техника двужутся аналогично рывками. Считаю это некоторого рода подвисанием игры, и думаю что это из-за большого количества объектов. В оригинальной кампании такого никогда не было, а только в самодельных миссиях именно в крупных городах. Тоже самое было у меня при прохождении кампании Молодая гвардия, я её кстати ещё до конца не прошел. Любишь ты Алекс конечно большие города делать :) . Подскажи тогда можно ли как-то избавиться от такой проблемы, играть очень неудобно становится. Детализацию в настройках пробовал ставить на минимум, не помогает.

0

19

NAVIGATOR написал(а):

Любишь ты Алекс конечно большие города делать  . Подскажи тогда можно ли как-то избавиться от такой проблемы, играть очень неудобно становится. Детализацию в настройках пробовал ставить на минимум, не помогает.

Да, люблю я большие города, это верно. Да, и у меня бывает подтормаживает. Железо надо покруче, причем даже не видеокарту, а процессор надо получше. Верно и то, что с оригинальной кампанией не сравнить, та даже на Пентиуме-3 идет. По мере выбивания вражеских юнитов нагрузка на процессор снижается.
Могу посоветовать в крупных городах посматривать на пилотки солдат. В таких городах, я всегда делаю несколько команд противника, между ними устанавливаю нейтралитет. Патрули этих команд включаются, если уничтожишь хотя бы одного юнита команды. Если атаковать сразу несколько команд врагов, то включится сразу много патрулей и вырастет нагрузка на процессор, начнутся "тормоза". Поэтому лучше выполнить задания вначале на территории одной команды, потом переходить на территорию следующей. Солдаты разных команд имеют разного цвета пилотки.

0

20

Опубликовал 11 миссию.

0

21

Опубликовал 12 миссию.

0

22

Опубликовал 13 миссию.

0

23

Опубликовал 14 миссию. Публикация кампании завершена.

0

24

Браво!
Алекс46, спасибо, не даешь форуму засохнуть и завянуть!  :flag:

0

25

В прошлом году прочитал одноименную книгу по совету Алекса - не пожалел,отличное произведение,хоть и беллетристика. Сейчас читаю произведение "Эпоха мертвых" Андрея Круза - тоже отдичное произведение,всем кто еще читает книги советую прочитать :)

Но прочитав предысторию камапании понял,что Алекс немного(а может и много) изменил сюжет,там не так начиналось :)

Отредактировано ^^CitRus** (2013-05-03 18:12:46)

0

26

^^CitRus** написал(а):

Но прочитав предысторию камапании понял,что Алекс немного(а может и много) изменил сюжет,там не так начиналось

Естественно, изменил. Надо согласовать возможности редактора с возможностями сюжета.

^^CitRus** написал(а):

Сейчас читаю произведение "Эпоха мертвых" Андрея Круза

Пытался читать, но бросил. Идея неудачная. "Живые мертвецы" - это полнейший бред.

0

27

Алекс46 написал(а):

Пытался читать, но бросил. Идея неудачная. "Живые мертвецы" - это полнейший бред.

Ну,что сказать - вкусы разные,и это не удивительно.Но то,что "бред" может можно и поспорить,наверняка скоро придумают биологическое оружие типа вот такого вируса(если уже не придумали - ведь они под секретом). кстати,в США теперь детям преподают "Курсы выживания в зомби-апокалипсисе"... может не спроста? Ну может у меня фантазия такая наивная - кто знает.... :)

0

28

^^CitRus** написал(а):

наверняка скоро придумают биологическое оружие типа вот такого вируса(если уже не придумали - ведь они под секретом)

Это невозможно даже теоретически. Законы физики нельзя изменить. Чтобы биологическое существо могло двигаться, должны работать мышцы, для их сокращения им нужна энергия. Для этого в организме должны идти процессы как синтеза, так и распада. У мертвого же тела идет только один процесс - распада, следовательно двигаться оно не может никак.

0

29

Алекс46 написал(а):

Это невозможно даже теоретически. Законы физики нельзя изменить. Чтобы биологическое существо могло двигаться, должны работать мышцы, для их сокращения им нужна энергия. Для этого в организме должны идти процессы как синтеза, так и распада. У мертвого же тела идет только один процесс - распада, следовательно двигаться оно не может никак.

В сериале "Ходячие мертвецы(The Walking Dead)" это объясняется так - у них работает сердце и все остальное,но мозги не совсем,то есть только та часть которая отвечает за передвижение,то есть они становятся как животные - живут только инстинктами.Да и в этом романе очень подробно рассказывается почему они могут двигать и почему не распадаются полностью... Ну,я не стану доказывать,что это возможно, т.к. я никакой биолог и все процессы внутри организма не понимаю. Просто так,фантазия она такая штука :)

0

30

^^CitRus** написал(а):

Да и в этом романе очень подробно рассказывается почему они могут двигать и почему не распадаются полностью... Ну,я не стану доказывать,что это возможно, т.к. я никакой биолог и все процессы внутри организма не понимаю. Просто так,фантазия она такая штука

Автор тоже не биолог. И фантазия у него есть. Только вот не верю я его "объяснениям". Потому и читать это произведение не могу. Если бы он писал его с юмором, как пародию на голливудскую стряпню типа "живых мертвецов"...
Вообще, на мой взгляд, мешать в одну кучу фантастику и фэнтези неправильно. Фантастика - это литература, а фэнтези - это диагноз. Поэтому я считаю "Землю лишних" одним из лучших фантастических произведений, а "Земля мертвых", по моему убеждению, просто заскок мозгов.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекс46 "Спасители по найму".