SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Галерея скриншотов


Галерея скриншотов

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

<SKAITER> написал(а):

Как отдельный 3d объект, но он не проработан. В отдалении альфа текстура может глючить, проблема со стыками плоскостей при использовании двух и более подобных объектов, не получилось добавить постоянную анимацию для волн, некорректно отображаются тени ( как на скриншоте) .

а где можно скачать?

0

32

Нигде. Этот объект не вошел в мод. Остался на уровне идеи не доведенной до ума.

Отредактировано <SKAITER> (2011-12-11 14:50:10)

0

33

<SKAITER> написал(а):

Нигде. Этот объект не вошел в мод. Остался на уровне не идеи не доведенной до ума.

жаль...

Отредактировано Руслан (2011-12-11 13:02:04)

0

34

блин,вот такой забор я делал,но неожиданно полетела винда и после переустановки ничего не осталось включая забор... :'( только анимацию оставалось доделать...

http://s019.radikal.ru/i606/1204/bd/17fa5a34d5fat.jpg

0

35

А ничего себе склеп получился. :)

0

36

Kroh написал(а):

А ничего себе склеп получился.

всмысле?

0

37

Всем привет. Наткнулся случайно на вот такой вот скриншот и сразу вспомнились Солдаты Анархии. Скрин из DCS World.

http://s018.radikal.ru/i515/1309/bd/92941c437604t.jpg

0

38

G.O.G.L. написал(а):

И я бы даже не писал бы уже об этой находке, но я сохранил свое достижение, запечетлил его F12 , вышел из игры, зашел в нее и загрузил этот момент и тут самое интересное ( оказалось это  ХАММЕР ВСЕВЛАСТИЯ и он подчинил экипаж своей темной воле)

Это из серии "прописанных машин". Я раз захватил пару танков в миссии с АЭС, которые стояли на подсосе. Так Я расстался с целым экипажем, когда дошел до конкретной части миссии. =)

0

39

Потихоньку импортирую модели из игры
http://sh.uploads.ru/t/uRJBw.png

0

40

Штаб в игре  выглядит  грозно  и сердито  Бетонный  БУНКЕР  с шипами   но абсолютно никакой  защиты

Я  решил  исправить  этот  по моему  серьезный недочет.    Сделал  АРТ-ШТАБ можно  так же вмуровать  в него ШИЛКУ и тогда будет серьезная  преграда  для авиации))) по пробую  использовать  его  в какой  нибудь  миссии))

http://prntscr.com/axmj0b

0

41

Kurt32 написал(а):

Сделал  АРТ-ШТАБ можно  так же вмуровать  в него ШИЛКУ и тогда будет серьезная  преграда  для авиации))) по пробую  использовать  его  в какой  нибудь  миссии))

Только не забудь задать AI (get out = OFF) экипажам Шилок, чтобы не могли покинуть поврежденную технику, когда остается только один член экипажа. В противном случае при попытке покинуть технику оставшимся солдатом будет вылет игры.

0

42

Алекс46   

По моему солдаты помещенные в объект  не покидают его до последнего  или я  не прав?  Ну  ШИЛКУ я назвал к примеру.....   Штаб вооруженный  АРТАМИ смотрится  по интереснее  для  авиации  можно придумать  более  серьезную  защиту например ЭМИ - электромагнитный импульс. Ну  это  все задумки  для новых миссий.
Жаль  в  игре  мало  объектов  которые  можно использовать для  помещений, мне бы хотелось  создать миссию  внутри бункера. Кстати  вы здесь  частый посетитель  много игр уже создали.   Какую компанию посоветуете  для прохождения ?
По скриптам можете помочь ?  Принцип мне ясен  вот  осталось разобраться  с мелкими ньюансами)))

0

43

Kurt32 написал(а):

По моему солдаты помещенные в объект  не покидают его до последнего  или я  не прав?

Не прав. Допустим, в экипаже 2 человека. После того, как один из них убит, второй покидает технику. Если же вокруг нее сплошное занятое место, то имеем конфликт: вылезти боец должен, но некуда. В итоге вылет игры. Было у меня такое в миссии Оборона Аламо. Устранено изменением AI экипажа.

Kurt32 написал(а):

Какую компанию посоветуете  для прохождения ?

https://vk.com/topic-18705248_31530594               здесь описание моих кампаний.

Kurt32 написал(а):

По скриптам можете помочь ?  Принцип мне ясен  вот  осталось разобраться  с мелкими ньюансами)))

Обращайся, помогу. Я постоянно бываю здесь и в контакте.

0

44

Собственно окончание 1-й миссии.
http://sh.uploads.ru/t/JNSRl.png

0

45

Миссия 5 (против ПР)- хаммер около вертолёта, который нужно захватить. Зачем ещё один пулемёт? Запасной что ли?
http://s5.uploads.ru/t/XOk05.png

0

46

Миссия 6 - против ПР - этап зачистки АЭС. Вся техника уничтожена, но вот такой баг. Чётко видно, что машина пуста, но при этом на радаре отмечена как активная вражеская единица и её нужно атаковать (иначе не прилетит вертолёт).

http://s9.uploads.ru/t/9Bcf7.png

0

47

Пара свежих скриншотов.http://s6.uploads.ru/t/dvPLw.png
http://s5.uploads.ru/t/QpkN9.png

Отредактировано Металл-0-4 (2016-06-23 11:03:26)

0

48

Да, танк со скидкой вообще без проблем можно взять. Еще и куча барахла остается. Я решил пройти игру делая упор чисто на выкачивание бойцов. С самого начала всех медведей забираю, волков. За хаммер на радарной станции сразу + звание дали. В общем, пехотой действительно интереснее играть. Особенно когда есть два бойца с навыками сaпер и aтлет. Ради экспы проходить даже интереснее чем ради захвата трофейной техники.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/441250.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/790764.jpg

Отредактировано <SKAITER> (2020-11-21 19:35:21)

0

49

Собираю ползущую нечисть, чтобы ими вынести форпост оставив там только бм-21 для захвата подкалиберным. Это единственное изменение с которым решил пройти оригинальную кампанию.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/876303.jpg
---
Хаммер заманил одну мину прямо под днище бтр-а, и она от него отстала. Я поставил еще одну уже прямо на его пути, и тогда он наехал. Затем вынес нескольких цнр-овцев гpанатой, при этом бтр начал ерзать и тоже пoдорвался (почему-то хватило всего одной мины). Остальную пехоту добил с вертолета, пару раз увернувшись от рпг, параллельно отдав приказ танку выстрелить подкалиберным по бм-21.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/130676.jpg

Отредактировано <SKAITER> (2020-11-22 21:18:21)

0

50

ЦНР-овский т-80 во всей красе. Ракетная артиллерия очень пригождается на задании "защитить свою базу от атаки с воздуха". Две ракеты и вертолет без экипажа. Только рядом надо снайпера-атлета поставить чтобы быстро убирал рядом стоящих пилотов, которые сразу норовят захватить ми-24. В третий вертолет пришлось выпустить 3 ракеты. В глубине взлетных площадок охрана солидная и снайпер уже не смог туда пробраться.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/315631.jpg

0

51

Там же времени вагон с этим авианалётом, можно хоть танк провести на холмик рядом с третьей (пустой) вертолётной площадкой - чудесный обзор, вдоль жд путей мимо всех врагов аккуратно проехать, да потом налево до позиции. Там правда мин ползучих чуток насыпано в окрестностях, но места их объехать более чем достаточно.
А там уже положить ракетчиков снайперами да обстрелять вертушки подкалиберными пока винты раскручивают.

0

52

Мелкий написал(а):

Там же времени вагон с этим авианалётом, можно хоть танк провести на холмик рядом с третьей (пустой) вертолётной площадкой - чудесный обзор, вдоль жд путей мимо всех врагов аккуратно проехать, да потом налево до позиции.

Вот к этим товарищам особо не подъедешь на танке. Да и жалеть вертолеты уже нет смысла, не танчить же ими. Максимум выпустить их 4 ракеты по рыцарям если закончатся SA-7 (что вряд ли).
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/373805.jpg
---
В этот раз я проходил игру с уклоном на минимальное др.. перезагрузок. То есть выбирал именно те варианты, которые связаны с наименьшим риском. Например, стоящего рыцаря можно вынести гpанатой если подкрасться ползком. Зато патрулирующего лучше добить pакетой, так как есть риск неверно рассчитать траекторию броска и рыцарь убьет солдата.

Отредактировано <SKAITER> (2020-11-27 15:00:11)

0

53

<SKAITER> написал(а):

Вот к этим товарищам особо не подъедешь на танке.

А их там и нет до начала этого задания, подъезжают от неподалёку расположенных деревянных укрытий. Итого за 25 минут от момента пересечения ворот рядом с местом старта миссии можно добраться до позицию и обстрелять.

Левый на скрине вертолёт вполне чудесно укомплектован 57мм ракетами и парой спаренных пулемётов. Которых, судя по наличию 4 снарядов в гаубице, сейчас всего один в наличии. Чудесная экипировка чтобы снимать пехоту и рыцарей. Второй ми-24 со всего двумя ат6 и 80мм ракетами, впрочем, действительно менее полезен.

Но да, подкалиберками это для красоты. Чем угодно раздолбать броню с снайперками добить.

<SKAITER> написал(а):

стоящего рыцаря можно вынести гpанатой если подкрасться ползком

или парой 57мм ракет с огромного расстояния и не беспокоиться что на шум понабегут соседи

Наименьший риск и танки... Имхо, тяжёлая техника в SOA наоборот наиболее уязвима. Один забитый ракетами ми-8 может внятно опустошить внушительную часть карты. А при себе ещё могут быть два своих ми-24, один из которых настоящий убийца тяжёлой техники с парой ат6х4.
За пехотой с СА-7 только поглядывать и снимать в первую очередь. Фокус уворачивания от ракет в полёте - оно совсем не про безопасность. Ну и БМП стоит приоритетно снимать, вдруг у них АТ-2 есть. Больше тут ничего опасного для вертолётов и нет.

0

54

Мелкий написал(а):

Чудесная экипировка чтобы снимать пехоту и рыцарей.

Перед этой миссией у Искателя около 20 ракет SA-7, их можно с вертолета скидывать если у солдат заканчиваются. Как раз бить по рыцарям самое то.

Мелкий написал(а):

или парой 57мм ракет с огромного расстояния и не беспокоиться что на шум понабегут соседи

Здесь это уже неактуально. Я имел в виду в целом по игре. Соседи не догоняют атлета. Вот на предыдущем задании это очень пригодилось.
--
Да вертолет конечно имбовый, и эти спаренные пулеметы с 2.0 точностью и огромной дальностью.. Но даже им при "зачистке пол карты" можно заиграться и славить шальной cнаряд или pакету. Зато пехота хорошо прячется за препятствиями, если заранее продумывать пути отступления.
https://sun9-37.userapi.com/impg/089u7WXYxOaWZpoY42cZyuUoDKgaPEsh_OQdIw/qvDp7s-vvBQ.jpg?size=800x600&amp;quality=96&amp;proxy=1&amp;sign=e3588f8a1a9d5d2ad1426045c0906bec

Мелкий написал(а):

А при себе ещё могут быть два своих ми-24, один из которых настоящий убийца тяжёлой техники с парой ат6х4.

Где-то мин 6 дошло до этой миссии. Плюс квест на ползующие (пoдрываются шилки). Плюс 44 ракеты в БМ-21.
--
Помню что двух ракет АТ-6 достаточно для уничтожения т-55. Возможно для абрамса нужно еще больше. То есть 3-4 танка с этих установок реально подбить. Вроде бы не особо много.
---
Что-то мне подсказывает что с : 40 ракет БМ-21 + противoтaнковые мины (встречать тех кто агрится на входе) + SA-7/снайперка, можно заспидранить эту миссию минут за 10 или меньше.

0

55

Имбовая тут пехота... Особенно атлеты, бегают быстро, на высоких званиях живучее танка.

<SKAITER> написал(а):

То есть 3-4 танка с этих установок реально подбить. Вроде бы не особо много.

Зато быстро и сразу там где надо. БМ-21 пока дотащить туда где на траектории полёта ракет нет каких-нибудь строений, пока неуправляемые ракеты долетят.

Спидран мне как-то неинтересен. Насколько помню, выносить большую часть базы вообще не требуется. Вертолётом десант к лаборатории, провести кого-нибудь к штабу цнр, когда ОН появится - расстрелять издали без разговоров. Вероятно бм-21 и оставшихся 8 человек с ракетами уже с лихвой хватит боезапаса просто выносить всё что мешает или угрожает. Ворота у стартовой позиции можно вообще не проходить - и никто к бм-21 в гости физически не пройдёт.

<SKAITER> написал(а):

Вот на предыдущем задании это очень пригодилось.

А чего они такие дохлые-то трое?

0

56

Мелкий написал(а):

А чего они такие дохлые-то трое?

ЦНР-овцы заметили на вoенных cкладах. Не успел к ящикам подойти. После авиаудара пришлось от них убегать. Жаль нельзя толпой в рукопашную из-за угла отпинать как в The Fall. Еще некоторых бойцов осколками ранило от разрушенных зданий/танков.
--
M60 норм пyлемет. Подбегаешь атлетом на доступную дистанцию атаки, ложишься, и очень точно стреляет.

0

57

БТР-80 перед началом второй миссии. Требуются определенные навыки багоюза при захвате хaммера, и cкидка Иcкателя.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/781746.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/44547.jpg

0

58

ЦНР-овский Т-80 из демки. Cтреляет очень точно, хоть и подбитый. Можно выманивать вpагов на мины с мaксимальной дистанции aтаки, предварительно развернувшись в сторону пути oтступления.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/969462.jpg

0

59

Еще скрины :

Багоюз зaхвата хаммера. Выманивание cтрелка выстрелами. Кoктейль в землю под капотом + сохранение/загрузка в течении 2х секунд.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/233638.jpg
Вpажеский хаммер за cтанцией cвязи.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/768553.jpg
Танк в 3-й миссии.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/991732.jpg
Мины.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/143637.jpg
Зимняя БМ-21, третья по счету. Захвачена двумя 57 мм ракетами под днище.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/459558.jpg
Бoрис Керкович получил наивысшее звaние и отдыхает на базе.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/569994.jpg
Т-80 больше не нужен ЦНР-овцам.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/413386.jpg

Отредактировано <SKAITER> (2020-12-20 15:37:08)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Галерея скриншотов